Книга. "Бывшие. Я тебя добью(сь)" читать онлайн

Бывшие. Я тебя добью(сь)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
618
1579 252152

Текущий рейтинг:
#633 в Драма
#1613 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

16.01.2024 — 15.03.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя добью(сь)"

- Что ж, Вероника Викторовна, - Соколов нарочно делает акцент на моем имени и отчестве, хладнокровно подавляя меня взглядом. - Удачи на новом месте. Вам она пригодится. - Благодарю, Артем Андреевич, - копирую его ледяной тон. - Удача всегда со мной. «Подонок!» - так и хочется мне добавить. Благо, вовремя прикусываю язык. Окинув его презрительной ухмылкой, хватаю бумаги и гордой походкой выхожу из кабинета, ощущая, как земля уходит из-под ног. Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 19:20:42

Спасибо за проду, безумно интересно)

Ух, страсти накаляются)))) спасибо и жду следующую проду

avatar
18.01.2024, 09:29:32

Как же интересно!!! Спасибо огромное. Сюжет просто огонь

avatar
18.01.2024, 00:25:52

Начало - огонь! спасибо!

avatar
17.01.2024, 20:41:19

Хотелось бы читать и от Артёма впечатления , мысли его , ведь прошло 5 лет.А может это Илья постарался их разлучить?

avatar
17.01.2024, 19:49:21

Очень интересно! С нетерпением теперь жду завтрашнего утра))))

avatar
17.01.2024, 19:43:15

Ох, что же будет! Нетерпится прочитать продолжение))) Спасибо!

avatar
17.01.2024, 17:50:40

Поздравляю с новинкой, желаю легкого пера и вдохновения!!)))
Обязательно почитаю))

avatar
17.01.2024, 17:28:39

Очень интересное начало.Ждём.

Блин я так и знала что там будет он ! Ждем следующей главы ?

avatar
17.01.2024, 15:08:15

Поздравляю с новиночкой!

avatar
17.01.2024, 14:01:53

С новинкой) Очень драматичное начало! Жалко девушку. Бросить беременной( Обидно.

avatar
17.01.2024, 10:54:58

С новинкой!

avatar
17.01.2024, 10:54:20

Хорошего старта!

avatar
17.01.2024, 10:33:33

Мм, какое начало, спасибо!

avatar
17.01.2024, 09:59:08

Ох, какое жаркое начало)
буду читать)

avatar
17.01.2024, 09:33:05

С новинкой! Вдохновения и благодарных читателей.

avatar
17.01.2024, 08:44:30

С новиночкой