Книга. "Бывшие. Вереск" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Вереск

Цикл: Чужая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, договорной брак, чувства вопреки

Читать
Рейтинг:
635
1955 83063

Текущий рейтинг:
#4750 в Женский роман
#10309 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

20.10.2020 — 28.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Бывшие. Вереск"

— А ты ничего, — ухмыльнулся Стас, протягивая только что сорванную розу. — Для той, кого продала мать, лишь бы пристроить свое чадо в теплое гнездышко.
— Продала? Вообще-то я выхожу замуж, а не отдаюсь в рабство.
— Мне плевать, как ты это называешь. Запомни, меня этот брак ни к чему не обязывает, он нужен нашим родителям. Так что не задавай лишних вопросов и делай то, что я говорю. Иначе...
— Иначе что!? Решил меня запугать?
— А ты отчаянная... — внезапно Стас приблизился, прижав к стене. — Нечего рассказывать, я ведь даже ничего не сделал... Пока, не сделал.

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 09:36:58

Все же не пойму, когда и где Леон счастье разглядел на лице Женьки? Ведь явно она тогда не светилась от восторга. А насчёт разговора он прав, лучше все самому узнать и услышать, чем строить догадки

avatar
28.01.2021, 23:19:29

И у тебя вертолёты)))

avatar
26.01.2021, 17:25:08

Не стоило ей молча всё глотать, мне кажется(((

avatar
26.01.2021, 08:03:05

Вот и сказала бы родителям мужа, что произошло, их хотя бы в разные спальни устроили. Думаю, в этот раз к ней отнеслись бы с пониманием.

avatar
25.01.2021, 22:50:21

Жене бы плюнуть и на маму, "поклявшуюся" жить так, чтобы дочь ей гордилась, и на новоявленного, с самого начала проявившего себя мужа и теперь, начавшего уже строить Женю свекра и уехать к бабушке... А мама пусть хоть сядет, хоть с новой родней семью сама строит. Спасибо за продолжение. Добра вам и вдохновения.

avatar
23.01.2021, 00:36:08

Парень, кажется, попутал берега! Это он налажал, а не жена)

avatar
22.01.2021, 08:01:40

«Сюрприз» от Стаса на свадьбе не удивил(. Свинья какая

avatar
17.01.2021, 10:16:59

Быть или не быть?))) вот в чем вопрос)). Поженятся или нет?) переживательно

avatar
17.01.2021, 05:56:24

Не понимаю, почему Клавдия молчит, о чем хотела сказать Женьке перед своим приступом? Чего она тянет? Спасибо за продочку...

avatar
17.01.2021, 01:35:12

Вот не вызывает у меня жалости Ирина, сама распустила и мужа, и сыну позволила так с собой обращаться(((

avatar
15.01.2021, 19:38:34

Единственный выход для Женьки тут будет, если маман склеит ласты. Иначе я не вижу как можно выйти из ситуации, и чтобы никто не пострадал(

avatar
13.01.2021, 09:16:26

Почему он решил,что Женька счастлива? Разве она так выглядела?)) Мне кажется, она сейчас с таким лицом ходит, что краше в гроб кладут. А поговорить? А разобраться? Эх... эта наша гордость, боязнь выглядеть глупо... часто разрушает жизнь(

avatar
13.01.2021, 07:43:23

Спасибо! Эх, Леон... Нет чтобы подойти и поговорить, где он счастье в глазах увидел?

avatar
10.01.2021, 19:29:03

Клавдия молодец))). Хорошо придумала, как избавиться от этого козла!))) Но он же вернётся завтра, послезавтра, все время не получится у неё прикидываться больной(

avatar
10.01.2021, 02:47:28

Если поженятся, то бегать от Стаса уже не получится. Пускай бы мама уже отправлялась в места не столь отдалённые и не мешала дочери жить(

avatar
05.01.2021, 15:49:10

Неужели они не поговорят? И что пока не сказала Клавдия? Вдруг мать Жени и не мать, а мачеха?

avatar
05.01.2021, 13:57:04

Нашёл её? Или показалось? И с Клавдией загадка

avatar
02.01.2021, 17:05:36

Вон оно что, она и мать родную стесняется(((

avatar
02.01.2021, 08:27:02

Спасибо за проду... Все же Клавдия, скорее всего, действительно бабушка Жени...

avatar
30.12.2020, 12:31:12

Ох, страсти-мордасти какие! Ну и проблем у Женечки. А девочка мягкая, добрая, выйдет за Стаса, чтобы мать спасти. Что с экономкой все же? Надеюсь, не умерла. Хорошая женщина.
Спасибо за проду))