- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывшие. Сын для чемпиона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763207513_70.jpg
Бывшие. Сын для чемпиона
Анастасия Градцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
425
425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2230 в Современный любовный роман
#998 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.11.2025 — 21.04.2026
Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"
— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ита хороший вопрос 🤔
Самое время узнать Вадиму, что и почему, хоть часть пока.
Спасибо большое ❤️
Работает уборщицей потому что это тоже работа, за которую платят деньги... вот и всё... а теперь думай Вадим, почему именно такая работа)
А Полине нужно расставить приоритеты) или желание и дальше ненавидеть Ардовского и препятствовать общению сына и тренера, или поставить во главу угла тягу сына к футболу.
Действительно, и почему же она работает уборщицей? 🤔 Загадка требует ответа, подумай Ардовский. А у Полины если честно ненужные загоны. Не стоит верить всему написанному. Каждый человек поступает в ситуации по своему. Никто Даню у неё не заберёт. Пусть не накручивает себя💯
🤔 Как же бабка выберится из такой сплошной лжи?? А внуку в глаза, как смотреть?? 🤦♀️
Да, Ардовский, и что это она уборщицей- то работает? Спасибо, Настя.
Не с претензией и может быть даже не в тему, просто интересно). Как автор ставит цену на книгу? Какие-то есть критерии? Просто я не пойму, иногда книга в 50 страниц - 199р. При этом у других авторов 500 страниц - 100р.
А мама-то сказала что Полина поступила. Так что вот еще кусочек мозаики. Копай Ардовский - Полина сама ничего не расскажет.
Спасибо Настя ❤️
Классная история, жду продолжения и выхода каждой главы. Но вот обложка... поставьте мужичка чуть помоложе. Этот прям точно не Ардовский.
Он развёлся с Таисией (для меня Тая это Таисия) для того, чтобы спустя столько лет снова встретиться с белокурой девушкой и своим сыном. Никто не говорит, что будет просто вернуть то, что отпустил, упустил или оставил, но у судьбы свои планы. И значит Тая в эти планы не входила😁 И я очень жду тот момент, когда Вадим будет разбираться с мамой за её «откровенный» разговор с Полиной. Какая Полина «хорошая девочка», что вешается на её сына. Ей ещё аукнутся эти слова. Она тоже мать, и должна была понимать чувства девочки.
Спасибо! Ну и мамаша! Прям вампирша! 😱
Думаю по крупицам соберет информацию и потом картина сложится.
Мама не рассказывает про нее ничего, Полина его ненавидит и против его общения с сыном, наверное еще будут кусочки, которые в целом все покажут.
Спасибо Настя ❤️
Вадим и правда повел себя не очень красиво. Он ничего не обещал, но обо всё умолчал. И сразу не обозначил свои намерения, просто поставил перед фактом что уезжает. Да, он не рассказывал о себе - рассчитывал что он настолько охрененный что каждая девчонка знает о нем всё, но это не снимает с него ответственности.
Я надеюсь что ему будет очень херово, когда он поймет, через что прошла Полина.
Спасибо Настя ❤️
Столько лет прошло, а мать уверена в своей правоте.. Вадим многое замечает.
Спасибо ❤️
Вадим ,задумайся.А почему мать ничего не сказала про неё.Но пока он и не думает об этом.
Мне очень нравится авторская позиция: в истории нет явных дураков или мерзавцев, ситуация очень жизненная. А то в других книгах бывает, что героев автор так опустит на дно ( или жена- клуша и амёба, или муж- грязный кобель), что их фантастические изменения кажутся такими натуженными и не натуральными, что не веришь в ХЭ. Здесь всё идёт поступательно и логично, от лёгкого курортного романа с последствиями к настоящей выстраданной любви, осмысленной и взрослой.
Сейчас Вадим получит словесно.
Спасибо! Атата Вадиму))
Я готова к словесному обстрелу😂😁🔥 Мне кажется, Вадиму будет полезно, чтобы ему высказали всё, что о нём думают не как классном футболисте, а просто человеке. Потому что относительно Полины он всё равно поступил некрасиво. Да, ничего не обещал и не просил, НО... Он прекрасно видел, как к нему относилась Полина и пользовался этим. Вот в этом я уверена. В своих чувствах он не был уверен. А ещё я хочу ему стукнуть за его облегчение по поводу Данила. А если бы это был твой ребёнок, то что это меняет? Откуда возник такой страх за возможную вероятность отцовства? Вадиму будет тяжело вновь заставить Полину вернуться к нему. Потому что я бы вот после такого рассуждения, вряд ли осталась. Тема отцов и детей для меня немного больная, поэтому я чересчур строгая в этом плане. Дальнейших мотивов не знаю, но сейчас мне ход его мыслей относительно отцовства не нравится 🙂😐☹️
Становится немного понятней суть прошлых отношений. Вадим, приехав к маме , закрутил роман на отдыхе с восторженной девочкой Полей, очень наивной. Она не интересовалась его настоящей жизнью в Краснодаре, где он жил и работал, где были его друзья и девушка, сколько он зарабатывал, светские новости из сетей. Вот увидела его и розовые пони в голове поскакали, жила в каких-то грёзах. Она для него не была любовью всей его жизни.Как он говорит, весело провели время, получили удовольствие. Отдых закончился и он уехал работать. Он Полю не обманывал, золотых гор не обещал, обязательств не брал, про сына не знал. Поэтому вины своей не чувствует. А то, что Поля выдумала великую любовь и страдала, так это ее проблемы. Как таковой измены Поле не было, он и не считал и ей не говорил, что она его девушка и будущуя жена. Легкий курортный роман, не более. А ещё прибавьте , что Вадя - знаменитый футболист и привык к поклонению фанаток.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена