Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705429961_32.jpeg
Бывшие. Я тебя добью(сь)
Оксана Алексаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, очень эмоционально
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#633 в Драма
#1600 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 15.03.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя добью(сь)"
- Что ж, Вероника Викторовна, - Соколов нарочно делает акцент на моем имени и отчестве, хладнокровно подавляя меня взглядом. - Удачи на новом месте. Вам она пригодится. - Благодарю, Артем Андреевич, - копирую его ледяной тон. - Удача всегда со мной. «Подонок!» - так и хочется мне добавить. Благо, вовремя прикусываю язык. Окинув его презрительной ухмылкой, хватаю бумаги и гордой походкой выхожу из кабинета, ощущая, как земля уходит из-под ног. Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.
Другие книги автора
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сильная глава. Сцена с мамой Артёма тронула до самого сердца. Жаль конечно, что и они все не так поняли о Нике(
Молодцы, что поговорили. Артем умница, что принял проблему Ники достойно. Спасибо за проду ❤
Очень приятно, что Ника поверила Артему))) интересно, что же скажет Илья, увидев ребят спустя столько лет снова вместе?
Ой,как трепетно нежно! Артем молодец! Всё сомнения и проблемы любимой разрешил. А Илья! Как я зла на него!( Ещё и смеет стоять, подсматривать! Лжец! Хотя бы герои всё выяснили при нём! Особенно его роль в фарма 5 лет назад!!
Илья козел, по другому не скажешь(( подлым образом разлучил героев((( интересно, найдет ли он себе оправдание, когда Ника и Артём все узнают?!
Глава из прошлого очень драматичная вышла! Бедный Артем! Нашел в сете силы признаться в любви после всего,что ему наврали, и такой плачевный исход((( да и Нику жаль...
Если бы Ника тогда его послушала( жаль, что из-за такого недопонимания ребята страдали все эти пять лет
Мне кажется ребенка либо нет совсем, либо отец кто-то другой. Но точно не Артём! Хорошо, что он не повелся на этот развод. Очень интересно продолжение) спасибо!
Хорошо, что Артём не дурак, и не повёлся на эту стерву! Я думаю что он докопается до правды и детектив ему в этом поможет)
Даже не представляю в каком состоянии сейчас Ника после такой новости! Надеюсь, Артем все разрулит)
Ну, и нахалка секретарша! Артем разберётся обязательно, а вот Ника уже точно напридумывала себе ужасов (( про ребёнка Артема и невозможность дать ему своего(( Обожаю героя! ❤️
Люблю главы, в которых описаны события пятилетней давности, хоть они и достаточно тяжёлые. Но зато я сделала вывод, что время не помеха чувствам. Я думаю разберутся они с этой секретаршей и все будет хорошо!)
Так обидно за потерянное несколько лет назад счастье героев. Мне интересно, как Илья все эти годы может спокойно спать!?
Как жаль, что Ника в этот момент не знает всей правды(((
Очень интересно,как пройдет разговор героев... Очень больно за Нику (( да и за Артема тоже...
Только между ребятами все начало налаживаться и тут на тебе(
И мне тоже кажется, что это секретарша специально подстроила. Очень интересно узнать реакциию Артёма на эту новость. Спасибо за проду, как всегда с нетерпением жду продолжения))
Вот это поворот! Я в шоке… что-то здесь не чисто, мне кажется. Возможно Лена это все специально подстроила?
Ну вот! Только счастье замаячило... Как такая новость(( Я в шоке вместе с Никой! Жутко обидно, особенно на фоне её бесплодия. Теперь наверняка решит уйти с дороги и не отнимать у Артема возможности стать отцом(( Уже заранее переживаю за него.
Очень рада, что Артем нашел в себе силы сделать первый шаг и признаться в своих чувствах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена