- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывшие. Сын для чемпиона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763207513_70.jpg
Бывшие. Сын для чемпиона
Анастасия Градцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
425
425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2730 в Современный любовный роман
#1197 в Молодежная проза
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.11.2025 — 21.04.2026
Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"
— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?
— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.
Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.
Улыбка моментально сползает с его красивого лица.
Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.
Нет причин для паники. Ни одной.
Он не сможет понять.
Никак.
Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.
Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.
_______
Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет
#встреча_через_время
#общий_ребенок
#ошибки_прошлого
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРано или поздно всё равно узнает, а так сын подтолкнет к размышлениям)
Спасибо❤️
Спасибо за продолжение 🥰🥰🥰Даня такой классный мальчик, умиляюсь с него🔥🔥🔥Ну а Полина... А Полине остаётся пока смириться с положением. Посмотрим, что будет дальше 👀
Даню в разведку брать нельзя))) сейчас выболтает всё)))
Спасибо! Болтун- находка для врага)))
Ардовский явно проявляет интерес к Полине. а Данька просто кладезь информации для него.
Спасибо Настя ❤️
Знал бы Вадим через что Полина прошла не удивлялся тому почему она изменилась. Поведение Полины понятно: через столько прошла, сама тащила ребенка, сложно теперь делить его с мужчиной, который поиграл и бросил.
Интересно что у Вадима? До сих пор женат или в город решил вернуться потому что развёлся.
Спасибо Настя ❤️
Спасибо! Мамаша евонная надеюсь близко к внуку больше не подойдёт! Не заслужила она этого внука!
Мда, врать, когда рядом ребёнок (да и вообще с ребёнком) не получится, как ни старайся 😂 Потому что этот маленький комочек счастья сразу выдаст все твои тайны🙈
Вот пример ситуации, где надо друг с другом разговаривать. Полина ничего не зная про Ардовского, влюбилась односторонне. А Вадим, уверенный, что Полина нарыла на него информацию, ничего не рассказывал. Вина есть на обоих, но Полине как бы простительно. Ей было всего 18, там гормоны шалят, а мозги отключаются. Вот ребёнок, это уже другая ответственность. Тут виноваты оба 100%. Просто кто-то о существовании своей крови не знает🙂
Кто-то хорошо погулял, а у кого-то жизнь вся поменялась..
Спасибо большое ❤️
Хм?? Маленькая, взрослая женщина? Увы!! Но скорее всего это не так! В семнадцать? Восемнадцать?? На неё обрушилось небо... :(... Столько всего, пришлось взвалить?? На свои хрупкие плечи?? Чужая, больная женщина. Хотя сначала, я думала, что их с мамой родственница. И ухаживая за ней, квартира будет передана в дар :(... Потом, Данька!! Мама!! Финансы!! Белочка в колесе. Скажем так!! Ей то и остановиться невозможно :(... А отец, ёййооппт... Главный злодей, для растерзать :(... Относиться к такому типу, помотросил и бросил. И жена, скорее всего инстадива! Не без чувст, конечно!! А вот на самом деле виновник?? Это учитель века :(... мамака-барабака :(... Думаю вот так же сеяла и разумное, и доброе, и вечное. И сердце не дрогнуло :(...
Давай, исправляйся, видно же, что Полина обижена, а там уже и на разговор выйдете.
Спасибо❤️
Я считаю, что сын у Полины уже достаточно взрослый, и ему очень не хватает мужского воспитания. И то что кто-то вовремя смог вмешаться, и маме и сыну только на пользу
Спасибо! Пусть заглаживает))
Мне вот стало очень интересно узнать реакцию Вадима, когда он поймёт или ему скажут, что вот этот мальчик, влюблённый в футбол, его сын) Даня тут такой хорошенький 🥰🥰🥰
У Полины крышу рвет от прошлого - обида на Вадима, да и вообще всё, через что она потом прошла.
Что-то задела меня фраза Вадима, про любовь, ради которой готов на всё - не планировал ли он отказаться от контракта ради Полины чтоб остаться в городе? Может поэтому уезжал? А мама не дала сыну сделать ошибку?
Спасибо Настя ❤️
Я конечно не говорю за всех мужчин, но большинство мужского пола не понимают того страха, что испытывает мать за своего ребёнка 💯 Вот он живой пример, как накрутила себя Полина, и как отреагировал Ардовский. Вспоминаю фразу из сериала: я мать, и я защищаю своего ребёнка. Кричать на мальчика не надо, но выговор сделать стоит. Он ещё маленький для таких подвигов. Но это урок для Полины, чтобы она увидела, что не совсем правильно сейчас поступает)
У Поли мозги сносит. Сын на тренировке под присмотром взрослых, Вадим ей позвонил по своей доброте, предчувствовал что Дан из школы сбежал. Для чего она тратит последние деньги на такси и мчится будто ребёнку угрожает опасность? Села бы в автобус, по дороге обдумала бы ситуацию. Нет, прилетела и что? Она там нужна? Вадим прав: к нему пришёл ученик и тренер обязан по договору провести с ним занятие. А мама дома с сыном решает вопросы посещения, наказывает за пропуск школы, расторгает договор с тренером и т.д. К нему формально претензий нет. Если у дамы не проработаны прошлые обиды и вся ситуация с давней интрижкой, то ей дорога к психологу. Зачем же на сыне срываться?
Как это она не знает от кого? Почему так сказала маме? Или она просто выгораживала его?
Страхи Полины понятны, но и с Даней она поступает также жестоко как и ее мама. Наверное стоит поискать компромисс, чтоб не потерять контакт с ребенком.
Спасибо Настя ❤️
Даня делает по-своему, а Полина пока не ставит его интересы в главу угла.
Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена