Книга. "Бывшие. Я пришел к тебе совсем..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Я пришел к тебе совсем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, бывшие муж и жена, сбавь обороты босс л...

Читать
Рейтинг:
174
803 41656

Текущий рейтинг:
#324 в Служебный роман
#592 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 89 стр.

04.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. Я пришел к тебе совсем..."

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

- Ты специально?! Решил вот так? Назло мне? Да? — кричу на бывшего, а он стоит посреди коридора моего офиса и бровью не ведет. Преувеличиваю, конечно, работаю я здесь уже второй год, но и Мишаня переигрывает, сволочь, ой как переигрывает...

- Нон, я понятия не имел... — оправдывается Бестемьянов. - Ты же в недвижке работала всю жизнь, а это...

- А это строительная компания, дорогой. Ты не мог не знать, Бестемьянов, с твоими-то возможностями!

- Перспективная компания, почему бы не купить? — оправдывается он.

- Врешь! — напираю на оторопевшего Бестемьянова. - Специально сделал, чтобы мелькать перед моими глазами, доказывая, какого горного... орла я потеряла.

- Да, не знал я! - Рявкает он в ответ, и наступает моя очередь пятиться. - Заладила, назло, назло! По себе судишь? Можно подумать, это я все новогодние праздники с Дедами Морозами в обнимку вытанцовывал. Два года прошло, Нон, а ты все не успокоишься?

***

Муж изменил мне, перечеркнув пятнадцать лет брака. Мы развелись, а спустя два года он вернулся. «Случайно» купил компанию, в которой я работаю, и стал моим боссом.

💔💔💔

Книга пишется в рамках Литмоба "Сбавь Обороты, Босс!" - https://litnet.com/shrt/5c8P

История Лиды и Вячеслава уже завершена. Читать здесь https://litnet.com/shrt/HYiv

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 01:08:06

Хм, странное что-то между Бестемьяновым и этой Алиной. Он уже и сам не рад, что с ней связался? Или то, что нанял её? Или он про то, что между ними что-то было?🤔

Не просто так же она его Мишей назвала мимолётно...

Спасибо большое за новую главу 💜 💜 💜 💜 

Рада, что Нона встретилась с Лидой 🤩

avatar
16.04.2026, 09:34:23

Не чего не понятно!  Детей нет у мужика, любовниц меняет Для бывшей умер, и наверняка загал когда покупал сто она там работает! Есле она с дедами морозами отпплясывает! Наблюдал за ней наверно! Думал что она страдать будет по нему! Эко! А чье семя? Вопросов тьма ответов ноль! Пока одни эмоции у героини и воспоминания! Автору спасибо🙏💕! 

avatar
14.04.2026, 23:37:55

Эх, на самом интересном 🫣 

Вот о чем они говорят?

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 

avatar
14.04.2026, 19:19:36

Как же хочется подслушать разговор Миши и Алины👀  А ещё больше хочется, чтобы Нона ошибалась в своих предположениях насчёт этой парочки, потому что если все действительно так, как кажется, то Миша не просто козёл, а очень жестокий козёл(((

avatar
14.04.2026, 02:54:36

Алиночку обидели и отнеслись к ней без уважения? И она сразу подбежала жаловаться на плохую тетю Нону? 😂 Бедная девочка  она думала, что все только и ждали ее, чтобы поставить на управляющую должность!! А тут ей не рады!! Пусть привыкает, что иногда будет больно и обидно!! Ноне тоже было больно!! 

avatar
11.04.2026, 00:21:54

А вот и правда 🤦‍♀️!! Ей и видеть ничего не надо, умная женщина!! Сразу с одного взгляда на выписку расходов поняла, где собака зарыта, и с кем муж ее обманывает... 🤦‍♀️ да уж 💔 

avatar
13.04.2026, 16:24:48

Интересно,вернулся,  чтобы вернуть?? 🤦‍♀️ Или задолбать, за свою подлость?🤷‍♀️ А что же Василиса?? Беременяшка, с первого раза?? Или 🤰 от неизвестного прохожего??

avatar
12.04.2026, 23:29:45

Мне вот всё равно не понятно. Василиса беременна, но он не хотел, чтобы Нона узнала об их связи? Это вообще как? Он собирался на две семьи жить?

Фу, как это все неприятно, низко....чудовищно😩

avatar
13.04.2026, 00:02:10

Как же больно за Нону💔 Миша своими словами просто убил и её, и 15 лет брака((( Ещё и просьбу ее не выполнил, опять появился в ее жизни ((( А что же Василиса не родила? Обманула Мишеньку с беременностью?😡 Если так, то это карма ему😡

avatar
12.04.2026, 22:48:16

Да, он убил ее этими словами о беременности секретарши 🤦‍♀️! Они за 3 месяца сумели добиться того, чего она столько лет ждала и о чем мечтала... а он еще добавил, что у нее тоже получится с кем-нибудь другим 🤦‍♀️ ему просто плевать на нее и на эти 15 лет вместе! 

avatar
11.04.2026, 06:01:36

Тогда  секретарша!) сейчас помощница по финансам, Мужик не меняется! И зачем ему бывшая? Пока вообще не понятно, Случайно он ее  нашел или специально? Если специально так времени много прошло! Кому он нужен из под очередной шлюхи!  Пока темная история с прошлыии изменами  , мужик вообще не о чем не жалеет что сдела и делает! Проду бы от него в настоящем времени!  Как ему бывшая ?и нужна ли ему по факту она как женщина!) или все-таки как специалист?  При наличии  шалавы под рукой? У него сценарии не меняются, меняются только бабы!) хотя бы хоть какие то мысли от него, что он хочет? Процветание фирмы или бывшую? Или ему и так сойдет!) 😂Развод уже произошел, каким образом он там ей изменял это в настоящем вообще не интересно, Страница перевернуть, А вот его события сейчас, мотивы и цели его не понятны. Пока бывшая пыхтит как самовар, и только! )

avatar
11.04.2026, 00:52:14

Миша вроде как спалился, но продолжает делаеть покер-фейс. Я не я и хата не моя( 

avatar
11.04.2026, 00:12:59

Реклама в конце немного стирает впечатления от прочитанного(  начинаю путаться...  

avatar
10.04.2026, 18:04:43

Хорошо получается, что заморозила, сейчас могут пригодиться. А по поводу поведения мужа....тоже промелькнула мысль, что именно в ту ночь была как раз измена. Поэтому такое поведение и Нона что-то почувствовала. Ох, не знаю, пока мне совсем не нравится герой и с каждой главой Марья его ещё больше закапывает 🫣

Не представляю, как реабилитироваться будет 🤔

Спасибо за продолжение 💓

avatar
10.04.2026, 04:18:13

Она уже почувствовала, что он ей изменил, думаю! А он сам обалдел от этого, вот и не спал с ней, а потом хотел сбежать - пока все свежо, лучше подальше от нее. Но не получилось, она сама пришла на кухню, и тогда он ее отвлек разговором об ЭКО. 

avatar
10.04.2026, 06:24:26

Эх Михаил. Своим поступком всё разрушил. спасибо

avatar
10.04.2026, 00:19:09

Интуиция у Ноны хорошая. Вроде ничего не выбивается за рамки, с Мишей вроде все ровно, но что-то не так(

avatar
09.04.2026, 08:38:25

Ну, Миша( Бесит👿 Так и хочется вместе с Ноной огреть его чего-нибудь тяжелым😡 Ещё бы знать, какую именно цель преследует, выводя Нону на эмоции🤔 

Спасибо, Марья❤️

avatar
09.04.2026, 02:16:17

Пришел помахать перед ней тем, что он тут все решает и всем командует. И ведь знает ее так хорошо, что знал, что взбесит. Как и тогда, когда изменил, знал, что его слова заденут и убьют, но сказал их: чтобы часть ответственности и вины на нее перевести!! В общем, не нравится мне он!! Совсем)! 

avatar
09.04.2026, 01:50:00

Что же он там ответил тогда? В любом случае бесит гад, ещё и угрожать увольнением вздумал🤬

Спасибо за новую главу 🫶