Книга. "Бывшие в падении" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие в падении

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, встреча через года

Читать
Рейтинг:
2077
1504 103550

Текущий рейтинг:
#3279 в Современный любовный роман
#1768 в Женский роман


Полный текст 408 стр.

08.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Бывшие в падении"

— Зачем ты приехал?
Капризные губы мужчины изогнулись в высокомерной усмешке.
— Уж точно не из-за тебя.
— Я так и не думала.
Это ложь. Потому что думала я именно так. Боялась его желания со мной поквитаться.
— Правильно, Дияра. Я даже обрадовался тому, сколько приятных моментов обещает мне это назначение. Приятных — для меня.
— Да, я спрашивала именно об этом. Ты собираешься вышвырнуть меня вон?
Сердце тяжело и болезненно бухало в груди в ожидании ответа.
Против всех моих ожиданий Поль поднял руку и погладил меня по щеке большим пальцем.
— Ну что ты, Дияра. Ты уйдешь сама.

БУКТРЕЙЛЕР

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 17:51:09

Спасибо , очень понравилась книга .

avatar
28.10.2021, 22:14:03

Саша, поздравляю с завершением романа)⚘
Падение было ярким, эмоциональным, оооочень интересным. СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))❤

avatar
28.10.2021, 21:49:57

Спасибо. За выросших и многое понявших и принявших героев, за ХЭ, за Ваш титанический труд. Отдыхайте, но помните, мы ждем.

avatar
28.10.2021, 22:09:51

спасибо большое за ещё одну замечательную историю!

avatar
28.10.2021, 21:47:26

Эту парочку я запомню) спасибо!!! Вдохновения Вам!

avatar
28.10.2021, 21:46:31

Александра, большое спасибо за такую прекрасную книгу!

Саша, спасибо огромное! Браво! Великолепно, очень эмоционально! Читала с большим удовольствием! Жду новую историю! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
28.10.2021, 21:31:31

Огромное спасибо! Благодарю за доставленное наслаждение, с нетерпением буду ждать новой книги, здоровья и скорейшего восстановления Вам.

avatar
28.10.2021, 21:41:26

Спасибо! Шикарная книга, заставляющая переживать и сопереживать❤️

avatar
28.10.2021, 21:41:00

Поздравляю с окончанием романа)))
Конец очень порадовал

avatar
29.10.2021, 07:30:41

Большое спасибо))) Редкая книга, продолжение которой ждала с нетерпением. Творческого вдохновения и здоровья!

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Так держать! Творческих Вам успехов Александра!

avatar
29.10.2021, 13:07:03

Спасибо огромное! Долгожданное завершение. Для меня эта история была неоднозначной,что - то нравилось, что-то нет, но от этого она не перестала быть интересной и притягательной. Саша, ваши истории стоят того, чтобы их читать, а со временем и перечитывать. Вдохновения и сил Вам для написания новых книг, с огромным удовольствием буду ждать, покупать и читать.

avatar
30.10.2021, 20:03:07

Александра, добрый вечер! спасибо за завершение романа! на эмоциях аж перечитала "Звездную пыль". Желаю творческих успехов и новых историй! Я в полном восторге, вы делаете нашу жизнь чуточку интереснее)))) Вы бриллиант литнета)))

avatar
31.10.2021, 19:24:01

я прочитала только ознакомительный фрагмент, а уже пропала из жизни и сразу окунулась в балет!!!
Саша, Ваши истории невероятные...очень жду когда книга поступит в продажу!!!

avatar
01.11.2021, 18:34:17

Саша, спасибо большое за этот потрясающий роман! С нетерпением жду новую историю:) Вдохновения и удачи!

Книга получилась не лёгкой. Каждый герой прав не прав по своему, хорошо, что у них хватило ума дать себе ещё один шанс, и не прогадали.
Всё же Кифер в своей дальновидности и прозорливости, видит далеко, но увы, не под собственным носом.
Спасибо Саша, за историю и доставленое удовольствие от прочтения.

avatar
02.11.2021, 15:50:34

Спасибо, Саша!) книга тяжелая, для меня многие поступки героев так и остались непонятыми (прошу не путать с непонятными), например, я так и не поняла, были у него отношения с Аленой или это была просто фикция, почему он не захотел даже поговорить с Дией, когда она пришла к нему за вещами после больницы, что у него дома делала Алена в этот момент? но несмотря на это каждый раз ждала проду с нетерпением!)
Спасибо большое и вдохновения!)

Эмоциональная и поглащающая сложностью судеб героев история, притом всех!уверена -тема родителей тронула не только мое сердце, расковыряла старые болячки и всколыхнула то, что давно забыто и покрылось пылью времен!!!! такой резонанс после "Контракта"!!!!!! но этим Вы и держите вокруг себя столько лет верных читателей- Ваши книги всегда разные, как и сюжеты, как и главные персонажи! Знакомство было непростым, тяжелым, ведь спорт и искусство сломало немало юных судеб и мечтательных сердец. На середине мне показалось, что Вы оставите без Happy and не только ГГ, но и нас! но в этой книге не место слабым людям и скучным финалам))) Крутая задумка вышла с очередность глав Главных героев,сперва мы сочувствуем лишь Дие, но потом в свое право вступает Поль и переворачивает твое восприятие их личной катастрофы совершенно в другое русло!!!разложили последние главы на ура и на радость мне, ведь взаимоотношения и манеру общения героев не стерли в кисельный порошок. Люблю, когда герои остаются собой и не теряют шарма))))Я запомню эту историю с алмазным характером. Благодарю за Ваше творчество.

avatar
06.11.2021, 17:54:59

Саша, спасибо за книгу! Поразительно, я пол книги искала оправдания для Кифера, а потом ещё половину сопереживала ему не меньше, чем Дияре) Вы так мастерски преподнесли их историю, что мозаика постепенно сложилась целиком. И хотя поступок Поля (когда он переспал с Эви) по-прежнему считаю диковатым и неприемлемым в моей голове, у меня ушло чувство осуждения что-ли, потому как он и себя этим наказывал и защищал одновременно. Шикарная книга, очень понравилась! Сил Вам и вдохновения!❤️❤️❤️