Книга. "Бывшие. Сын для чемпиона" читать онлайн

Бывшие. Сын для чемпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
425
2098 434023

Текущий рейтинг:
#2730 в Современный любовный роман
#1197 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

15.11.2025 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"

— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.

— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?

— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.

Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.

Улыбка моментально сползает с его красивого лица.

Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.

Нет причин для паники. Ни одной.

Он не сможет понять.

Никак.

Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.

Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.

_______

Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет

#встреча_через_время

#общий_ребенок

#ошибки_прошлого

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2025, 05:02:55

Рано или поздно всё равно узнает, а так сын подтолкнет к размышлениям)

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
01.12.2025, 21:11:39

Спасибо за продолжение 🥰🥰🥰Даня такой классный мальчик, умиляюсь с него🔥🔥🔥Ну а Полина... А Полине остаётся пока смириться с положением. Посмотрим, что будет дальше 👀

avatar
01.12.2025, 20:35:17

Даню в разведку брать нельзя))) сейчас выболтает всё)))

avatar
01.12.2025, 20:13:21

Спасибо! Болтун- находка для врага)))

avatar
01.12.2025, 20:09:28

Ардовский явно проявляет интерес к Полине. а Данька просто кладезь информации для него.

Спасибо Настя ‍❤️‍

avatar
29.11.2025, 01:51:37

Знал бы Вадим через что Полина прошла не удивлялся тому почему она изменилась. Поведение Полины понятно: через столько прошла, сама тащила ребенка, сложно теперь делить его с мужчиной, который поиграл и бросил. 

Интересно что у Вадима? До сих пор женат или в город решил вернуться потому что развёлся.

Спасибо Настя ❤️ 

avatar
28.11.2025, 21:21:30

Спасибо! Мамаша евонная надеюсь близко к внуку больше не подойдёт! Не заслужила она этого внука! 

avatar
28.11.2025, 20:33:11

Мда, врать, когда рядом ребёнок (да и вообще с ребёнком) не получится, как ни старайся 😂 Потому что этот маленький комочек счастья сразу выдаст все твои тайны🙈

Вот пример ситуации, где надо друг с другом разговаривать. Полина ничего не зная про Ардовского, влюбилась односторонне. А Вадим, уверенный, что Полина нарыла на него информацию, ничего не рассказывал. Вина есть на обоих, но Полине как бы простительно. Ей было всего 18, там гормоны шалят, а мозги отключаются. Вот ребёнок, это уже другая ответственность. Тут виноваты оба 100%. Просто кто-то о существовании своей крови не знает🙂

avatar
28.11.2025, 19:27:08

Кто-то хорошо погулял, а у кого-то жизнь вся поменялась..

Спасибо большое ❤️

avatar
27.11.2025, 14:04:18

Хм?? Маленькая, взрослая женщина? Увы!! Но скорее всего это не так! В семнадцать? Восемнадцать?? На неё обрушилось небо... :(... Столько всего, пришлось взвалить?? На свои хрупкие плечи?? Чужая, больная женщина. Хотя сначала, я думала, что их с мамой родственница. И ухаживая за ней, квартира будет передана в дар :(... Потом, Данька!! Мама!! Финансы!! Белочка в колесе. Скажем так!! Ей то и остановиться невозможно :(... А отец, ёййооппт... Главный злодей, для растерзать :(... Относиться к такому типу, помотросил и бросил. И жена, скорее всего инстадива! Не без чувст, конечно!! А вот на самом деле виновник?? Это учитель века :(... мамака-барабака :(... Думаю вот так же сеяла и разумное, и доброе, и вечное. И сердце не дрогнуло :(...

avatar
27.11.2025, 06:46:04

Давай, исправляйся, видно же, что Полина обижена, а там уже и на разговор выйдете.

Спасибо‍❤️‍

avatar
27.11.2025, 01:17:57

Я считаю, что сын у Полины уже достаточно взрослый, и ему очень не хватает мужского воспитания. И то что кто-то вовремя смог вмешаться, и маме и сыну только на пользу 

avatar
26.11.2025, 23:56:55

Спасибо! Пусть заглаживает))

avatar
26.11.2025, 22:31:10

Мне вот стало очень интересно узнать реакцию Вадима, когда он поймёт или ему скажут, что вот этот мальчик, влюблённый в футбол, его сын) Даня тут такой хорошенький 🥰🥰🥰 

avatar
26.11.2025, 21:59:39

У Полины крышу рвет от прошлого - обида на Вадима, да и вообще всё, через что она потом прошла. 

Что-то задела меня фраза Вадима, про любовь, ради которой готов на всё - не планировал ли он отказаться от контракта ради Полины чтоб остаться в городе? Может поэтому уезжал? А мама не дала сыну сделать ошибку?

Спасибо Настя ‍❤️‍

avatar
23.11.2025, 18:14:52

Я конечно не говорю за всех мужчин, но большинство мужского пола не понимают того страха, что испытывает мать за своего ребёнка 💯 Вот он живой пример, как накрутила себя Полина, и как отреагировал Ардовский. Вспоминаю фразу из сериала: я мать, и я защищаю своего ребёнка. Кричать на мальчика не надо, но выговор сделать стоит. Он ещё маленький для таких подвигов. Но это урок для Полины, чтобы она увидела, что не совсем правильно сейчас поступает)

avatar
24.11.2025, 12:16:20

У Поли мозги сносит. Сын на тренировке под присмотром взрослых, Вадим ей позвонил по своей доброте, предчувствовал что Дан из школы сбежал. Для чего она тратит последние деньги на такси и мчится будто ребёнку угрожает опасность? Села бы в автобус, по дороге обдумала бы ситуацию. Нет, прилетела и что? Она там нужна? Вадим прав: к нему пришёл ученик и тренер обязан по договору провести с ним занятие. А мама дома с сыном решает вопросы посещения, наказывает за пропуск школы, расторгает договор с тренером и т.д. К нему формально претензий нет. Если у дамы не проработаны прошлые обиды и вся ситуация с давней интрижкой, то ей дорога к психологу. Зачем же на сыне срываться?

avatar
20.11.2025, 21:34:36

Как это она не знает от кого? Почему так сказала маме? Или она просто выгораживала его? 

avatar
23.11.2025, 17:54:40

Страхи Полины понятны, но и с Даней она поступает также жестоко как и ее мама. Наверное стоит поискать компромисс, чтоб не потерять контакт с ребенком.

Спасибо Настя ‍❤️‍

avatar
23.11.2025, 19:07:05

Даня делает по-своему, а Полина пока не ставит его интересы в главу угла.

Спасибо большое ❤️