Книга. "Бывшие в падении" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие в падении

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, встреча через года

Читать
Рейтинг:
2077
1504 103550

Текущий рейтинг:
#3279 в Современный любовный роман
#1768 в Женский роман


Полный текст 408 стр.

08.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Бывшие в падении"

— Зачем ты приехал?
Капризные губы мужчины изогнулись в высокомерной усмешке.
— Уж точно не из-за тебя.
— Я так и не думала.
Это ложь. Потому что думала я именно так. Боялась его желания со мной поквитаться.
— Правильно, Дияра. Я даже обрадовался тому, сколько приятных моментов обещает мне это назначение. Приятных — для меня.
— Да, я спрашивала именно об этом. Ты собираешься вышвырнуть меня вон?
Сердце тяжело и болезненно бухало в груди в ожидании ответа.
Против всех моих ожиданий Поль поднял руку и погладил меня по щеке большим пальцем.
— Ну что ты, Дияра. Ты уйдешь сама.

БУКТРЕЙЛЕР

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 15:00:34

Саша, я люблю все твои книги, но эта прям ВАУ! Спасибо.

avatar
03.11.2021, 11:18:00

Мне все понятно от и до, потому что модель отношений один в один, как с моим мужем, что до, что после, вот это дурацкая манера додумывать за другого, хотя он абсолютно так не думает, чтобы решить какой-то волнующий вопрос происходит 1000 заходов к разговору, чтобы прийти к чему-то единому, да мы поженились-то спустя 6 лет потому, что я забеременела. Вот эта больная любовь друг другу у нас уже 11 лет тянется, у обоих сложные ситуации в семьях, откуда зрит корень многих проблем, наверное так будет до конца наших дней, но несмотря на это никто из нас не жалеет о сделанном выборе. Спасибо автор, эта книга кладезь решения многих проблем

avatar
30.10.2021, 00:12:26

Омагад, опять балет! Я в восторге)) Ждала, когда допишете и вот, наконец, приступила. И не могу нарадоваться, что опять в мире балета. Читаю ваши сноски, ухожу в гугл и ютьюб, смотрю Болеро Сильвии Гиллем. Как мне нравится этот роман! Уже прочитала 12% все впереди)

avatar
29.10.2021, 08:40:48

Спасибо огромное!!! Жду новой встречи в строчках ваших книг!!

avatar
29.10.2021, 09:50:05

С завершение! Очень понравился роман!

avatar
29.10.2021, 09:35:07

Спасибо! Очень понравилось!

Саша, спасибо огромное за эту историю. Ты большая молодец!!!
Очень эмоциональная история с твоим фирменным стилем. И с удовольствием от прочтения.
Спасибо

avatar
29.10.2021, 13:00:41

Спасибо за великолепную историю! Дочитывала уже утром и не могла оторваться! Это просто восторг какой то! У меня прям слов не хватает выразить мои чувства.Сколько труда и таланта вложено в эту книгу!

avatar
29.10.2021, 14:05:35

Саша, спасибо большое! Читала с удовольствием! Очень эмоциональная и интересная история! ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2021, 21:13:46

Непростая и такая глубокая история. Нет однозначно белого и черного, нет однозначно плохих и хороших поступков. Люблю твои книги, спасибо)

avatar
30.10.2021, 10:04:05

Как же вы трогательно пишете, Александра!! До глубины души пронзительно, чувственно! Очень сильно переживала за Дияру!! Большое спасибо за прекрасный роман!!!

avatar
30.10.2021, 16:56:37

Ребят, обновления в книге - ложная тревога. Просто администрация попросила изменить формат глав

avatar
29.10.2021, 18:57:30

Подскажите почему только ознакомительный фрагмент? Как купить дальше ?

avatar
29.10.2021, 18:20:38

Вау! Потрясающе! Как и все ваши книги! Спасибо большое❤❤❤

avatar
29.10.2021, 10:36:30

Саша,спасибо огромнейшее за книгу!Такую яркую,классную,невероятную!Сколько нервных клеток тут оставлено))),но оно того стоило.Как вспомнишь свою первую реакцию на Дилю,Кифера ,желание пожалеть бедную девочку и хорошенько настучать Полю и как потом раскрывались герои,как менялось отношение к ним...Поль,я вот немогу точно выразить словами,на кого похож..это как матрёшка,одну раскрываешь,а там ещё,и ещё..Сундучок с секретом вот!!!.Невероятный,харизматичный,сложный, но я его так полюбила.Вообще, в твоих книгах ,даже второстепенные персонажи такие яркие,живые.Нестеров просто неподражаем.Я желаю тебе хорошенько отдохнуть, набраться сил,вдохновения и всего самого-самого доброго!!!А мы обязательно будем ждать возвращения и новых историй❤❤❤❤

Саша, спасибо огромнейшее за эту сильную, яркую и живую историю, которая действительно заставила задуматься и проникнуться судьбами героев, падать и подниматься, проживать вместе с ними их тернистый путь, а не только наблюдать со стороны... Дия с Полем неоднократно совершали ошибки, но смогли найти в себе силы на признание и принять важное решение))) очень рада, что у них все так удачно сложилось)))

Я читала и не могла оторваться...Саш,с твоим творчеством знакома давно,и каждый раз-как первый!!Остро,ярко,эмоционально, чувственно и трепетно!!Я сначала катила бочку на Дию,потом захотелось прибить Кифера,а потом читала и боялась лишний раз вздохнуть..Мне безумно понравилось!!) Кифер-моя любовь,но после Рэперхарта))) Огромное спасибо за очередную шикарную книгу!!Уверена-перечитаю!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
29.10.2021, 00:23:32

Сначала так долго втягивалась в историю, а теперь кажется, что книга закончилась слишком быстро, очень жаль расставаться с героями!Большое спасибо за книгу! Буду с нетерпением ждать новые истории!

avatar
29.10.2021, 00:20:10

Спасибо, Саш! Великолепно, как и всегда!!! Эмоции горели, жгли, переворачивали. Восторг и браво!!!