Книга. "Бывшие. Я тебя добью(сь)" читать онлайн

Бывшие. Я тебя добью(сь)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
618
1579 252149

Текущий рейтинг:
#637 в Драма
#1601 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

16.01.2024 — 15.03.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя добью(сь)"

- Что ж, Вероника Викторовна, - Соколов нарочно делает акцент на моем имени и отчестве, хладнокровно подавляя меня взглядом. - Удачи на новом месте. Вам она пригодится. - Благодарю, Артем Андреевич, - копирую его ледяной тон. - Удача всегда со мной. «Подонок!» - так и хочется мне добавить. Благо, вовремя прикусываю язык. Окинув его презрительной ухмылкой, хватаю бумаги и гордой походкой выхожу из кабинета, ощущая, как земля уходит из-под ног. Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 19:32:38

Очень сильная глава. Сцена с мамой Артёма тронула до самого сердца. Жаль конечно, что и они все не так поняли о Нике(

avatar
27.02.2024, 19:31:42

Молодцы, что поговорили. Артем умница, что принял проблему Ники достойно. Спасибо за проду ❤

Очень приятно, что Ника поверила Артему))) интересно, что же скажет Илья, увидев ребят спустя столько лет снова вместе?

avatar
27.02.2024, 05:07:36

Ой,как трепетно нежно! Артем молодец! Всё сомнения и проблемы любимой разрешил. А Илья! Как я зла на него!( Ещё и смеет стоять, подсматривать! Лжец! Хотя бы герои всё выяснили при нём! Особенно его роль в фарма 5 лет назад!!

avatar
26.02.2024, 18:15:05

Илья козел, по другому не скажешь(( подлым образом разлучил героев((( интересно, найдет ли он себе оправдание, когда Ника и Артём все узнают?!

avatar
26.02.2024, 04:17:51

Глава из прошлого очень драматичная вышла! Бедный Артем! Нашел в сете силы признаться в любви после всего,что ему наврали, и такой плачевный исход((( да и Нику жаль...

avatar
26.02.2024, 07:58:09

Если бы Ника тогда его послушала( жаль, что из-за такого недопонимания ребята страдали все эти пять лет

avatar
25.02.2024, 21:16:56

Мне кажется ребенка либо нет совсем, либо отец кто-то другой. Но точно не Артём! Хорошо, что он не повелся на этот развод. Очень интересно продолжение) спасибо!

avatar
25.02.2024, 18:34:14

Хорошо, что Артём не дурак, и не повёлся на эту стерву! Я думаю что он докопается до правды и детектив ему в этом поможет)

avatar
25.02.2024, 09:57:00

Даже не представляю в каком состоянии сейчас Ника после такой новости! Надеюсь, Артем все разрулит)

avatar
25.02.2024, 00:48:24

Ну, и нахалка секретарша! Артем разберётся обязательно, а вот Ника уже точно напридумывала себе ужасов (( про ребёнка Артема и невозможность дать ему своего(( Обожаю героя! ❤️

avatar
24.02.2024, 22:10:00

Люблю главы, в которых описаны события пятилетней давности, хоть они и достаточно тяжёлые. Но зато я сделала вывод, что время не помеха чувствам. Я думаю разберутся они с этой секретаршей и все будет хорошо!)

avatar
24.02.2024, 17:33:53

Так обидно за потерянное несколько лет назад счастье героев. Мне интересно, как Илья все эти годы может спокойно спать!?

Как жаль, что Ника в этот момент не знает всей правды(((

avatar
24.02.2024, 02:07:51

Очень интересно,как пройдет разговор героев... Очень больно за Нику (( да и за Артема тоже...

avatar
23.02.2024, 18:42:24

Только между ребятами все начало налаживаться и тут на тебе(

avatar
23.02.2024, 13:11:08

И мне тоже кажется, что это секретарша специально подстроила. Очень интересно узнать реакциию Артёма на эту новость. Спасибо за проду, как всегда с нетерпением жду продолжения))

avatar
23.02.2024, 07:59:09

Вот это поворот! Я в шоке… что-то здесь не чисто, мне кажется. Возможно Лена это все специально подстроила?

avatar
23.02.2024, 01:34:26

Ну вот! Только счастье замаячило... Как такая новость(( Я в шоке вместе с Никой! Жутко обидно, особенно на фоне её бесплодия. Теперь наверняка решит уйти с дороги и не отнимать у Артема возможности стать отцом(( Уже заранее переживаю за него.

avatar
22.02.2024, 18:39:33

Очень рада, что Артем нашел в себе силы сделать первый шаг и признаться в своих чувствах.