Книга. "Бывшие. Я пришел к тебе совсем..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Я пришел к тебе совсем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, бывшие муж и жена, сбавь обороты босс л...

Читать
Рейтинг:
173
801 41617

Текущий рейтинг:
#326 в Служебный роман
#585 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 89 стр.

04.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. Я пришел к тебе совсем..."

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

- Ты специально?! Решил вот так? Назло мне? Да? — кричу на бывшего, а он стоит посреди коридора моего офиса и бровью не ведет. Преувеличиваю, конечно, работаю я здесь уже второй год, но и Мишаня переигрывает, сволочь, ой как переигрывает...

- Нон, я понятия не имел... — оправдывается Бестемьянов. - Ты же в недвижке работала всю жизнь, а это...

- А это строительная компания, дорогой. Ты не мог не знать, Бестемьянов, с твоими-то возможностями!

- Перспективная компания, почему бы не купить? — оправдывается он.

- Врешь! — напираю на оторопевшего Бестемьянова. - Специально сделал, чтобы мелькать перед моими глазами, доказывая, какого горного... орла я потеряла.

- Да, не знал я! - Рявкает он в ответ, и наступает моя очередь пятиться. - Заладила, назло, назло! По себе судишь? Можно подумать, это я все новогодние праздники с Дедами Морозами в обнимку вытанцовывал. Два года прошло, Нон, а ты все не успокоишься?

***

Муж изменил мне, перечеркнув пятнадцать лет брака. Мы развелись, а спустя два года он вернулся. «Случайно» купил компанию, в которой я работаю, и стал моим боссом.

💔💔💔

Книга пишется в рамках Литмоба "Сбавь Обороты, Босс!" - https://litnet.com/shrt/5c8P

История Лиды и Вячеслава уже завершена. Читать здесь https://litnet.com/shrt/HYiv

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 03:42:55

Позавтракать пришёл! И видимо ещё что-то сказать. спасибо

avatar
20.05.2026, 23:21:03

Переменчивый, как ветер наш Михаил 🤪

Спасибо за продолжение 🧡

avatar
20.05.2026, 21:48:29

Ну что Мишаня, открыла тебе Нона глаза своими СМСками?🫤 Пришло осознание того, что натворил уже во второй раз?😏 Мужики такие иногда бесячие, аж сил нет🫤 Ну что, вот вымаливай у Ноны теперь прощение за всю боль, которую ей причинил🙏

Спасибо, Марья❤️

avatar
20.05.2026, 17:52:04

Ах, он передумал?? Теперь бы его послать и сказать, что она пошла делать эко, но от анонимного донора! Пусть за нее порадуется!!

avatar
18.05.2026, 03:14:12

Умеет же удивлять (в нехорошем смысле ) этот Миша. Слов нет, одни маты.

Опять один все решил и свалил😩

avatar
17.05.2026, 04:07:38

Ого, вот это он дает! Не ожидала от него такого поступка! И вроде бы все правильно, но обидненько! Даже бороться не стал..

avatar
17.05.2026, 09:16:00

Ну, Миша, кто же так делает?😡 Взбаламутил Нону и опять свалил в закат(

Спасибо, Марья ❤️

avatar
17.05.2026, 11:34:44

За ухо его ;)...

avatar
17.05.2026, 09:11:17

Вот жеж мужики?? А?? Навалил Тибетсую гряду :(... И свалил в туман :(...

avatar
13.05.2026, 00:35:05

Вот и открылась вся правда. Больно обоим. А у нас эмоции зашкаливают, глава на разрыв 💔 💔 💔 💔

Спасибо большое 🙏💞

avatar
12.05.2026, 06:51:37

Жаль ☹️ Любящий, сломленный, шокированный 🤯 Взял и сломал 😏 Любящую, надеяться, борющуюся 🥺 И нету ведь оправдания? 🤷‍♀️ Можно понять обоих 😢 И осудить. И... печально 😔 Два года 🤦‍♀️😭

avatar
11.05.2026, 21:48:23

Тяжело было врать, ещё тяжелее правду говорить( А какого Ноне эту правду сейчас слушать((( Какой бы благородной ни была цель, результат получился очень печальный для обоих😪

Спасибо, Марья❤️

avatar
11.05.2026, 21:25:09

Вот же суслик двухногий! Мог тогда ещё всё рассказать... Зачем такую комбинацию проворачивать? Мотивы его конечно понятны, но кому от этого легче стало? Никому. спасибо

avatar
11.05.2026, 21:19:47

Хотел, как лучше, а сделал как хуже!! И сам за нее, и за себя все решил! Разве можно такое простить и начать все заново с ним?? Очень сложно...

avatar
09.05.2026, 20:27:42

Что он? На самом интересном месте. спасибо

avatar
09.05.2026, 10:53:04

Прощай, Алина, к нашему и Нониному счастью погасла твоя звезда в этой компании😉

Что бы сейчас ни сказал Миша, принять это Ноне будет непросто. Причина его поступка должна быть такой, чтобы можно было хоть как-то оправдать эти два года, полные боли. Вместе с Ноной, затаив дыхание, жду Мишиного рассказа🙏

Спасибо, Марья ❤️

С праздником, Днём Победы!!! Желаю всем нам мира, добра и счастья!!!🕊

avatar
09.05.2026, 05:23:53

Нам самом интересном месте... не просто им будет... ему сказать все, а ей - понять ..

avatar
09.05.2026, 02:38:16

Меня аж саму в жар бросило....

Представляю, как им тяжело 😔

Спасибо за новую главу 💜

С праздником 🙏🫶

avatar
08.05.2026, 01:09:01

Чувствуется что разговор Ноны и Михаила будет не из простых. спасибо

avatar
07.05.2026, 16:11:49

Мда уж, удивил вопрос Миши, что кто-то может у Ноны быть. Явно не ожидал. Только странно почему? Красивая умная женщина. Она что должна в одиночестве быть? А являться рано утром в выходной без предупреждения не только излишняя самоуверенность, но и полная бестактность.

Спасибо за продолжение 💞