Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705429961_32.jpeg
Бывшие. Я тебя добью(сь)
Оксана Алексаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, очень эмоционально
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Драма
#1604 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 15.03.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя добью(сь)"
- Что ж, Вероника Викторовна, - Соколов нарочно делает акцент на моем имени и отчестве, хладнокровно подавляя меня взглядом. - Удачи на новом месте. Вам она пригодится. - Благодарю, Артем Андреевич, - копирую его ледяной тон. - Удача всегда со мной. «Подонок!» - так и хочется мне добавить. Благо, вовремя прикусываю язык. Окинув его презрительной ухмылкой, хватаю бумаги и гордой походкой выхожу из кабинета, ощущая, как земля уходит из-под ног. Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.
Другие книги автора
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебята на финишной прямой к счастью) ура!
Значит было все-таки, что-то в прошлом, если он с таким трепетом и болью на малого смотрел. Может в этом причина их развода в прошлом? Мужчины такое переносят не легче женщин.
Артём молодец, с пониманием отнесся к ситуации с родителями Ники. А конец проды…ну это вобще, просто выше всех похвал)))
Ого, уже и предложение - шикарно! То, что родители не приняли выбор Ники - полностью заслуга её брата! Так все подстроить!( А Артем умничка! Не сдаётся)
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Да уж, Илья все подстроил так ловко, что оба винили друг друга в своих страданиях( и даже не подозревали о правде...
Очень сильная глава. Будто сама на месте героев оказалась, прочувствовала боль обоих( жаль, что так сложилось. Хорошо, что в нынешнем времени ребята не смотря на такие серьезные обиды, все равно смогли простить друг друга и пожелали быть вместе!)
Жаль, что пять лет назад всё так произошло. И очень радует, что сейчас начало налаживаться. Ника начала верить Артёму!) Это отлично❤️ осталось немного: узнать всю правду!) Очень этого жду...
Герои заслужили свое счастье) да пусть будет так всегда!
Спасибо, очень понравилась глава) романтика!❤️
Какая милота!) надеюсь, больше счастью героев ничего не помешает)
Поздравляю с подпиской!♥ Желаю вам удачи и творческого вдохновения!
Вот тебе и Здравствуйте) Новый начальник бывший муж, ой ляпота....))) Самое оригинальное, для того, чтобы потрепать нервишки бывшему или бывшей) Она ревнует, он кипит как чайник от злости, думая, что бывшая женушка стала иной, а по итогу все совсем иначе)))
Елена Петровна я считаю еще легко отделалась))) но видимо Артему так хотелось от нее избавиться, что готов дать любые деньги, лишь бы не мешалась!
Раскусили нахалку! Аж на душе легче стало))) спасибо!)
Ну все, следующую главу ждем с нетерпением)))
Ой, хоть бы эту стерву с взяли с поличным)))
Какая жуткая новость для Артема (( Ему и так невыносимо больно,ещё и подруга добила! А сейчас супер,если они вместе застанут любовников!) ❤️
Представляю как ошарашила Артёма новость в конце главы...(
Спасибо за продолжение. Каждую главу жду с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена