https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775254425_43.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775254425_43.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, бывшие муж и жена, сбавь обороты босс л...
Текущий рейтинг:
#323 в Служебный роман
#591 в Женский роман
Публикация:
04.04.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада была встретить Лиду со Славой и узнать их новости 😍
Правильное решение Нона приняла не увольняться, хоть и тяжело ей будет контактировать с Мишей😔 Видно, что чувства её не остыли и больно ей до сих пор. Но компенсацией за боль могут стать (не)большие пакости от главбуха, чтобы Мише жизнь малиной не казалась🤪 Поддерживаю решение Ноны по поводу ЭКО, она свободна в своём праве родить ребёнка 🙏🤝
Спасибо, Марья❤️ Очень рада была узнать, что у Лиды и Славы родилась доченька❤️❤️❤️
Нона всё ещё любит бывшего мужа. Очень любит, хоть и ненавидит. спасибо
Ого, какое она решение приняла!! Пришло время значит! И увольняться не стоит!! Интересно, а в этом случае, кто будет считаться отцом? Яйцеклетки уже оплодотворены или все только впереди?
Почему мужикам обязательно нужно изменять, ведь в их семье всё было хорошо, дом, достаток перспективы развития, только детей нет, но это похоже и не было большой надобностью (особенно для него). А теперь наступает на пятки и решил подпортить ей жизнь? Держись Нона. Спасибо за историю. ❤️😘❤️
Увольняться не выход, но можно сделать жизнь бывшего невыносимой. спасибо
Да уж, Ноне не позавидуешь. Новости были не очень, а теперь вообще печальные.
Спасибо за главу, ждём дальнейшего развития событий ❤
Ху из ху Алиночка? Может с Мишей у нее просто рабочие отношения (хотя кто же босса по имени называет?🤔), но доверия к нему уже нет, поэтому Алиночка заочно попадает в разряд врагов🫤 Еще и генеральный уходит, а значит, Миша будет во главе фирмы( Да уж, не позавидуешь Ноне😥
Бестемьянову с Алиночкой продает??? Даже так?? Вот это обухом по голове!! А Ноне как быть???
Скучно этим двоим работать точно не будет. А Бестемьянов скорее всего компанию специально купил, а там как знать. спасибо
Визуалы огонь, начало захватывает! Спасибо за продолжение!
Как хорошо, что есть такая подруга, с которой можно всё обсудить, которая поддержит во всем.
Спасибо за продолжение 🥰
Руки прочь от фикуса - это святое, его трогать нельзя😉 Как и кабинет главного бухгалтера🤪 Где это вообще видано, чтобы в святая святых простые бухгалтеры сидели😠 Хорошо, что у Ноны есть такая замечательная подружка. Лида как никто другой ее поймет и поддержит🥰
Ну и зачем он объявился? Чтобы нервы помотать? Жил прекрасно два года без неё, ну и жил бы и дальше.
Тоже не верю, что бывший купил компанию и не знал, что там работает Нонна, тем более главным бухгалтером!!
А что он там про Дедов Морозов предъявлял? Обнималась она с ними, ещё будучи в браке? Или он следил за её личной жизнью на протяжении этих двух лет после развода? Она же что-то про свободную женщину говорила...
Желаю вдохновения ❤️
Потрясающая Нона, какая великолепная, я в нее влюбилась. ❤️
Судя по всему, Миша пришел не за любовью, а за комфортом, за старой привычкой. ну а что? Тепло, светло и мухи не летают. Удобно...
Успешного старта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена