Книга. "Бывшие. Я тебя добью(сь)" читать онлайн

Бывшие. Я тебя добью(сь)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
618
1579 252152

Текущий рейтинг:
#627 в Драма
#1611 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

16.01.2024 — 15.03.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя добью(сь)"

- Что ж, Вероника Викторовна, - Соколов нарочно делает акцент на моем имени и отчестве, хладнокровно подавляя меня взглядом. - Удачи на новом месте. Вам она пригодится. - Благодарю, Артем Андреевич, - копирую его ледяной тон. - Удача всегда со мной. «Подонок!» - так и хочется мне добавить. Благо, вовремя прикусываю язык. Окинув его презрительной ухмылкой, хватаю бумаги и гордой походкой выхожу из кабинета, ощущая, как земля уходит из-под ног. Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 20:25:41

Очень интересно! Каждая глава наполнена глубоким смыслом, вы так мастерски описываете чувства и страдания героев, что невозможно оторваться!

avatar
07.02.2024, 14:19:09

Как же жаль, что с Артемом все так случилось… Хотел сделать как лучше, а получилось как всегда. Не удивлюсь, если эти гады в конце концов и до Ники доберутся!

Взгляд Ильи выдал его, жаль только, что Артём не догадался. Верил же ведь до последнего лучшему другу((

avatar
07.02.2024, 00:43:27

А брат-то явно предал! Передал всё наоборот!( Эх... Как же обидно за Артема!

avatar
06.02.2024, 21:13:10

Какая жаркая глава получилась!) не ожидала, что Артем будет такой тактичный. Он начинает исправляться, что не может не радовать. Спасибо за увлекательное чтение!

avatar
06.02.2024, 01:32:28

Не, ну так нечестно! Куда Артём ушёл на самом интересном месте?! Я уже заранее в шоке... Вместе с Никой! Очень сильная глава! ❤️ И мне очень больно за Артёма... Точнее, за их прошлое. Каждый уверен,что другой его предал! Это так обидно(( Ведь это наглая ложь. Точно без брата Ники тут не обошлось!

avatar
05.02.2024, 21:48:54

Видимо Артём вовремя понял, что накосячил и быстренько нагнал Нику)))Спасибо за проду, и как всегда с нетерпением жду продолжения!)

avatar
05.02.2024, 10:08:09

Рада, что Артём нашел в себе силы сделать первый шаг)

avatar
05.02.2024, 02:09:32

Ох, ты ж... Вау! Неожиданно! Артём сам пришёл и прям чувствует, что сказать, куда смотреть, как касаться!)) Я в восторге и в предвкушении! ❤️❤️❤️

avatar
04.02.2024, 13:41:35

Вот это поворот. Ради спасения жизни Ники герой едва не потерял свою... Пазл в голове начинает складываться. Спасибо большое, очень интересно читать вашу историю!

Безумно жаль Артёма(

avatar
04.02.2024, 03:25:39

Ох, как больно за Артема! Вот зачем он пошёл один?! Я подозревала подобное, но чтобы настолько (( Оксана, вы очень сильно описали его чувства. Мне аж самой стало больно...❤️

avatar
03.02.2024, 21:30:33

Надеюсь, что герои все же найдут общий язык)) видно же, что любят друг друга…

Вот Артём) не смог сдержаться и не уколоть Нику! Наверняка же назло все это сказал…надеюсь, герой все осознает и попросит прощения)

avatar
03.02.2024, 02:55:06

Эх, как больно они поговорили(( И наверняка каждый был введён в заблуждение братом Ники. Жаль,не поговорили начистоту... Очень сильная и трогательная сцена❤️

avatar
02.02.2024, 01:57:35

Какая милая сцена ревности! Бедный Артем! Так и хотелось его успокоить и погладить. Ещё и на ужин позвал... Чую я там будет очень весело и горячо!)❤️

avatar
01.02.2024, 19:57:43

Спасибо за проду, события раскрываются неожиданно, жду с нетерпением продолжения

avatar
01.02.2024, 09:28:45

И мне что-то подсказывает, что этот Гроза будет причастен к расставанию героев( Спасибо автору, с каждой главой все интереснее и захватывающе!

avatar
01.02.2024, 00:09:30

Вот я прямо чувствовала, что от этого гада будут проблемы у Артема! Бессовестный вымогатель! Такая подстава... Очень сопереживаю героям!❤️

Видно же, что Артём переживал за Нику, хоть и пытался потом это тщательно скрыть) Но я уверена, что он любит Нику до сих пор, как и она его. Особенно последняя ее мысль в новой главе точно это подтверждает)))