Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705429961_32.jpeg
Бывшие. Я тебя добью(сь)
Оксана Алексаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, очень эмоционально
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#627 в Драма
#1611 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 15.03.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя добью(сь)"
- Что ж, Вероника Викторовна, - Соколов нарочно делает акцент на моем имени и отчестве, хладнокровно подавляя меня взглядом. - Удачи на новом месте. Вам она пригодится. - Благодарю, Артем Андреевич, - копирую его ледяной тон. - Удача всегда со мной. «Подонок!» - так и хочется мне добавить. Благо, вовремя прикусываю язык. Окинув его презрительной ухмылкой, хватаю бумаги и гордой походкой выхожу из кабинета, ощущая, как земля уходит из-под ног. Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.
Другие книги автора
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Каждая глава наполнена глубоким смыслом, вы так мастерски описываете чувства и страдания героев, что невозможно оторваться!
Как же жаль, что с Артемом все так случилось… Хотел сделать как лучше, а получилось как всегда. Не удивлюсь, если эти гады в конце концов и до Ники доберутся!
Взгляд Ильи выдал его, жаль только, что Артём не догадался. Верил же ведь до последнего лучшему другу((
А брат-то явно предал! Передал всё наоборот!( Эх... Как же обидно за Артема!
Какая жаркая глава получилась!) не ожидала, что Артем будет такой тактичный. Он начинает исправляться, что не может не радовать. Спасибо за увлекательное чтение!
Не, ну так нечестно! Куда Артём ушёл на самом интересном месте?! Я уже заранее в шоке... Вместе с Никой! Очень сильная глава! ❤️ И мне очень больно за Артёма... Точнее, за их прошлое. Каждый уверен,что другой его предал! Это так обидно(( Ведь это наглая ложь. Точно без брата Ники тут не обошлось!
Видимо Артём вовремя понял, что накосячил и быстренько нагнал Нику)))Спасибо за проду, и как всегда с нетерпением жду продолжения!)
Рада, что Артём нашел в себе силы сделать первый шаг)
Ох, ты ж... Вау! Неожиданно! Артём сам пришёл и прям чувствует, что сказать, куда смотреть, как касаться!)) Я в восторге и в предвкушении! ❤️❤️❤️
Вот это поворот. Ради спасения жизни Ники герой едва не потерял свою... Пазл в голове начинает складываться. Спасибо большое, очень интересно читать вашу историю!
Безумно жаль Артёма(
Ох, как больно за Артема! Вот зачем он пошёл один?! Я подозревала подобное, но чтобы настолько (( Оксана, вы очень сильно описали его чувства. Мне аж самой стало больно...❤️
Надеюсь, что герои все же найдут общий язык)) видно же, что любят друг друга…
Вот Артём) не смог сдержаться и не уколоть Нику! Наверняка же назло все это сказал…надеюсь, герой все осознает и попросит прощения)
Эх, как больно они поговорили(( И наверняка каждый был введён в заблуждение братом Ники. Жаль,не поговорили начистоту... Очень сильная и трогательная сцена❤️
Какая милая сцена ревности! Бедный Артем! Так и хотелось его успокоить и погладить. Ещё и на ужин позвал... Чую я там будет очень весело и горячо!)❤️
Спасибо за проду, события раскрываются неожиданно, жду с нетерпением продолжения
И мне что-то подсказывает, что этот Гроза будет причастен к расставанию героев( Спасибо автору, с каждой главой все интереснее и захватывающе!
Вот я прямо чувствовала, что от этого гада будут проблемы у Артема! Бессовестный вымогатель! Такая подстава... Очень сопереживаю героям!❤️
Видно же, что Артём переживал за Нику, хоть и пытался потом это тщательно скрыть) Но я уверена, что он любит Нику до сих пор, как и она его. Особенно последняя ее мысль в новой главе точно это подтверждает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена