- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Вереск
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691605274_67.jpg
Бывшие. Вереск
Джулия Поздно
Цикл: Чужая невеста
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, договорной брак, чувства вопреки
635
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4768 в Женский роман
#10351 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2020 — 28.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Бывшие. Вереск"
— Продала? Вообще-то я выхожу замуж, а не отдаюсь в рабство.
— Мне плевать, как ты это называешь. Запомни, меня этот брак ни к чему не обязывает, он нужен нашим родителям. Так что не задавай лишних вопросов и делай то, что я говорю. Иначе...
— Иначе что!? Решил меня запугать?
— А ты отчаянная... — внезапно Стас приблизился, прижав к стене. — Нечего рассказывать, я ведь даже ничего не сделал... Пока, не сделал.
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же не пойму, когда и где Леон счастье разглядел на лице Женьки? Ведь явно она тогда не светилась от восторга. А насчёт разговора он прав, лучше все самому узнать и услышать, чем строить догадки
И у тебя вертолёты)))
Не стоило ей молча всё глотать, мне кажется(((
Вот и сказала бы родителям мужа, что произошло, их хотя бы в разные спальни устроили. Думаю, в этот раз к ней отнеслись бы с пониманием.
Жене бы плюнуть и на маму, "поклявшуюся" жить так, чтобы дочь ей гордилась, и на новоявленного, с самого начала проявившего себя мужа и теперь, начавшего уже строить Женю свекра и уехать к бабушке... А мама пусть хоть сядет, хоть с новой родней семью сама строит. Спасибо за продолжение. Добра вам и вдохновения.
Парень, кажется, попутал берега! Это он налажал, а не жена)
«Сюрприз» от Стаса на свадьбе не удивил(. Свинья какая
Быть или не быть?))) вот в чем вопрос)). Поженятся или нет?) переживательно
Не понимаю, почему Клавдия молчит, о чем хотела сказать Женьке перед своим приступом? Чего она тянет? Спасибо за продочку...
Вот не вызывает у меня жалости Ирина, сама распустила и мужа, и сыну позволила так с собой обращаться(((
Единственный выход для Женьки тут будет, если маман склеит ласты. Иначе я не вижу как можно выйти из ситуации, и чтобы никто не пострадал(
Почему он решил,что Женька счастлива? Разве она так выглядела?)) Мне кажется, она сейчас с таким лицом ходит, что краше в гроб кладут. А поговорить? А разобраться? Эх... эта наша гордость, боязнь выглядеть глупо... часто разрушает жизнь(
Спасибо! Эх, Леон... Нет чтобы подойти и поговорить, где он счастье в глазах увидел?
Клавдия молодец))). Хорошо придумала, как избавиться от этого козла!))) Но он же вернётся завтра, послезавтра, все время не получится у неё прикидываться больной(
Если поженятся, то бегать от Стаса уже не получится. Пускай бы мама уже отправлялась в места не столь отдалённые и не мешала дочери жить(
Неужели они не поговорят? И что пока не сказала Клавдия? Вдруг мать Жени и не мать, а мачеха?
Нашёл её? Или показалось? И с Клавдией загадка
Вон оно что, она и мать родную стесняется(((
Спасибо за проду... Все же Клавдия, скорее всего, действительно бабушка Жени...
Ох, страсти-мордасти какие! Ну и проблем у Женечки. А девочка мягкая, добрая, выйдет за Стаса, чтобы мать спасти. Что с экономкой все же? Надеюсь, не умерла. Хорошая женщина.
Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена