Книга. "Бывшие. Я пришел к тебе совсем..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Я пришел к тебе совсем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, бывшие муж и жена, сбавь обороты босс л...

Читать
Рейтинг:
174
803 41656

Текущий рейтинг:
#324 в Служебный роман
#592 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 89 стр.

04.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. Я пришел к тебе совсем..."

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

- Ты специально?! Решил вот так? Назло мне? Да? — кричу на бывшего, а он стоит посреди коридора моего офиса и бровью не ведет. Преувеличиваю, конечно, работаю я здесь уже второй год, но и Мишаня переигрывает, сволочь, ой как переигрывает...

- Нон, я понятия не имел... — оправдывается Бестемьянов. - Ты же в недвижке работала всю жизнь, а это...

- А это строительная компания, дорогой. Ты не мог не знать, Бестемьянов, с твоими-то возможностями!

- Перспективная компания, почему бы не купить? — оправдывается он.

- Врешь! — напираю на оторопевшего Бестемьянова. - Специально сделал, чтобы мелькать перед моими глазами, доказывая, какого горного... орла я потеряла.

- Да, не знал я! - Рявкает он в ответ, и наступает моя очередь пятиться. - Заладила, назло, назло! По себе судишь? Можно подумать, это я все новогодние праздники с Дедами Морозами в обнимку вытанцовывал. Два года прошло, Нон, а ты все не успокоишься?

***

Муж изменил мне, перечеркнув пятнадцать лет брака. Мы развелись, а спустя два года он вернулся. «Случайно» купил компанию, в которой я работаю, и стал моим боссом.

💔💔💔

Книга пишется в рамках Литмоба "Сбавь Обороты, Босс!" - https://litnet.com/shrt/5c8P

История Лиды и Вячеслава уже завершена. Читать здесь https://litnet.com/shrt/HYiv

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 08:17:24

Колоть надо Михаила зачем он тогда так поступил. Узнать в чём была причина. спасибо

avatar
23.04.2026, 03:46:55

Странно как то Любил жену и пошел на развод соврав что любовница беременна! Мог признался что не может детей иметь. Смысл был так рубить по живому! Был бы блядун было бы понятноТакое впечатление что он использует её материал в тихоря от героини в суррогатном материнстве ! Потому как о разводе молчит в клинике и лечится! Не теряет надежду на ребенка! Наша героиня капнула под него и начинают вылезать   его подводные камни Может дело то не в ней вообще )))а в нем что головастики   спят и шевелится не хотят! Прикрылся изменой и сбежал позорно)) пока мотив его поступков понятен только ему! Хотелось бы проду от него!

avatar
24.04.2026, 14:12:02

Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞 

avatar
24.04.2026, 12:27:51

Марья, поздравляю с подпиской!!! Желаю книге много-много звездочек и библиотек🥰

Запутал Миша и Нону, и нас🤔 Чего только добился своими действиями, так это большой обиды на него женщины, которая его любила🫤 И вот вроде решение приняла все высказать и уволится, как новый шаг от него🤔 Только пока Миша свою игру ведёт, к Ноне гость едет🫣 Как интересно то всё закручивается🥰

avatar
24.04.2026, 12:26:41

Все интереснее и интереснее закручивается!! Что-то, конечно, как у Ноны складывается в голове, но пока наблюдаем 😎.
И правильно она Валеру в Москву позвала - пусть Миша тоже поревнует 😉😎🔥‍❤️ 

avatar
24.04.2026, 11:06:38

Не буду спойлерить, но становится всё интереснее и интереснее 💜 💜 💜 💜 

Спасибо большое, Марья, за продолжение 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
24.04.2026, 10:44:20

С подпиской 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 

Хороших продаж и большого вдохновения 💜

avatar
23.04.2026, 16:33:37

Ну ничего себе, вот это поворот 🔥 🔥 🔥 

А Нона настоящий сыщик прям, молодец. Я бы тоже не сдержалась и постаралась выяснить что и как😉💯

Спасибо большое за продолжение 🫶

Дорогие мои, новая глава будет сразу после модерации ‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 04:54:00

Получается, он не изменял, а измену и беременность придумал. Зачем? Нельзя было нормально поговорить? А если бы Нона за это время нашла себе кого-нибудь и от него родила? Или у него все под контролем было? 
Честно говоря, даже если он все это делал из любви к своей бывшей, выглядит все это очень некрасиво!! И я бы на ее месте его тоже годика 2 или 3 не прощала. Вообще, самая лучшая ее месть - это быть счастливой с другим! И завести ребёнка от него. Вот бы у Ноны это получилось!! 

avatar
23.04.2026, 08:57:05

Интересно девки пляшут... Получается, что 2 года назад Миша скорее всего услышал неутишительный для себя диагноз и решил Нону от себя избавить?🤔 Прямо благородный северный олень🫤

Спасибо, Марья❤️ 

avatar
20.04.2026, 11:22:06

Ух ты, какие новости. Вроде бы да ...ну обычный осмотр. Но, учитывая их прошлое, много мыслей. Тем более с Василисой странная ситуация. А тут бывший лечится, сдает анализы и появляется в фирме, где Нона работает. Что он задумал?🤔

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения 💜💜💜💜💜

avatar
20.04.2026, 02:36:59

С ребёнком Василисы действительно не понятно ничего. Может и не было никакой беременности все-таки🤔 А вот новость о том, что Миша только недавно проходил лечение, заинтриговала. И у меня тоже песчинка надежды есть, что Миша ради Ноны это все делает, пока даже не надеясь на прощение.

Спасибо, Марья❤️

avatar
19.04.2026, 22:05:14

📢 Даёшь историю Лиды и Славы! 😊🎉🎉🎉

avatar
19.04.2026, 04:59:19

Теперь понятно про донора. Лида дело сказала. 
Да, хотелось бы ее историю увидеть тут. 

avatar
17.04.2026, 10:30:14

У Алины мозга с гулькин нос, а точнее совсем его нет. Ей забыли его дать при рождении. Куда Михаил смотрел когда брал её на работу? спасибо

avatar
19.04.2026, 11:22:08

Такс, вот и претендент на важную роль. А другие варианты будут?🤪

Спасибо большое за продолжение 💜

Историю Лиды и Славы очень люблю и всем рекомендую к прочтению 💯 😍 

avatar
19.04.2026, 11:49:36

Вопрос с донором остаётся открытым, посмотрим, что клиника предложит. Дед Мороз внешне хорош, но будет знать про ребенка, тут вопросик надо ли это Ноне🤔

Историю Лиды и Славы нежно люблю❤️ Думаю, тем, кто только на этой площадке, было бы тоже её интересно почитать🥰

avatar
16.04.2026, 02:42:09

ЭКО... решилась.Очень интересно, что и как там все будет? А потом будет матерью- одиночкой? Думаю, что Лида ее поддержит! 
А у бывшего и Алины, кажется, любовь прошла, остались претензии... 

avatar
16.04.2026, 11:34:44

После подслушанного разговора вопросов к отношениям между Мишей и Алиной ещё больше появилось😉 Решиться на ЭКО - это серьёзный шаг, но почему бы самостоятельной, обеспеченной женщине и не воплотить свою мечту о ребёнке в жизнь🥰 Думаю, что Лида не только поддержит в этом свою подружку, но и будет двумя руками за😉

Спасибо,  Марья ❤️