https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623140948_97.png
Бывшие в падении
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3276 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман
08.06.2021 — 28.10.2021
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаш, спасибо! Книгу классная❤️ и как всегда твой неповторимый стиль. Я скучала ❤️
История очень проникновенная, местами очень тяжело было читать. Герои сильные духом раз всё это пережили. Но безоглядно и бесповоротно я влюбилась в Нестерова! :) Спасибо большое!
Очень понравилась история! И как открывались герои. В итоге понимаешь каждого. Спасибо!
❤❤❤❤❤❤❤
Добрый день, сутки не могла оторваться от этой истории. Очень зацепило. Спасибо. Жду очередное творение!
Отличная книга
Саша, это восторг! У меня нет слов и при этом так много впечатлений. Как я люблю твой стиль, эта книга у меня что-то между Делом и Игроком по чувственной составляющей. Не знаю, как объяснить. Я очень рада, что ты продолжаешь писать и радовать читателя. И, да, я согласна, тут был комментарий, про фильм, с удовольствием бы посмотрела :)
Мне было вдвойне интересно читать, тк дочь занимается балетом.
Спасибо! Это любовь...
Александра, это просто наразрыв…Две поломанные половинки в итоге совпали друг с другом, я надеюсь. Вначале прочтения хотела написать одну из своих любимых цитат: «В России женщина-актриса больше, чем женщина, а мужчина - актёр - меньше, чем мужчина», но в процессе поняла , что несправедлива к Полю, хотя до сих пор считаю, что сильнее все-таки Ди…Благодарю за
проделанную Вами колоссальную работу, за такие яркие эмоции! Желаю вдохновения и реализации
планов!
Прочла с удовольствием "Звездную пыль" спасибо посоветовали в блоге Тамары Шатохиной, и вот уже я это произведение читаю, как же надо любить балет, тяжелейший труд, и большая часть балерин никогда не станут примой. Вы потрясающе пишите!!! Я ваш читатель.
все супер, как обычно! думала буду смаковать книгу, читая понемногу, каждый день, чтобы она дольше не заканчивалась, а не получилось - справилась за два вечера. и какая-то грусть от расставания с героями, хотя, если честно признаться, большую часть романа мне хотелось прибить то одного, то другого гг.
Ещё я никак не могла прочитать с первого раза фамилию главного героя, так что на протяжении всей книги он у меня упорно был Кефиром. по началу одергивала себя и исправлялась, потом вовсе оставила попытки.
Спасибо большое, Александра, за историю. с нетерпением жду следующего шедевра.
Книга конечно улёт! Сутки читала практически не прерываясь. Тяжёлый путь к счастью. История захватывает.
Александра, читать вас необычайное наслаждение.
Потрясающе)) очень эмоционально, как всегда сложно оторваться от истории)
и знаю точно что буду эту историю пепечитывать как и Пентагон))
Спасибо огромное за новую восхитительную историю
Очень эмоционально и прям очень очень. Книга пушка ))))
Просто нет слов, шикарно!
Очень больно, трогательно, эмоционально. Не думала, что у этой истории мог быть счастливый конец. Но отдельное спасибо все же за хеппи энд. Бегу дальше знакомиться с творчеством автора!
Очень сильно! Очень эмоционально! И да, я теперь тоже фанат Нестерова))
Спасибо!
Спасибо большое за такую шикарную книгу!!!
Я прям под впечатлением!
Буду ждать очередного шедевра!
Творческого Вам вдохновения!!!
Я бы вообще не отказалась посмотреть фильм снятый по Вашей книге)))
Думаю он бы произвёл Фурор)))
Огромное спасибо. На разрыв сердца. Читала и болело все внутри.
Знаю десятки женщин в близком круге с различными пищевыми расстройствами(( разного возраста, статуса.. И не найти им такого Нестерова десятилетиями.. А у нас или прибивают тревогу транками или тянут деньги годами.. Плюс бесконечное количество лайф коучеров, инфоцыган и псевдопсихологов..
Я этим Нестеровым упивалась.. Несколько раз даже телефон хотелось попросить..
Спасибо за героев. Жизнь она такая, да, обстоятельства часто делают хорошего плохим и наоборот.
И пусть мы все будем здоровы и с едой у нас будет все прекрасно.
Просто потрясающе! Я буду перечитывать эту книгу снова и снова. Спасибо, что пишете сложных персонажей. Их трудно хорошо написать, но такие герои это самое интересное, о чем можно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена