https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775254425_43.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775254425_43.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, бывшие муж и жена, сбавь обороты босс л...
Текущий рейтинг:
#324 в Служебный роман
#592 в Женский роман
Публикация:
04.04.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКолоть надо Михаила зачем он тогда так поступил. Узнать в чём была причина. спасибо
Странно как то Любил жену и пошел на развод соврав что любовница беременна! Мог признался что не может детей иметь. Смысл был так рубить по живому! Был бы блядун было бы понятноТакое впечатление что он использует её материал в тихоря от героини в суррогатном материнстве ! Потому как о разводе молчит в клинике и лечится! Не теряет надежду на ребенка! Наша героиня капнула под него и начинают вылезать его подводные камни Может дело то не в ней вообще )))а в нем что головастики спят и шевелится не хотят! Прикрылся изменой и сбежал позорно)) пока мотив его поступков понятен только ему! Хотелось бы проду от него!
Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞
Марья, поздравляю с подпиской!!! Желаю книге много-много звездочек и библиотек🥰
Запутал Миша и Нону, и нас🤔 Чего только добился своими действиями, так это большой обиды на него женщины, которая его любила🫤 И вот вроде решение приняла все высказать и уволится, как новый шаг от него🤔 Только пока Миша свою игру ведёт, к Ноне гость едет🫣 Как интересно то всё закручивается🥰
Все интереснее и интереснее закручивается!! Что-то, конечно, как у Ноны складывается в голове, но пока наблюдаем 😎.
И правильно она Валеру в Москву позвала - пусть Миша тоже поревнует 😉😎🔥❤️
Не буду спойлерить, но становится всё интереснее и интереснее 💜 💜 💜 💜
Спасибо большое, Марья, за продолжение 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
С подпиской 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Хороших продаж и большого вдохновения 💜
Ну ничего себе, вот это поворот 🔥 🔥 🔥
А Нона настоящий сыщик прям, молодец. Я бы тоже не сдержалась и постаралась выяснить что и как😉💯
Спасибо большое за продолжение 🫶
Дорогие мои, новая глава будет сразу после модерации ❤️
Получается, он не изменял, а измену и беременность придумал. Зачем? Нельзя было нормально поговорить? А если бы Нона за это время нашла себе кого-нибудь и от него родила? Или у него все под контролем было?
Честно говоря, даже если он все это делал из любви к своей бывшей, выглядит все это очень некрасиво!! И я бы на ее месте его тоже годика 2 или 3 не прощала. Вообще, самая лучшая ее месть - это быть счастливой с другим! И завести ребёнка от него. Вот бы у Ноны это получилось!!
Интересно девки пляшут... Получается, что 2 года назад Миша скорее всего услышал неутишительный для себя диагноз и решил Нону от себя избавить?🤔 Прямо благородный северный олень🫤
Спасибо, Марья❤️
Ух ты, какие новости. Вроде бы да ...ну обычный осмотр. Но, учитывая их прошлое, много мыслей. Тем более с Василисой странная ситуация. А тут бывший лечится, сдает анализы и появляется в фирме, где Нона работает. Что он задумал?🤔
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения 💜💜💜💜💜
С ребёнком Василисы действительно не понятно ничего. Может и не было никакой беременности все-таки🤔 А вот новость о том, что Миша только недавно проходил лечение, заинтриговала. И у меня тоже песчинка надежды есть, что Миша ради Ноны это все делает, пока даже не надеясь на прощение.
Спасибо, Марья❤️
📢 Даёшь историю Лиды и Славы! 😊🎉🎉🎉
Теперь понятно про донора. Лида дело сказала.
Да, хотелось бы ее историю увидеть тут.
У Алины мозга с гулькин нос, а точнее совсем его нет. Ей забыли его дать при рождении. Куда Михаил смотрел когда брал её на работу? спасибо
Такс, вот и претендент на важную роль. А другие варианты будут?🤪
Спасибо большое за продолжение 💜
Историю Лиды и Славы очень люблю и всем рекомендую к прочтению 💯 😍
Вопрос с донором остаётся открытым, посмотрим, что клиника предложит. Дед Мороз внешне хорош, но будет знать про ребенка, тут вопросик надо ли это Ноне🤔
Историю Лиды и Славы нежно люблю❤️ Думаю, тем, кто только на этой площадке, было бы тоже её интересно почитать🥰
ЭКО... решилась.Очень интересно, что и как там все будет? А потом будет матерью- одиночкой? Думаю, что Лида ее поддержит!
А у бывшего и Алины, кажется, любовь прошла, остались претензии...
После подслушанного разговора вопросов к отношениям между Мишей и Алиной ещё больше появилось😉 Решиться на ЭКО - это серьёзный шаг, но почему бы самостоятельной, обеспеченной женщине и не воплотить свою мечту о ребёнке в жизнь🥰 Думаю, что Лида не только поддержит в этом свою подружку, но и будет двумя руками за😉
Спасибо, Марья ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена