Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705429961_32.jpeg
Бывшие. Я тебя добью(сь)
Оксана Алексаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, очень эмоционально
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#613 в Драма
#1604 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 15.03.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя добью(сь)"
- Что ж, Вероника Викторовна, - Соколов нарочно делает акцент на моем имени и отчестве, хладнокровно подавляя меня взглядом. - Удачи на новом месте. Вам она пригодится. - Благодарю, Артем Андреевич, - копирую его ледяной тон. - Удача всегда со мной. «Подонок!» - так и хочется мне добавить. Благо, вовремя прикусываю язык. Окинув его презрительной ухмылкой, хватаю бумаги и гордой походкой выхожу из кабинета, ощущая, как земля уходит из-под ног. Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.
Другие книги автора
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой. Успеха книге, а вам лёгкого пера. Всего самого наилучшего вам
Поздравляю с новинкой!
Успехов новинке!
Просто круто!
Замечательная новинка. Удачи и вдохновения!❤️
Да уж! Бывший стал нынешним боссом, ситуация не простая!
Интересное начало! С новиночкой!
С ходу да в полымя! Бедная девочка...
Пролог цепляет. Будет тяжело, сразу понятно, но у гг всё получится.
Вот это сюрприз. Что полосочки в таком нежном возрасте, что второй...
Удачи новинке!
Очень интересное начало)
Как же несправедливо - самая чудеснаяв жизни ноость обернул такм кошмаром! :( А этот ема - реально трусло!!! Позиция брата непонятна: он должен был за сестру аватару этому гаду отрихтовать,а не его курьером быть!
Да, эти перые минуты, когда узнаешь правду, самые тяжелые... Жалко девочку,тем блее, только 18!
Эмоциональное начало!
Легкого пера!
Что не роман, один шедевр!
Удачи новиночке!
Только первая глава, а уже столько эмоций! Чувствую книга будет держать в напряжении.
Поздравляю с новинкой!
С интересной новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена