Книга. "Бывшие в падении" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие в падении

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, встреча через года

Читать
Рейтинг:
2077
1503 103546

Текущий рейтинг:
#3276 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман


Полный текст 408 стр.

08.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Бывшие в падении"

— Зачем ты приехал?
Капризные губы мужчины изогнулись в высокомерной усмешке.
— Уж точно не из-за тебя.
— Я так и не думала.
Это ложь. Потому что думала я именно так. Боялась его желания со мной поквитаться.
— Правильно, Дияра. Я даже обрадовался тому, сколько приятных моментов обещает мне это назначение. Приятных — для меня.
— Да, я спрашивала именно об этом. Ты собираешься вышвырнуть меня вон?
Сердце тяжело и болезненно бухало в груди в ожидании ответа.
Против всех моих ожиданий Поль поднял руку и погладил меня по щеке большим пальцем.
— Ну что ты, Дияра. Ты уйдешь сама.

БУКТРЕЙЛЕР

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 15:14:27

Саш, спасибо! Книгу классная❤️ и как всегда твой неповторимый стиль. Я скучала ❤️

История очень проникновенная, местами очень тяжело было читать. Герои сильные духом раз всё это пережили. Но безоглядно и бесповоротно я влюбилась в Нестерова! :) Спасибо большое!

avatar
08.02.2022, 22:19:10

Очень понравилась история! И как открывались герои. В итоге понимаешь каждого. Спасибо!

avatar
05.02.2022, 01:42:31

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.02.2022, 13:15:10

Добрый день, сутки не могла оторваться от этой истории. Очень зацепило. Спасибо. Жду очередное творение!

avatar
24.01.2022, 15:53:53

Отличная книга

avatar
11.12.2021, 23:01:46

Саша, это восторг! У меня нет слов и при этом так много впечатлений. Как я люблю твой стиль, эта книга у меня что-то между Делом и Игроком по чувственной составляющей. Не знаю, как объяснить. Я очень рада, что ты продолжаешь писать и радовать читателя. И, да, я согласна, тут был комментарий, про фильм, с удовольствием бы посмотрела :)

Мне было вдвойне интересно читать, тк дочь занимается балетом.
Спасибо! Это любовь...

avatar
05.12.2021, 07:23:39

Александра, это просто наразрыв…Две поломанные половинки в итоге совпали друг с другом, я надеюсь. Вначале прочтения хотела написать одну из своих любимых цитат: «В России женщина-актриса больше, чем женщина, а мужчина - актёр - меньше, чем мужчина», но в процессе поняла , что несправедлива к Полю, хотя до сих пор считаю, что сильнее все-таки Ди…Благодарю за
проделанную Вами колоссальную работу, за такие яркие эмоции! Желаю вдохновения и реализации
планов!

Прочла с удовольствием "Звездную пыль" спасибо посоветовали в блоге Тамары Шатохиной, и вот уже я это произведение читаю, как же надо любить балет, тяжелейший труд, и большая часть балерин никогда не станут примой. Вы потрясающе пишите!!! Я ваш читатель.

avatar
02.12.2021, 02:02:51

все супер, как обычно! думала буду смаковать книгу, читая понемногу, каждый день, чтобы она дольше не заканчивалась, а не получилось - справилась за два вечера. и какая-то грусть от расставания с героями, хотя, если честно признаться, большую часть романа мне хотелось прибить то одного, то другого гг.
Ещё я никак не могла прочитать с первого раза фамилию главного героя, так что на протяжении всей книги он у меня упорно был Кефиром. по началу одергивала себя и исправлялась, потом вовсе оставила попытки.
Спасибо большое, Александра, за историю. с нетерпением жду следующего шедевра.

avatar
27.11.2021, 12:10:19

Книга конечно улёт! Сутки читала практически не прерываясь. Тяжёлый путь к счастью. История захватывает.

Александра, читать вас необычайное наслаждение.

avatar
26.11.2021, 20:03:39

Потрясающе)) очень эмоционально, как всегда сложно оторваться от истории)
и знаю точно что буду эту историю пепечитывать как и Пентагон))
Спасибо огромное за новую восхитительную историю

avatar
23.11.2021, 19:10:57

Очень эмоционально и прям очень очень. Книга пушка ))))

Просто нет слов, шикарно!

avatar
17.11.2021, 10:28:00

Очень больно, трогательно, эмоционально. Не думала, что у этой истории мог быть счастливый конец. Но отдельное спасибо все же за хеппи энд. Бегу дальше знакомиться с творчеством автора!

avatar
16.11.2021, 01:28:20

Очень сильно! Очень эмоционально! И да, я теперь тоже фанат Нестерова))
Спасибо!

Спасибо большое за такую шикарную книгу!!!
Я прям под впечатлением!
Буду ждать очередного шедевра!
Творческого Вам вдохновения!!!
Я бы вообще не отказалась посмотреть фильм снятый по Вашей книге)))
Думаю он бы произвёл Фурор)))

avatar
09.11.2021, 00:55:05

Огромное спасибо. На разрыв сердца. Читала и болело все внутри.
Знаю десятки женщин в близком круге с различными пищевыми расстройствами(( разного возраста, статуса.. И не найти им такого Нестерова десятилетиями.. А у нас или прибивают тревогу транками или тянут деньги годами.. Плюс бесконечное количество лайф коучеров, инфоцыган и псевдопсихологов..
Я этим Нестеровым упивалась.. Несколько раз даже телефон хотелось попросить..
Спасибо за героев. Жизнь она такая, да, обстоятельства часто делают хорошего плохим и наоборот.
И пусть мы все будем здоровы и с едой у нас будет все прекрасно.

avatar
11.11.2021, 13:10:47

Просто потрясающе! Я буду перечитывать эту книгу снова и снова. Спасибо, что пишете сложных персонажей. Их трудно хорошо написать, но такие герои это самое интересное, о чем можно читать.