Книга. "Бывшие. Я тебя добью(сь)" читать онлайн

Бывшие. Я тебя добью(сь)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
618
1579 252152

Текущий рейтинг:
#612 в Драма
#1603 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

16.01.2024 — 15.03.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя добью(сь)"

- Что ж, Вероника Викторовна, - Соколов нарочно делает акцент на моем имени и отчестве, хладнокровно подавляя меня взглядом. - Удачи на новом месте. Вам она пригодится. - Благодарю, Артем Андреевич, - копирую его ледяной тон. - Удача всегда со мной. «Подонок!» - так и хочется мне добавить. Благо, вовремя прикусываю язык. Окинув его презрительной ухмылкой, хватаю бумаги и гордой походкой выхожу из кабинета, ощущая, как земля уходит из-под ног. Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 09:30:00

он нашел деньги на операцию, видно что любил и любит. Наверное Гроза сделал какое то предложение, поэтому его увидели с новой девушкой (а может с сестрой Грозы).

avatar
24.01.2024, 08:03:47

Да, эти главы точно изменили об Артеме мнение! Я уверена, что он только пытается казаться суровым и жестким, а на деле он до сих пор испытывает чувства к Нике, также как и она к нему))))

avatar
23.01.2024, 20:41:43

Видно что любили друг друга, кто же постарался, чтобы их разлучить?

avatar
23.01.2024, 21:47:47

С нетерпением жду раскрытие дальнейших событий. Столько вопросов в голове)))

avatar
23.01.2024, 21:37:36

Спасибо, очень интересно и неожиданно развиваются события

avatar
22.01.2024, 21:20:00

В начале книге говорится, что беременна.А о ребёнке пока не слова?

avatar
22.01.2024, 19:54:38

Жду с нетерпением продолжение. История очень классная, спасибо!

avatar
22.01.2024, 19:50:11

Она может заменить секретаря? Спасибо за чудесную историю

Ответить

avatar
22.01.2024, 19:46:13

Очень увлекательная героям предстоит командировка)

avatar
22.01.2024, 19:07:59

Очень интересно))) Спасибо!

avatar
22.01.2024, 11:08:57

Аж дух захватывает) не оторваться! Жду продолжения с нетерпением

avatar
22.01.2024, 09:34:07

Не уволит её, может накажет.Она может заменить секретаря?

avatar
22.01.2024, 08:08:00

На самом интересном месте закончилось… уже не терпится узнать о дальнейшей судьбе Ники!))) но что-то мне подсказывает, что Артем не уволит Нику, а придумает какое-то наказание!)

Успехов новинке.

avatar
21.01.2024, 17:04:06

Удачи и вдохновения!

avatar
21.01.2024, 15:37:41

Я была практически уверена, что Ника от перенапряжения хлопнется в обморок. Но обошлось... И тут - бац, финал части! Рано расслабилась :)

avatar
21.01.2024, 15:33:18

Читаю взахлёб, очень интересно. Не терпится узнать что же будет дальше) Спасибо за чудесную историю

avatar
21.01.2024, 13:11:05

Рассказ захватил с первых строк! Жду прод, спасибо!

avatar
21.01.2024, 12:34:35

Безумно интересно, спасибо большое!

avatar
21.01.2024, 08:58:16

Какое же мощное противостояние у героев. У каждого свои обиды друг на друга. Очень интересно как же дальше будут развиваться события)