Книга. "Бывшие. Вереск" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Вереск

Цикл: Чужая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, договорной брак, чувства вопреки

Читать
Рейтинг:
635
1955 83068

Текущий рейтинг:
#4851 в Женский роман
#10527 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

20.10.2020 — 28.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Бывшие. Вереск"

— А ты ничего, — ухмыльнулся Стас, протягивая только что сорванную розу. — Для той, кого продала мать, лишь бы пристроить свое чадо в теплое гнездышко.
— Продала? Вообще-то я выхожу замуж, а не отдаюсь в рабство.
— Мне плевать, как ты это называешь. Запомни, меня этот брак ни к чему не обязывает, он нужен нашим родителям. Так что не задавай лишних вопросов и делай то, что я говорю. Иначе...
— Иначе что!? Решил меня запугать?
— А ты отчаянная... — внезапно Стас приблизился, прижав к стене. — Нечего рассказывать, я ведь даже ничего не сделал... Пока, не сделал.

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 08:48:58

Спасибо ❤️ Жду продолжения!

avatar
29.10.2020, 16:10:22

Стас всё мерзее и мерзее. Очень жду белой полосы ))))))

avatar
28.10.2020, 01:20:19

Вон как обернул, несчастный(((

avatar
28.10.2020, 01:54:40

Такое грустное начало, и как-то все беспросветно.....
Спасибо :)

avatar
27.10.2020, 20:01:26

А путешествие в Италию -- это очень даже хорошо! Спасибо большое!

avatar
27.10.2020, 15:55:44

Слово матери — закон. Да уж

avatar
26.10.2020, 06:55:53

Папа у Стаса тоже не особо приятный, но на фоне сыночка всё же как-то выглядит поприличнее %)

avatar
26.10.2020, 16:29:00

Я так понимаю, в этой семейке мама Стаса единственный нормальный человек(((

avatar
26.10.2020, 19:24:46

Дорогой автор) Нырнула в книгу, чтобы получить литературный кайф. И тут как корягой по голове- "до свадьбы оставалОСь ровно месяц". Пожалейте наш великий русский язык. Исправьте, прошу) "Оставался месяц" же.

avatar
25.10.2020, 19:56:06

Спасибо большое, утащила в библиотеку)

avatar
25.10.2020, 15:05:11

Бедная, бедная Женька. Мерзкая Женькина мама и мерзкий Стас.

avatar
25.10.2020, 19:30:58

Да, чужая невеста, хорошо сказал)))

avatar
25.10.2020, 17:05:03

))

avatar
23.10.2020, 18:54:20

Но откуда-то же она его знает?

avatar
23.10.2020, 18:53:38

Очень понравилось начало. Спасибо

avatar
22.10.2020, 20:03:05

Отличная новинка ❤️

avatar
22.10.2020, 19:03:27

На осинке не родятся апельсинки, Стас достойный сын своего отца(

avatar
22.10.2020, 11:32:28

С новинкой!