https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623140948_97.png
Бывшие в падении
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3279 в Современный любовный роман
#1768 в Женский роман
08.06.2021 — 28.10.2021
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , очень понравилась книга .
Саша, поздравляю с завершением романа)⚘
Падение было ярким, эмоциональным, оооочень интересным. СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))❤
Спасибо. За выросших и многое понявших и принявших героев, за ХЭ, за Ваш титанический труд. Отдыхайте, но помните, мы ждем.
спасибо большое за ещё одну замечательную историю!
Эту парочку я запомню) спасибо!!! Вдохновения Вам!
Александра, большое спасибо за такую прекрасную книгу!
Саша, спасибо огромное! Браво! Великолепно, очень эмоционально! Читала с большим удовольствием! Жду новую историю! Вдохновения и лёгкого пера!
Огромное спасибо! Благодарю за доставленное наслаждение, с нетерпением буду ждать новой книги, здоровья и скорейшего восстановления Вам.
Спасибо! Шикарная книга, заставляющая переживать и сопереживать❤️
Поздравляю с окончанием романа)))
Конец очень порадовал
Большое спасибо))) Редкая книга, продолжение которой ждала с нетерпением. Творческого вдохновения и здоровья!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Так держать! Творческих Вам успехов Александра!
Спасибо огромное! Долгожданное завершение. Для меня эта история была неоднозначной,что - то нравилось, что-то нет, но от этого она не перестала быть интересной и притягательной. Саша, ваши истории стоят того, чтобы их читать, а со временем и перечитывать. Вдохновения и сил Вам для написания новых книг, с огромным удовольствием буду ждать, покупать и читать.
Александра, добрый вечер! спасибо за завершение романа! на эмоциях аж перечитала "Звездную пыль". Желаю творческих успехов и новых историй! Я в полном восторге, вы делаете нашу жизнь чуточку интереснее)))) Вы бриллиант литнета)))
я прочитала только ознакомительный фрагмент, а уже пропала из жизни и сразу окунулась в балет!!!
Саша, Ваши истории невероятные...очень жду когда книга поступит в продажу!!!
Саша, спасибо большое за этот потрясающий роман! С нетерпением жду новую историю:) Вдохновения и удачи!
Книга получилась не лёгкой. Каждый герой прав не прав по своему, хорошо, что у них хватило ума дать себе ещё один шанс, и не прогадали.
Всё же Кифер в своей дальновидности и прозорливости, видит далеко, но увы, не под собственным носом.
Спасибо Саша, за историю и доставленое удовольствие от прочтения.
Спасибо, Саша!) книга тяжелая, для меня многие поступки героев так и остались непонятыми (прошу не путать с непонятными), например, я так и не поняла, были у него отношения с Аленой или это была просто фикция, почему он не захотел даже поговорить с Дией, когда она пришла к нему за вещами после больницы, что у него дома делала Алена в этот момент? но несмотря на это каждый раз ждала проду с нетерпением!)
Спасибо большое и вдохновения!)
Эмоциональная и поглащающая сложностью судеб героев история, притом всех!уверена -тема родителей тронула не только мое сердце, расковыряла старые болячки и всколыхнула то, что давно забыто и покрылось пылью времен!!!! такой резонанс после "Контракта"!!!!!! но этим Вы и держите вокруг себя столько лет верных читателей- Ваши книги всегда разные, как и сюжеты, как и главные персонажи! Знакомство было непростым, тяжелым, ведь спорт и искусство сломало немало юных судеб и мечтательных сердец. На середине мне показалось, что Вы оставите без Happy and не только ГГ, но и нас! но в этой книге не место слабым людям и скучным финалам))) Крутая задумка вышла с очередность глав Главных героев,сперва мы сочувствуем лишь Дие, но потом в свое право вступает Поль и переворачивает твое восприятие их личной катастрофы совершенно в другое русло!!!разложили последние главы на ура и на радость мне, ведь взаимоотношения и манеру общения героев не стерли в кисельный порошок. Люблю, когда герои остаются собой и не теряют шарма))))Я запомню эту историю с алмазным характером. Благодарю за Ваше творчество.
Саша, спасибо за книгу! Поразительно, я пол книги искала оправдания для Кифера, а потом ещё половину сопереживала ему не меньше, чем Дияре) Вы так мастерски преподнесли их историю, что мозаика постепенно сложилась целиком. И хотя поступок Поля (когда он переспал с Эви) по-прежнему считаю диковатым и неприемлемым в моей голове, у меня ушло чувство осуждения что-ли, потому как он и себя этим наказывал и защищал одновременно. Шикарная книга, очень понравилась! Сил Вам и вдохновения!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена