- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Вереск
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691605274_67.jpg
Бывшие. Вереск
Джулия Поздно
Цикл: Чужая невеста
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, договорной брак, чувства вопреки
635
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4770 в Женский роман
#10341 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2020 — 28.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Бывшие. Вереск"
— Продала? Вообще-то я выхожу замуж, а не отдаюсь в рабство.
— Мне плевать, как ты это называешь. Запомни, меня этот брак ни к чему не обязывает, он нужен нашим родителям. Так что не задавай лишних вопросов и делай то, что я говорю. Иначе...
— Иначе что!? Решил меня запугать?
— А ты отчаянная... — внезапно Стас приблизился, прижав к стене. — Нечего рассказывать, я ведь даже ничего не сделал... Пока, не сделал.
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же злыдня( И свекровь бывшую до больницы довела(((
Узнав обо всем, Женя решит помочь матери(. Женя - добрая душа
Зашилась маман((( Теперь одно спасение - деньги будущих родственничков
Вот как повезло ей с Денисом, а так всё вернулось!
Какой шустрый Леон))). Но Женьку понять можно, да и характер к неё не безбашенный).
Леон точно ангел-хранитель)))
С таким мужчиной, как за каменной стеной:)
Спасибо)
Вот так у обоих мысли одинаковые и возникли!
Спасибоооо) Леон - достаточно редкое имя... ждём, чтобы узнавать дальше.
Интересно, это случайная встреча?
Снова Он)). Все, это судьба. И такой заботливый). А имя какое! Жаль, что Женька не может остаться, но Бабушка - святое.
Пока дочитала до подписки. Что за сволочь этот Стас? Мерзкий.Терпеть не могу таких мужиков, Джулия. Уже понятно, что этот не перевоспитается. Поздно. Героиня милая, наивная чересчур. Мама вроде не такая прям заботливая была, с бабушками все дети, наоборот, распоясываются, почему она такая?
В общем, переживаю за Женьку.
Болезнь позади, наконец я всех догнала))). Ура)
Ну и семейка у Романовских, нет слов просто. Стасик тот ещё козел! Надеюсь, что он получит сполна за все свои проступки.
С мамашей не определилась ещё. То ли она, и правда, счастья Женьке хочет, чтобы никогда не нуждалась, то ли... только о бизнесе и думает.
В Женьке стержня никакого не увидела, ну что она такая мягкотелая? Пусть уже зубы показывает!!! Пора.
Прикольно, что я как раз закончила читать на моменте «поезд дальше не идёт»)))))))). Я так подозреваю Женька увидит того «студента»?))) Эх, Стас, пролетишь ты, как фанера над Парижем).
*туда ему и дорога*).
Ммм... Мне кажется, как не учи, а длина это величина неизменная)))) И нечего ему выпендриваться))))
Неужели там правда у Стаса такие негаразды?))))
Ну и козлы! "Чтобы наверняка " - это привязать к себе ребёнком?! Не хочется что то совсем такого! Жалко и так ее. Пусть лучше у этих козлов ничего не получится ))
Наверняка подсыпал что-то в вино, сволочь ещё та
На мой взгляд, графином запустить все же стоило) Так, на всякий случай
спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена