Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705429961_32.jpeg
Бывшие. Я тебя добью(сь)
Оксана Алексаева
Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, очень эмоционально
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#615 в Драма
#1585 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 15.03.2024
Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя добью(сь)"
- Что ж, Вероника Викторовна, - Соколов нарочно делает акцент на моем имени и отчестве, хладнокровно подавляя меня взглядом. - Удачи на новом месте. Вам она пригодится. - Благодарю, Артем Андреевич, - копирую его ледяной тон. - Удача всегда со мной. «Подонок!» - так и хочется мне добавить. Благо, вовремя прикусываю язык. Окинув его презрительной ухмылкой, хватаю бумаги и гордой походкой выхожу из кабинета, ощущая, как земля уходит из-под ног. Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.
Другие книги автора
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая милота! Как же долго мы этого все ждали! Спасибо ❤
Первый шаг к сближению сделан!) ура!
Ой, как мило и трогательно! Артем такой нежный и открытый! ❤️Просто ах... Я счастлива вместе с Никой. Только бы им сейчас ничего не помешало нормально поговорить...
Последняя глава приятно порадовала) жду с нетерпением продолжения разговора. Спасибо за увлекательную историю, очень нравится читать!
Наконец то между ребятами начали рассеиваться тучки))
Думаю, Ника вспомнила тот страшный день и ищет у Артема защиты!) Неужели поговорят? Так жду этого. Рада,что он принял свои чувства!❤️
Так не хочется, чтобы герои снова ругались и выяснили отношения))
Я думаю, Артем будет ревниво предъявлять Нике за танец с другим! А она ему... И произойдет у них страстный разговор. И боюсь, мама его что-то нехорошее выскажет Нике. Хотя это может пролить свет на тайны прошлого!
Уже не терпится посмотреть на реакцию обоих героев, когда они узнают правду)
Вы так подробно описали душевное состояние Ники, что я сама глубоко сопереживала ей и разделяла ее боль… Очень надеюсь, что у героев по итогу все будет хорошо!
Очень обидно за малыша(( и за главных героев тоже... Очень эмоционально! Спасибо, Оксана!❤️
Ох, Ника ведь даже не в курсе, через что пришлось пройти Артему(((
Обидно, что между героями столько прошлых обид( Илья просто гад! Такую пару разлучить... Чувствую, сейчас Артем рванет за Никой!) И что-то будет...
Ребенка очень жаль( но как по мне, здесь нет вины Артема. Он даже после страшных побоев когда пришел в себя первым делом думал о ней и сделал все возможное, чтобы ее защитить. Вот только эти ублюдки все равно добрались до бедной девочки ( Спасибо большое за такую шикарную историю, скорей бы герои поговорили по душам и каждый узнал свою правду
Ммм…жду с нетерпением предстоящий корпоратив)))
Корпоратив обещает быть интересным!)❤️ Уже предвкушаю реакцию Артёма!
Какой же мерзавец этот Гроза! Надеюсь он получит по заслугам.
Как же больно( Такое горе с ребенком. Не буду спойлерить, но это кошмар(( и Ника наверняка будет винить в этом Артема (( это же его друзья...
Удивила в конце реакция Артема... Неужели Ника права, и он просто ей воспользовался? (
Я думаю поцелуя тут не миновать!) А вот дальше... Слишком много обид между героями( Про брата я угадала ( жаль... Очень горячая прода!❤️ Ой! Прочитала новую главу! Так сладко и больно сразу! За обоих героев... Просто ах!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена