Книга. "Бывшие. Я тебя добью(сь)" читать онлайн

Бывшие. Я тебя добью(сь)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
618
1579 252152

Текущий рейтинг:
#627 в Драма
#1611 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

16.01.2024 — 15.03.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя добью(сь)"

- Что ж, Вероника Викторовна, - Соколов нарочно делает акцент на моем имени и отчестве, хладнокровно подавляя меня взглядом. - Удачи на новом месте. Вам она пригодится. - Благодарю, Артем Андреевич, - копирую его ледяной тон. - Удача всегда со мной. «Подонок!» - так и хочется мне добавить. Благо, вовремя прикусываю язык. Окинув его презрительной ухмылкой, хватаю бумаги и гордой походкой выхожу из кабинета, ощущая, как земля уходит из-под ног. Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 22:14:36

Спасибо за проды, Оксана ❤️ очень жду продолжения, как всегда глава заканчивается на самом интересном месте!

avatar
14.02.2024, 21:56:09

Я думаю что пришла пора ребятам прислушаться к своим чувствам

avatar
14.02.2024, 20:45:48

Очень надеюсь, что чувства победят)

avatar
14.02.2024, 13:34:35

Илья очень подло поступил. Я в шоке.Спасибо за дополнительную проду, это очень здорово, жду с нетерпением. И вас тоже с праздником)

avatar
13.02.2024, 20:31:19

Вот это накал страстей) ребята как всегда!

А я знала!) знала, что Артём этого просто так не оставит и подпортит Нике «свидание»)

avatar
13.02.2024, 01:38:04

Прелесть! Какой ревнивый Тёмочка!) Жаль, что Ника всё не так поняла... Но что уж... Теперь расхлёбывать... Переписка - супер!)❤️

avatar
12.02.2024, 21:17:01

Я даже представить себе боюсь, как отреагирует Артём, когда узнает что в итоге Ника пошла на свидание не с ним, а с Костей))))

avatar
11.02.2024, 19:57:26

Вот это поворот! Не нравится мне эта Лена))) всю малину героем испортила

avatar
11.02.2024, 14:52:36

Тот самый неловкий момент)) ух, долго Артему объясняться придется

Ника теперь надумает всего после услышанного, надеюсь Артём сможет объясниться)

avatar
11.02.2024, 03:00:49

Очень тяжело было ощущать себя преданной, да ещё и беременной!( Бедная Ника! А Артёму прям не повезло, героиня наверняка теперь подумала худшее про него и секретаршу ((

avatar
10.02.2024, 06:34:15

Бедная Ника, не представляю как она это все пережила. Очень хочется прочесть главу от Артёма, он наверняка тоже мучается от неизвестности и тоски по девочке. Безумно интересный сюжет, очень жаль, что героев жизнь разведет на пять лет, но все же встретились они не зря, надеюсь что они вскоре снова будут вместе!)

avatar
09.02.2024, 21:25:53

Очень интересно, с нетерпением жду завтрашнего дня и новой проды)

avatar
09.02.2024, 20:03:24

Наверняка после увиденного Артем надумает себе лишнего) а Нику очень жаль. Очень хочется узнать причины произошедшего с ней, наверняка не все так просто!

Спасибо за проду. Она очень много дала пояснений. Осталось лишь узнать, почему у Ники такое случилось… а точнее, из-за кого.

avatar
09.02.2024, 01:53:25

Не буду спойлерить... Но за Нику очень обидно (( Вот прям до слёз!( А друг у неё хороший! Рада, что она начинает принимать свои чувства к Артёму!❤️

avatar
08.02.2024, 19:55:21

Очень классная история, читаю с огромным интересом. Чувствую, что расставание героев прошло не просто так, наверняка там и братец замешан, и Гроза, и возможно кто-то еще!

avatar
08.02.2024, 19:35:31

Надеюсь, в этот раз ужин действительно состоится)) хотя, с этими двумя вообще не расслабиться))))

avatar
08.02.2024, 02:06:50

Ох, ты ж... Артём приглашает на свидание! Супер!) ❤️ Очень рада за героев, только интуиция мне подсказывает, что этот друг неспроста возник рядом и ещё подпортит героям жизнь (