Книга. "Бывшие. Я пришел к тебе совсем..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Я пришел к тебе совсем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, бывшие муж и жена, сбавь обороты босс л...

Читать
Рейтинг:
174
803 41656

Текущий рейтинг:
#323 в Служебный роман
#591 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 89 стр.

04.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. Я пришел к тебе совсем..."

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

- Ты специально?! Решил вот так? Назло мне? Да? — кричу на бывшего, а он стоит посреди коридора моего офиса и бровью не ведет. Преувеличиваю, конечно, работаю я здесь уже второй год, но и Мишаня переигрывает, сволочь, ой как переигрывает...

- Нон, я понятия не имел... — оправдывается Бестемьянов. - Ты же в недвижке работала всю жизнь, а это...

- А это строительная компания, дорогой. Ты не мог не знать, Бестемьянов, с твоими-то возможностями!

- Перспективная компания, почему бы не купить? — оправдывается он.

- Врешь! — напираю на оторопевшего Бестемьянова. - Специально сделал, чтобы мелькать перед моими глазами, доказывая, какого горного... орла я потеряла.

- Да, не знал я! - Рявкает он в ответ, и наступает моя очередь пятиться. - Заладила, назло, назло! По себе судишь? Можно подумать, это я все новогодние праздники с Дедами Морозами в обнимку вытанцовывал. Два года прошло, Нон, а ты все не успокоишься?

***

Муж изменил мне, перечеркнув пятнадцать лет брака. Мы развелись, а спустя два года он вернулся. «Случайно» купил компанию, в которой я работаю, и стал моим боссом.

💔💔💔

Книга пишется в рамках Литмоба "Сбавь Обороты, Босс!" - https://litnet.com/shrt/5c8P

История Лиды и Вячеслава уже завершена. Читать здесь https://litnet.com/shrt/HYiv

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 01:48:17

Очень рада была встретить Лиду со Славой и узнать их новости 😍 

avatar
08.04.2026, 22:24:10

Правильное решение Нона приняла не увольняться, хоть и тяжело ей будет контактировать с Мишей😔 Видно, что чувства её не остыли и больно ей до сих пор. Но компенсацией за боль могут стать (не)большие пакости от главбуха, чтобы Мише жизнь малиной не казалась🤪 Поддерживаю решение Ноны по поводу ЭКО, она свободна в своём праве родить ребёнка 🙏🤝

Спасибо, Марья❤️ Очень рада была узнать, что у Лиды и Славы родилась доченька❤️❤️❤️ 

avatar
08.04.2026, 13:45:20

Нона всё ещё любит бывшего мужа. Очень любит, хоть и ненавидит. спасибо

avatar
08.04.2026, 02:21:06

Ого, какое она решение приняла!! Пришло время значит! И увольняться не стоит!! Интересно, а в этом случае, кто будет считаться отцом? Яйцеклетки уже оплодотворены или все только впереди? 

Почему мужикам обязательно нужно изменять, ведь в их семье всё было хорошо, дом, достаток перспективы развития, только детей нет, но это похоже и не было большой надобностью (особенно для него). А теперь наступает на пятки и решил подпортить ей жизнь? Держись Нона. Спасибо за историю. ‍❤️‍😘‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 21:13:36

Увольняться не выход, но можно сделать жизнь бывшего невыносимой. спасибо

avatar
07.04.2026, 18:01:58

Да уж, Ноне не позавидуешь. Новости были не очень, а теперь вообще печальные.

Спасибо за главу, ждём дальнейшего развития событий ❤ 

avatar
07.04.2026, 07:01:35

Ху из ху Алиночка? Может с Мишей у нее просто рабочие отношения (хотя кто же босса по имени называет?🤔), но доверия к нему уже нет, поэтому Алиночка заочно попадает в разряд врагов🫤 Еще и генеральный уходит, а значит, Миша будет во главе фирмы( Да уж, не позавидуешь Ноне😥

avatar
07.04.2026, 00:47:39

Бестемьянову с Алиночкой продает??? Даже так?? Вот это обухом по голове!! А Ноне как быть???

avatar
06.04.2026, 15:49:08

Скучно этим двоим работать точно не будет. А Бестемьянов скорее всего компанию специально купил, а там как знать. спасибо

avatar
06.04.2026, 12:54:57

Визуалы огонь, начало захватывает! Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2026, 11:24:51

Как хорошо, что есть такая подруга, с которой можно всё обсудить, которая поддержит во всем.

Спасибо за продолжение 🥰

avatar
06.04.2026, 09:14:37

Руки прочь от фикуса - это святое, его трогать нельзя😉 Как и кабинет главного бухгалтера🤪 Где это вообще видано, чтобы в святая святых простые бухгалтеры сидели😠 Хорошо, что у Ноны есть такая замечательная подружка. Лида как никто другой ее поймет и поддержит🥰

Ну и зачем он объявился? Чтобы нервы помотать? Жил прекрасно два года без неё, ну и жил бы и дальше.

avatar
06.04.2026, 00:30:24

Тоже не верю, что бывший купил компанию и не знал, что там работает Нонна, тем более главным бухгалтером!! 

avatar
06.04.2026, 03:10:49

А что он там про Дедов Морозов предъявлял? Обнималась она с ними, ещё будучи в браке? Или он следил за её личной жизнью  на протяжении этих двух лет после развода? Она же что-то про свободную женщину говорила... 

avatar
05.04.2026, 21:57:24

Желаю вдохновения ‍❤️‍

Потрясающая Нона, какая великолепная, я в нее влюбилась. ‍❤️‍

avatar
05.04.2026, 10:15:18

Судя по всему, Миша пришел не за любовью, а за комфортом, за старой привычкой. ну а что? Тепло, светло и мухи не летают. Удобно...

avatar
05.04.2026, 11:56:26

Успешного старта!