- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Вереск
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691605274_67.jpg
Бывшие. Вереск
Джулия Поздно
Цикл: Чужая невеста
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, договорной брак, чувства вопреки
635
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4781 в Женский роман
#10379 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2020 — 28.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Бывшие. Вереск"
— Продала? Вообще-то я выхожу замуж, а не отдаюсь в рабство.
— Мне плевать, как ты это называешь. Запомни, меня этот брак ни к чему не обязывает, он нужен нашим родителям. Так что не задавай лишних вопросов и делай то, что я говорю. Иначе...
— Иначе что!? Решил меня запугать?
— А ты отчаянная... — внезапно Стас приблизился, прижав к стене. — Нечего рассказывать, я ведь даже ничего не сделал... Пока, не сделал.
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастоящая любовь, конечно, жертвенна, но не до такой же степени(
Женька сейчас уступит. Мама или сердечный приступ спровоцирует, или ещё что-нибудь придумает... просто не будет
Клавдия умерла, что ли? Или сердечный приступ? Может, можно спасти?
Спасибо за проду. Жуткая мать... Неужели Жене все же не удастся отказаться от этой свадьбы? Ведь и мать, и "жених" не гнушаются любых грязных методов и могут ее накачать какой-нибудь дрянью. Тем более Стас это с ней уже практиковал...
Неужели они друг друга потеряют? Только бы Женя отстояла свое решение об отказе от свадьбы... Спасибо.
Бабушка права, время с людьми делает страшные вещи. Но, думаю, мама Жени просто пряталась до поры до времени
Женька, конечно, очень робкая))), а бабушке лучше разобраться в ее проблеме и помочь))).
Боже, Женину мать надо на костре сжечь! Ну ведьма ведьмой!
Я правильно думаю, что Стас погорячился, и она не обычная девушка, которую он подобрал на улице?
Если оба все поняли о своих чувствах, то вдвоём веселее))) бороться за любовь)
Неужели бабушке в больнице что-то угрожает? Или это просто переживания в соответствующем месте?
Леон, быстрее бери все в свои руки, чтобы никто не перехватил твою Русалочку... Спасибо за продочку...
Вот это поворот))). Но я что-то такое подозревала)
Зря он Женьку одну оставил(
Внимательный какой))
Спасибо за Женьку! Хотелось бы, чтобы у нее хватило сил и воли настоять на своем и отказаться от ненавистной свадьбы. Ну а Звягинцева наверняка в такой ж...пе стараниями Романовского, чтобы у нее бизнес захватить для сыночки...
Спасибо)
Гнать в шею Стасика с папашкой)
Вроде, должно быть все просто, но как же все сложно(. Просто стать счастливым, но сложно это понять)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена