Книга. "Бывшие. Я тебя добью(сь)" читать онлайн

Бывшие. Я тебя добью(сь)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
618
1579 252150

Текущий рейтинг:
#615 в Драма
#1585 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

16.01.2024 — 15.03.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Я тебя добью(сь)"

- Что ж, Вероника Викторовна, - Соколов нарочно делает акцент на моем имени и отчестве, хладнокровно подавляя меня взглядом. - Удачи на новом месте. Вам она пригодится. - Благодарю, Артем Андреевич, - копирую его ледяной тон. - Удача всегда со мной. «Подонок!» - так и хочется мне добавить. Благо, вовремя прикусываю язык. Окинув его презрительной ухмылкой, хватаю бумаги и гордой походкой выхожу из кабинета, ощущая, как земля уходит из-под ног. Артем Соколов - тот человек, который пять лет назад уничтожил мое сердце, растоптал душу, бросив одну с огромной дырой в груди. Но даже спустя годы он не оставит меня в покое, ведь теперь этот безжалостный предатель - мой босс.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 18:36:48

Такая милота! Как же долго мы этого все ждали! Спасибо ❤

Первый шаг к сближению сделан!) ура!

avatar
22.02.2024, 03:55:25

Ой, как мило и трогательно! Артем такой нежный и открытый! ❤️Просто ах... Я счастлива вместе с Никой. Только бы им сейчас ничего не помешало нормально поговорить...

avatar
21.02.2024, 22:14:02

Последняя глава приятно порадовала) жду с нетерпением продолжения разговора. Спасибо за увлекательную историю, очень нравится читать!

avatar
21.02.2024, 20:34:19

Наконец то между ребятами начали рассеиваться тучки))

avatar
21.02.2024, 10:56:55

Думаю, Ника вспомнила тот страшный день и ищет у Артема защиты!) Неужели поговорят? Так жду этого. Рада,что он принял свои чувства!❤️

avatar
20.02.2024, 19:24:40

Так не хочется, чтобы герои снова ругались и выяснили отношения))

avatar
20.02.2024, 02:45:36

Я думаю, Артем будет ревниво предъявлять Нике за танец с другим! А она ему... И произойдет у них страстный разговор. И боюсь, мама его что-то нехорошее выскажет Нике. Хотя это может пролить свет на тайны прошлого!

avatar
19.02.2024, 14:33:41

Уже не терпится посмотреть на реакцию обоих героев, когда они узнают правду)

Вы так подробно описали душевное состояние Ники, что я сама глубоко сопереживала ей и разделяла ее боль… Очень надеюсь, что у героев по итогу все будет хорошо!

avatar
19.02.2024, 03:39:28

Очень обидно за малыша(( и за главных героев тоже... Очень эмоционально! Спасибо, Оксана!❤️

avatar
18.02.2024, 09:32:38

Ох, Ника ведь даже не в курсе, через что пришлось пройти Артему(((

avatar
18.02.2024, 02:10:14

Обидно, что между героями столько прошлых обид( Илья просто гад! Такую пару разлучить... Чувствую, сейчас Артем рванет за Никой!) И что-то будет...

avatar
17.02.2024, 18:50:30

Ребенка очень жаль( но как по мне, здесь нет вины Артема. Он даже после страшных побоев когда пришел в себя первым делом думал о ней и сделал все возможное, чтобы ее защитить. Вот только эти ублюдки все равно добрались до бедной девочки ( Спасибо большое за такую шикарную историю, скорей бы герои поговорили по душам и каждый узнал свою правду

avatar
17.02.2024, 18:45:57

Ммм…жду с нетерпением предстоящий корпоратив)))

avatar
17.02.2024, 03:39:08

Корпоратив обещает быть интересным!)❤️ Уже предвкушаю реакцию Артёма!

Какой же мерзавец этот Гроза! Надеюсь он получит по заслугам.

avatar
16.02.2024, 02:01:01

Как же больно( Такое горе с ребенком. Не буду спойлерить, но это кошмар(( и Ника наверняка будет винить в этом Артема (( это же его друзья...

avatar
15.02.2024, 15:28:45

Удивила в конце реакция Артема... Неужели Ника права, и он просто ей воспользовался? (

avatar
14.02.2024, 23:58:45

Я думаю поцелуя тут не миновать!) А вот дальше... Слишком много обид между героями( Про брата я угадала ( жаль... Очень горячая прода!❤️ Ой! Прочитала новую главу! Так сладко и больно сразу! За обоих героев... Просто ах!❤️