Аннотация к книге "Бывшие. Я все еще…"
— Я не буду работать под твоим руководством, понял? Я лучше уволюсь!
— Куда ты денешься… У тебя контракт и бешенная неустойка. Ипотека. Успокойся и принеси мне кофе, — уверенно добавляет, обжигая своим наглым взглядом.
— И ты будешь делать все, что я скажу, — заявляет мой бывший муж, а сейчас - мой новый босс.
— И что же ты хочешь?
— Тебя.
Мой муж молча подал на развод и исчез из моей жизни, ничего не объяснив. Но спустя пять лет он вновь врывается в мою жизнь, переворачивая все с ног на голову. Только я уже не та девчонка, я ничего не забыла и смогу за себя постоять. Если бы я только знала, чем все это закончится…
В тексте вас ждет:
сильная героиня
властный и циничный мужик
тайны прошлого
классный ХЭ
история Жени из цикла Подруги.
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное там и встретятся с Бо
Женя там встретит Дана.
Женя пошла в отрыв...
Обычный эгоист. Он тогда за двоих решил сам, и не важно какая была причина! И сейчас он уверенно считает что может причинить ей счастье (. Опять же не спросив её мнение
Может он был болен ей не хотел говорить., поэтому оставил ее 5 лет назад. Отчего то изменилсся у него голос , что она не узнала его. И сейчас заболел , но не заразен . Что то видимо было с ним серьёзное .
Интрига
Возможно была какая то тяжелая травма например из-за аварии. Был прикован к постели, не хотел её к себе привязывать, чтобы не портить ей жизнь (она бы не бросила его больного). Теперь восстановился, забыть её не может. Хочет вернуть.
Простить можно многое,а вот забыть нет...
Она так легко простит его ? Пожалеет бедного и будет лечить ?
Интрига всё сильнее
Как часто виходят проды?
Сейчас шеф огребет кажется😂ну смотря на его самочувствие конечно 🤔
Вот зачем Богдану личная помощница в лице Жени, если уже есть личный помощник в пижонском костюмчике на майбахе с тремя четвёрками? 😊
Автору: Евгения в 4 главе становится Олеговной, а до этой главы и после снова Андреевна 😊 Исправьте, пожалуйста
Ну вот на самом интересном 🙈❤️🔥
Спасибо Ждем 🌷
Женя была беременна и потеряла ребенка после ухода мужа? И диагноз ей поставили бесплодие, видимо?
Не нравится, когда главный герой ставит бывшую девушку/жену в безвыходное положение и начинает ее манипулировать и шантажировать работой.
И если бы девушке было невыносимо, то она не осталась бы работать, а ушла бы, кредит бы взяла,устроилась бы на другую работу, переехала бы в другой город, продала квартиру (пусть и в ипотеку) и т.д. Но нет. Будет мужественно страдать и работать с бывшим.
Как говорится вкусновато но маловато 😂
торт съеден, уйти нельзя ипотека, простить нельзя , мстить надо 🌷
Ой тяжко будет все забыть а уж тем более устоять 😅 тут нужен ухожор новый для ревности Богдана
Настрой конечно боевой 😂
Збор на шабаш😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена