Книга. "Бывшие. Я все еще…" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Я все еще…

Цикл: Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие муж и жена, эмоционально и горячо

Читать
Рейтинг:
861
1445 184261

Текущий рейтинг:
#13913 в Короткий любовный роман
#8742 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

24.04.2024 — 14.10.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Я все еще…"

 

— Я не буду работать под твоим руководством, понял? Я лучше уволюсь!

— Куда ты денешься… У тебя контракт и бешенная неустойка. Ипотека. Успокойся и принеси мне кофе, — уверенно добавляет, обжигая своим наглым взглядом.

—  И ты будешь делать все, что я скажу, — заявляет мой бывший муж, а сейчас - мой новый босс.

— И что же ты хочешь?

— Тебя.

Мой муж молча подал на развод и исчез из моей жизни, ничего не объяснив. Но спустя пять лет он вновь врывается в мою жизнь, переворачивая все с ног на голову. Только я уже не та девчонка, я ничего не забыла и смогу за себя постоять. Если бы я только знала, чем все это закончится…

В тексте вас ждет:

сильная героиня

властный и циничный мужик

тайны прошлого

классный ХЭ 

история Жени из цикла Подруги.

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пора мириться‍❤️‍

avatar
26.07.2024, 20:43:57

А что сейчас изменилось, селезенка выросла или почка появилась? Все его оправдания дерьмовые..Не надо меня жалеть... ага..  пожалей меня, в каждом слове слышится ( Трус он и предатель... и гг поплыла уже, а зря... Если бы это короткий срок был, ну... можно было бы еще подумать, но столько лет... В теперь явился и хочет ...Как- будто  он не исчезал на куеву тучу лет. Вообщем, для меня он отрицательный герой и все оправдания его ПШИК..., ну это для меня)

Пора мириться ‍❤️‍

avatar
26.07.2024, 20:15:06

Все его об'яснение никак не оправдывает, что молча бросил её. Мог бы что-то сказать, дождаться сначала результатов обследования, но нет свалил молча и живи с этим как хочешь, по сути, растоптал её чувства, семью
.. А теперь нате, любите... По нормальному, гнать его надо, пусть и дальше живёт, как хочет...

avatar
24.07.2024, 15:55:36

А сказать жене что едешь к отцу нельз было? Что это за отношения у них были? А теперь скажет что он боялся что ген передастся его детям и он не хотел чтобы она страдала и поэтому исчез на пять лет? Она ему не доверяет и правильно делает, ей нужно двигаться дальше , желательно без него, потому что все пять лет из-за потери ребенка она стояла на месте... а он будет напоминанием этого , всегда

Сломался в прямом смысле...это авария и несчастный случай 😲

Очень сложный разговор им предстоит 

avatar
22.07.2024, 11:46:55

Гнать его взашей... Вообще нет оправданий его поступку и тому, к чему это привело. Захотел-ушёл, захотел - вернулся, и все должно быть так, как ему хочется, а что ей плохо, это для эгоиста не аргумент.

Тепловой удар это очень сложно 😱у моих детак у всех троих за 1 неделю каждый словил...я как зомби 😶 Выздоравливайте💋♥️🤗

Наконец пришёл момент их истины и откровения🤞

avatar
19.07.2024, 20:29:56

Поправояйтесь, ждем с нетерпением  🥰

avatar
14.07.2024, 22:24:11

Классный сюжет)) Забрала, обязательно почитаю))

avatar
14.07.2024, 20:36:31

Действительно, зачем он вернулся? Бросил ее, пока не знаем почему. Как-то жил столько лет без нее, багаж из женщин насобирал, теперь будут портить ей нервную систему и он и его знакомые. И почему именно сейчас вернулся, а не раньше? Одни вопросы к нему... Когда уже ответы будут?)

avatar
14.07.2024, 20:36:03

Хорошо что сказала, не хватало чтоб ее добили и без того шаткую нервную систему. Пора Богдану вывалить правду, иначе она его не простит 💔Как же больно за нее 😢

avatar
14.07.2024, 20:07:51

Хорошо что она сказала Богдану за сообщения.Может он догадается кто ей написал?😉

И что же в этом сообщении 🤔

avatar
09.07.2024, 21:31:19

Такой он нам нравится больше ❤️‍🔥

Вот правильный вопрос она ему задала...а он когда расскажет что с ним было и почему он исчез можно сказать 

avatar
03.07.2024, 04:22:59

Ну что за мудак а, столько времени потеряно а откровению час не настал 🤦🏻‍♀️

avatar
03.07.2024, 00:19:09

Бедная девочка...

Мммм...как же трудно когда есть недосказанности