https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623140948_97.png
Бывшие в падении
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3279 в Современный любовный роман
#1768 в Женский роман
08.06.2021 — 28.10.2021
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша, я люблю все твои книги, но эта прям ВАУ! Спасибо.
Мне все понятно от и до, потому что модель отношений один в один, как с моим мужем, что до, что после, вот это дурацкая манера додумывать за другого, хотя он абсолютно так не думает, чтобы решить какой-то волнующий вопрос происходит 1000 заходов к разговору, чтобы прийти к чему-то единому, да мы поженились-то спустя 6 лет потому, что я забеременела. Вот эта больная любовь друг другу у нас уже 11 лет тянется, у обоих сложные ситуации в семьях, откуда зрит корень многих проблем, наверное так будет до конца наших дней, но несмотря на это никто из нас не жалеет о сделанном выборе. Спасибо автор, эта книга кладезь решения многих проблем
Омагад, опять балет! Я в восторге)) Ждала, когда допишете и вот, наконец, приступила. И не могу нарадоваться, что опять в мире балета. Читаю ваши сноски, ухожу в гугл и ютьюб, смотрю Болеро Сильвии Гиллем. Как мне нравится этот роман! Уже прочитала 12% все впереди)
Спасибо огромное!!! Жду новой встречи в строчках ваших книг!!
С завершение! Очень понравился роман!
Спасибо! Очень понравилось!
Саша, спасибо огромное за эту историю. Ты большая молодец!!!
Очень эмоциональная история с твоим фирменным стилем. И с удовольствием от прочтения.
Спасибо
Спасибо за великолепную историю! Дочитывала уже утром и не могла оторваться! Это просто восторг какой то! У меня прям слов не хватает выразить мои чувства.Сколько труда и таланта вложено в эту книгу!
Спасибо!
Саша, спасибо большое! Читала с удовольствием! Очень эмоциональная и интересная история! ❤️❤️❤️
Непростая и такая глубокая история. Нет однозначно белого и черного, нет однозначно плохих и хороших поступков. Люблю твои книги, спасибо)
Как же вы трогательно пишете, Александра!! До глубины души пронзительно, чувственно! Очень сильно переживала за Дияру!! Большое спасибо за прекрасный роман!!!
Ребят, обновления в книге - ложная тревога. Просто администрация попросила изменить формат глав
Подскажите почему только ознакомительный фрагмент? Как купить дальше ?
Вау! Потрясающе! Как и все ваши книги! Спасибо большое❤❤❤
Саша,спасибо огромнейшее за книгу!Такую яркую,классную,невероятную!Сколько нервных клеток тут оставлено))),но оно того стоило.Как вспомнишь свою первую реакцию на Дилю,Кифера ,желание пожалеть бедную девочку и хорошенько настучать Полю и как потом раскрывались герои,как менялось отношение к ним...Поль,я вот немогу точно выразить словами,на кого похож..это как матрёшка,одну раскрываешь,а там ещё,и ещё..Сундучок с секретом вот!!!.Невероятный,харизматичный,сложный, но я его так полюбила.Вообще, в твоих книгах ,даже второстепенные персонажи такие яркие,живые.Нестеров просто неподражаем.Я желаю тебе хорошенько отдохнуть, набраться сил,вдохновения и всего самого-самого доброго!!!А мы обязательно будем ждать возвращения и новых историй❤❤❤❤
Саша, спасибо огромнейшее за эту сильную, яркую и живую историю, которая действительно заставила задуматься и проникнуться судьбами героев, падать и подниматься, проживать вместе с ними их тернистый путь, а не только наблюдать со стороны... Дия с Полем неоднократно совершали ошибки, но смогли найти в себе силы на признание и принять важное решение))) очень рада, что у них все так удачно сложилось)))
Я читала и не могла оторваться...Саш,с твоим творчеством знакома давно,и каждый раз-как первый!!Остро,ярко,эмоционально, чувственно и трепетно!!Я сначала катила бочку на Дию,потом захотелось прибить Кифера,а потом читала и боялась лишний раз вздохнуть..Мне безумно понравилось!!) Кифер-моя любовь,но после Рэперхарта))) Огромное спасибо за очередную шикарную книгу!!Уверена-перечитаю!!!❤️❤️❤️❤️
Сначала так долго втягивалась в историю, а теперь кажется, что книга закончилась слишком быстро, очень жаль расставаться с героями!Большое спасибо за книгу! Буду с нетерпением ждать новые истории!
Спасибо, Саш! Великолепно, как и всегда!!! Эмоции горели, жгли, переворачивали. Восторг и браво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена