https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775254425_43.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775254425_43.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, бывшие муж и жена, сбавь обороты босс л...
Текущий рейтинг:
#324 в Служебный роман
#592 в Женский роман
Публикация:
04.04.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, странное что-то между Бестемьяновым и этой Алиной. Он уже и сам не рад, что с ней связался? Или то, что нанял её? Или он про то, что между ними что-то было?🤔
Не просто так же она его Мишей назвала мимолётно...
Спасибо большое за новую главу 💜 💜 💜 💜
Рада, что Нона встретилась с Лидой 🤩
Не чего не понятно! Детей нет у мужика, любовниц меняет Для бывшей умер, и наверняка загал когда покупал сто она там работает! Есле она с дедами морозами отпплясывает! Наблюдал за ней наверно! Думал что она страдать будет по нему! Эко! А чье семя? Вопросов тьма ответов ноль! Пока одни эмоции у героини и воспоминания! Автору спасибо🙏💕!
Эх, на самом интересном 🫣
Вот о чем они говорят?
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥
Как же хочется подслушать разговор Миши и Алины👀 А ещё больше хочется, чтобы Нона ошибалась в своих предположениях насчёт этой парочки, потому что если все действительно так, как кажется, то Миша не просто козёл, а очень жестокий козёл(((
Алиночку обидели и отнеслись к ней без уважения? И она сразу подбежала жаловаться на плохую тетю Нону? 😂 Бедная девочка она думала, что все только и ждали ее, чтобы поставить на управляющую должность!! А тут ей не рады!! Пусть привыкает, что иногда будет больно и обидно!! Ноне тоже было больно!!
А вот и правда 🤦♀️!! Ей и видеть ничего не надо, умная женщина!! Сразу с одного взгляда на выписку расходов поняла, где собака зарыта, и с кем муж ее обманывает... 🤦♀️ да уж 💔
Интересно,вернулся, чтобы вернуть?? 🤦♀️ Или задолбать, за свою подлость?🤷♀️ А что же Василиса?? Беременяшка, с первого раза?? Или 🤰 от неизвестного прохожего??
Мне вот всё равно не понятно. Василиса беременна, но он не хотел, чтобы Нона узнала об их связи? Это вообще как? Он собирался на две семьи жить?
Фу, как это все неприятно, низко....чудовищно😩
Как же больно за Нону💔 Миша своими словами просто убил и её, и 15 лет брака((( Ещё и просьбу ее не выполнил, опять появился в ее жизни ((( А что же Василиса не родила? Обманула Мишеньку с беременностью?😡 Если так, то это карма ему😡
Да, он убил ее этими словами о беременности секретарши 🤦♀️! Они за 3 месяца сумели добиться того, чего она столько лет ждала и о чем мечтала... а он еще добавил, что у нее тоже получится с кем-нибудь другим 🤦♀️ ему просто плевать на нее и на эти 15 лет вместе!
Тогда секретарша!) сейчас помощница по финансам, Мужик не меняется! И зачем ему бывшая? Пока вообще не понятно, Случайно он ее нашел или специально? Если специально так времени много прошло! Кому он нужен из под очередной шлюхи! Пока темная история с прошлыии изменами , мужик вообще не о чем не жалеет что сдела и делает! Проду бы от него в настоящем времени! Как ему бывшая ?и нужна ли ему по факту она как женщина!) или все-таки как специалист? При наличии шалавы под рукой? У него сценарии не меняются, меняются только бабы!) хотя бы хоть какие то мысли от него, что он хочет? Процветание фирмы или бывшую? Или ему и так сойдет!) 😂Развод уже произошел, каким образом он там ей изменял это в настоящем вообще не интересно, Страница перевернуть, А вот его события сейчас, мотивы и цели его не понятны. Пока бывшая пыхтит как самовар, и только! )
Миша вроде как спалился, но продолжает делаеть покер-фейс. Я не я и хата не моя(
Реклама в конце немного стирает впечатления от прочитанного( начинаю путаться...
Хорошо получается, что заморозила, сейчас могут пригодиться. А по поводу поведения мужа....тоже промелькнула мысль, что именно в ту ночь была как раз измена. Поэтому такое поведение и Нона что-то почувствовала. Ох, не знаю, пока мне совсем не нравится герой и с каждой главой Марья его ещё больше закапывает 🫣
Не представляю, как реабилитироваться будет 🤔
Спасибо за продолжение 💓
Она уже почувствовала, что он ей изменил, думаю! А он сам обалдел от этого, вот и не спал с ней, а потом хотел сбежать - пока все свежо, лучше подальше от нее. Но не получилось, она сама пришла на кухню, и тогда он ее отвлек разговором об ЭКО.
Эх Михаил. Своим поступком всё разрушил. спасибо
Интуиция у Ноны хорошая. Вроде ничего не выбивается за рамки, с Мишей вроде все ровно, но что-то не так(
Ну, Миша( Бесит👿 Так и хочется вместе с Ноной огреть его чего-нибудь тяжелым😡 Ещё бы знать, какую именно цель преследует, выводя Нону на эмоции🤔
Спасибо, Марья❤️
Пришел помахать перед ней тем, что он тут все решает и всем командует. И ведь знает ее так хорошо, что знал, что взбесит. Как и тогда, когда изменил, знал, что его слова заденут и убьют, но сказал их: чтобы часть ответственности и вины на нее перевести!! В общем, не нравится мне он!! Совсем)!
Что же он там ответил тогда? В любом случае бесит гад, ещё и угрожать увольнением вздумал🤬
Спасибо за новую главу 🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена