https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775254425_43.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775254425_43.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, бывшие муж и жена, сбавь обороты босс л...
Текущий рейтинг:
#326 в Служебный роман
#585 в Женский роман
Публикация:
04.04.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПозавтракать пришёл! И видимо ещё что-то сказать. спасибо
Переменчивый, как ветер наш Михаил 🤪
Спасибо за продолжение 🧡
Ну что Мишаня, открыла тебе Нона глаза своими СМСками?🫤 Пришло осознание того, что натворил уже во второй раз?😏 Мужики такие иногда бесячие, аж сил нет🫤 Ну что, вот вымаливай у Ноны теперь прощение за всю боль, которую ей причинил🙏
Спасибо, Марья❤️
Ах, он передумал?? Теперь бы его послать и сказать, что она пошла делать эко, но от анонимного донора! Пусть за нее порадуется!!
Умеет же удивлять (в нехорошем смысле ) этот Миша. Слов нет, одни маты.
Опять один все решил и свалил😩
Ого, вот это он дает! Не ожидала от него такого поступка! И вроде бы все правильно, но обидненько! Даже бороться не стал..
Ну, Миша, кто же так делает?😡 Взбаламутил Нону и опять свалил в закат(
Спасибо, Марья ❤️
За ухо его ;)...
Вот жеж мужики?? А?? Навалил Тибетсую гряду :(... И свалил в туман :(...
Вот и открылась вся правда. Больно обоим. А у нас эмоции зашкаливают, глава на разрыв 💔 💔 💔 💔
Спасибо большое 🙏💞
Жаль ☹️ Любящий, сломленный, шокированный 🤯 Взял и сломал 😏 Любящую, надеяться, борющуюся 🥺 И нету ведь оправдания? 🤷♀️ Можно понять обоих 😢 И осудить. И... печально 😔 Два года 🤦♀️😭
Тяжело было врать, ещё тяжелее правду говорить( А какого Ноне эту правду сейчас слушать((( Какой бы благородной ни была цель, результат получился очень печальный для обоих😪
Спасибо, Марья❤️
Вот же суслик двухногий! Мог тогда ещё всё рассказать... Зачем такую комбинацию проворачивать? Мотивы его конечно понятны, но кому от этого легче стало? Никому. спасибо
Хотел, как лучше, а сделал как хуже!! И сам за нее, и за себя все решил! Разве можно такое простить и начать все заново с ним?? Очень сложно...
Что он? На самом интересном месте. спасибо
Прощай, Алина, к нашему и Нониному счастью погасла твоя звезда в этой компании😉
Что бы сейчас ни сказал Миша, принять это Ноне будет непросто. Причина его поступка должна быть такой, чтобы можно было хоть как-то оправдать эти два года, полные боли. Вместе с Ноной, затаив дыхание, жду Мишиного рассказа🙏
Спасибо, Марья ❤️
С праздником, Днём Победы!!! Желаю всем нам мира, добра и счастья!!!🕊
Нам самом интересном месте... не просто им будет... ему сказать все, а ей - понять ..
Меня аж саму в жар бросило....
Представляю, как им тяжело 😔
Спасибо за новую главу 💜
С праздником 🙏🫶
Чувствуется что разговор Ноны и Михаила будет не из простых. спасибо
Мда уж, удивил вопрос Миши, что кто-то может у Ноны быть. Явно не ожидал. Только странно почему? Красивая умная женщина. Она что должна в одиночестве быть? А являться рано утром в выходной без предупреждения не только излишняя самоуверенность, но и полная бестактность.
Спасибо за продолжение 💞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена