Книга. "Бывшие. Я пришел к тебе совсем..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Я пришел к тебе совсем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, бывшие муж и жена, сбавь обороты босс л...

Читать
Рейтинг:
174
802 41650

Текущий рейтинг:
#324 в Служебный роман
#592 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 89 стр.

04.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. Я пришел к тебе совсем..."

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

- Ты специально?! Решил вот так? Назло мне? Да? — кричу на бывшего, а он стоит посреди коридора моего офиса и бровью не ведет. Преувеличиваю, конечно, работаю я здесь уже второй год, но и Мишаня переигрывает, сволочь, ой как переигрывает...

- Нон, я понятия не имел... — оправдывается Бестемьянов. - Ты же в недвижке работала всю жизнь, а это...

- А это строительная компания, дорогой. Ты не мог не знать, Бестемьянов, с твоими-то возможностями!

- Перспективная компания, почему бы не купить? — оправдывается он.

- Врешь! — напираю на оторопевшего Бестемьянова. - Специально сделал, чтобы мелькать перед моими глазами, доказывая, какого горного... орла я потеряла.

- Да, не знал я! - Рявкает он в ответ, и наступает моя очередь пятиться. - Заладила, назло, назло! По себе судишь? Можно подумать, это я все новогодние праздники с Дедами Морозами в обнимку вытанцовывал. Два года прошло, Нон, а ты все не успокоишься?

***

Муж изменил мне, перечеркнув пятнадцать лет брака. Мы развелись, а спустя два года он вернулся. «Случайно» купил компанию, в которой я работаю, и стал моим боссом.

💔💔💔

Книга пишется в рамках Литмоба "Сбавь Обороты, Босс!" - https://litnet.com/shrt/5c8P

История Лиды и Вячеслава уже завершена. Читать здесь https://litnet.com/shrt/HYiv

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 07:11:13

Ммддааа уж 🥺 Накосячил Миша ☹️ Авгеевы конюшни 😏 Может и реки не помогут 🫣 И все эти, "так надо", "были причины", все враньё 😢 Ты или вместе, или сам 😏 Если тебе больно, не делаешь, ещё больнее любимому. НО!! 😭Обычно, ТАК и бывает ☹️

avatar
07.05.2026, 05:41:19

Какая сцена! Валера и не хотел, а помог 😂😂😂! А как Миша хотел? Думал, что Нона дома сидела и только работала и его ждала, когда он решит, что пришло время возвращаться к ней? А у нее, оказывается, своя личная жизнь была... она и замуж могла выйти, и родить - имела право!!
А Алина, оказывается, уже и не нужна ему.. Как он лихо начал делами заниматься... 😂 посмотрим, как он еще и с Ноной поговорит…

avatar
07.05.2026, 01:43:53

Похоже кого-то хотят уволить🫣

Ну что, Миша, получил рикошет от своего спектакля двухгодичной давности? А ведь Нона за это время могла и замуж выйти🫤

Спасибо, Марья❤️ Вместе с Ноной жду ответа на вопрос, который она хочет задать Мише и надеюсь, он не передумал поговорить с ней🫣

avatar
05.05.2026, 02:38:24

Бестемьянов наверное явился. А Валера и правда очень хороший. спасибо

avatar
03.05.2026, 13:52:10

Ой, кто же там пришел интересно?🫣

Спасибо за продолжение 💞

Поздравляю с майскими праздниками 💐 🥳 

avatar
03.05.2026, 10:30:24

Валера все-таки хороший психолог, что не удивительно с такой-то профессией. И друг он хороший -  и в себе разобраться поможет, и на путь истинный наставит. Очень надеюсь, что это Миша пришёл😉 Пришло время ему взбодриться🫣

Спасибо, Марья❤️

avatar
02.05.2026, 21:48:11

Бестемьянова надо к стенке прижать и всё узнать. Что-то подсказывает что Нона так и сделает. спасибо

Дорогие мои, новая глава уже сегодня, 2 мая. Немного выбилась из графика, прошу понять и простить ‍❤️‍

avatar
03.05.2026, 08:21:07

Ммддааа уж... жизнь 😏 Печально, что так и бывает. Если серьёзная боль. Очень часто её храним и лелеем. Переживая внутри ☹️ Не подпускаем к ней близких 🥺 И что?? От этого становится легче?? Ничего подобного ☹️ В семье Бестемьяновых случился развод 🤷‍♀️

avatar
03.05.2026, 03:36:58

Неужели это бывший явился?
И Валера правильно сказал: ей никто не нужен, к сожалению! Никак не может забыть бывшего...

avatar
30.04.2026, 16:49:35

С приездом гостя положительных эмоций в жизни Ноны должно прибавиться и в понедельник, сияющей, можно приходить на разговор с Мишей)

Спасибо, Марья🥰

avatar
26.04.2026, 07:39:16

Поздравляю с подпиской! Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Отличных продаж!

avatar
28.04.2026, 21:44:48

Что там ни так с анализами Бестемьянова? Что он скрывает? спасибо

avatar
30.04.2026, 04:04:49

Тайны прошлого начинают постепенно раскрываться.. и, конечно, очень интересна ее реакция на все!! Спасибо 🌺 

avatar
30.04.2026, 13:19:45

Молодец Нона, нечего хандрить. Гость сейчас быстренько настроение поднимет😉

Спасибо большое 😍

avatar
28.04.2026, 00:06:28

Чует Мишаня, что жареным запахло🫣

Нона естественно придет, жди 💯

Спасибо за продолжение 🧡

avatar
27.04.2026, 14:27:51

Это что же получается? 😏 Что в действительности всё совсем не так, как на самом деле что ли? 

avatar
20.04.2026, 04:33:23

Эх, что же там со здоровьем Миши? Неужели не мог иметь детей, а как же тогда тот ребенок? Прямо детектив! И вообще был ли ребенок у любовницы? Возможно тогда он узнал, что ребёнок не его, но было уже поздно с Ноной. А сейчас он лечится, чтобы была возможность иметь детей с кем? Натворил он тогда дел! Пусть не расчитывает на прощение!! По крайней мере на легкое прощение. Спасибо ♥️ 

avatar
27.04.2026, 08:36:19

Да, Миша, загадок ты, что Ноне, что нам накидал🤔 

Спасибо, Марья❤️ 

avatar
27.04.2026, 03:40:08

Он свою Нону знает хорошо, так что разговора им не избежать! Пусть готовится!!