Книга. "Бывшие. Сын для чемпиона" читать онлайн

Бывшие. Сын для чемпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
425
2098 434010

Текущий рейтинг:
#2230 в Современный любовный роман
#998 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

15.11.2025 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Сын для чемпиона"

— Я Данил, — говорит мой сын, глядя на знаменитого футболиста, по какой-то причине вернувшегося в родной город. — Данил Лебедев. Запишите меня.

— Привет, Данил, — невозмутимо говорит Ардовский. — Конечно, запишу. А где твои родители?

— Папы у меня нет, а мама вот! — Даня бесхитростно показывает на меня пальцем.

Ардовский поворачивается вслед за этим жестом, и тут его взгляд натыкается на меня.

Улыбка моментально сползает с его красивого лица.

Меня трясет так, как будто я попалась на месте преступления, а мозг судорожно пытается успокоиться.

Нет причин для паники. Ни одной.

Он не сможет понять.

Никак.

Даня — моя копия. Светлые волосы, голубые глаза, хрупкое телосложение.

Он абсолютно не похож на своего биологического отца, который сейчас стоит рядом с ним и, кажется, будет его новым тренером.

_______

Дорогие читатели, нас ждет очень эмоциональная история, которую мне давно вам хотелось рассказать! ХЭ обязательно, но путь к нему у героев простым не будет

#встреча_через_время

#общий_ребенок

#ошибки_прошлого

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 17:45:51

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
23.11.2025, 17:06:43

А сам то вылез из-под юбки матери? Еще и поучает

avatar
22.11.2025, 14:45:28

Ууухх какой же упрямец  😬 А мать Вадима, я так понимаю, знала о малыше? Пусть не рожденном 😔 И сейчас, очень даже может сообщить, новость. Только ей это конечно ненужные проблемы. И конечно, если мозгов хватит, попытается этой информацией, себя чуть-чуть реабилитировать  🤦‍♀️ Сеятель, бблля... 👿

avatar
21.11.2025, 21:26:27

Так и думала, что Даня сам пойдет.

Упертый мальчик - весь в родителей.

Спасибо ‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 22:26:28

Спасибо! Даня решил- Даня сделал 😱 

avatar
21.11.2025, 22:12:36

Какой чудесный малыш🥰🥰🥰 Заверните мне такого😅 Но вот в данной ситуации вина Полины есть, детям сложно всё объяснить. А в её случае получается, что она дала конфетку и сразу забирает) Но и сынышка у неё упрямый. Тут палка о двух концах 💯

Я по поведению Дани подумала,что он сам на тренировку приедет.Вот правда,не знаешь как лучше сделать.

avatar
21.11.2025, 21:10:56

Вполне логичный вопрос) маме придется объяснить.

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
21.11.2025, 20:50:53

А почему бы сыну так и не сказать, да, знаю его, он нехороший человек, обманул однажды меня. Поэтому не хочу, чтобы ты с ним общался

avatar
21.11.2025, 19:39:04

А сынок настырный! В папу?

avatar
21.11.2025, 18:44:00

Ой, как трогательно. Все главы проглотила целиком и хочу ещё (в принципе ничего нового😅). Мне очень нравится, как описаны чувства матери к ребёнку. Вот прямо чувствуется как сильно она его любит❤️❤️❤️ И её поступок (который я не могу осуждать) это защита. Да, с нашей точки зрения это неправильно, потому что мы видим ситуацию под другим углом. У Полины другое видение, и она не хочет, чтобы сердце её сына было разбито также, как и её собственное. Потому что вот говорите мне, что хотите, но Ардовский как бы козёл. Вот реально поматросил и бросил. Нельзя было сразу сказать, что это не серьёзно или что, я уеду, как придёт время? Где вероятность того, что он не сделает так снова, когда Данила привяжется к нему как к тренеру и кумиру? Естественно, что Поля боится. Это совершенно нормальная реакция. А вот МАМ я хочу матом назвать. Одна заклеймила страшно, другая посылала туда, куда в 18 лет как бы даже врачи запрещают идти. Вот это НЕ нормально. Мама должна поддерживать, а не больше нервировать. Ольга Викторовна отдельная тема. В зачатии выноваты оба партнёра, почему досталось только Поле, очень хороший для меня вопрос. А история супер, я жду продолжения🔥🔥🔥 

avatar
20.11.2025, 22:43:03

Спасибо! Так то это Вадиму нужно было бояться, она то несовершеннолетняя была! 🤔

Возраст согласия конечно 16, но все же 😎

avatar
21.11.2025, 09:17:49

Странная ГГ, из-за того что она неё в состоянии справиться со своими негативными эмоциями должен страдать ребёнок....

avatar
20.11.2025, 21:52:57

Получается что мама Вадима знала что Полина беременна от сына и запугала ее. Что она наговорила что таких полно у него? и угрожала видимо.

а для Вадима какова правда? просто расстался? или мама забыла что-то передать Полине, а для сына придумала свою правду?

 

Настя,  спасибо ‍❤️‍ Очень интересно. интрига!

Да, печальненько все сложилось после школы у Полины. Понятно, почему она так зла на Ардовского. Ещё пока не знаем, что мама его ей наговорила. 

 

avatar
20.11.2025, 01:02:08

Неужели просто поиграл и забыл?

Тогда почему удивляется что о нем такое мнение?

Настя, спасибо ❤️ 

avatar
19.11.2025, 17:28:27

С одной стороны вроде понятно😱, а с другой - сама придумала, сама обиделась

avatar
19.11.2025, 17:45:20

Вадим помнит, что было хорошо и что еще надо?!

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
19.11.2025, 17:21:00

Спасибо! 

Видимо,там его мать руку приложила.С новинкой,Настя.