Аннотация к книге "Бывшие. Я все еще…"
— Я не буду работать под твоим руководством, понял? Я лучше уволюсь!
— Куда ты денешься… У тебя контракт и бешенная неустойка. Ипотека. Успокойся и принеси мне кофе, — уверенно добавляет, обжигая своим наглым взглядом.
— И ты будешь делать все, что я скажу, — заявляет мой бывший муж, а сейчас - мой новый босс.
— И что же ты хочешь?
— Тебя.
Мой муж молча подал на развод и исчез из моей жизни, ничего не объяснив. Но спустя пять лет он вновь врывается в мою жизнь, переворачивая все с ног на голову. Только я уже не та девчонка, я ничего не забыла и смогу за себя постоять. Если бы я только знала, чем все это закончится…
В тексте вас ждет:
сильная героиня
властный и циничный мужик
тайны прошлого
классный ХЭ
история Жени из цикла Подруги.
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора мириться❤️
А что сейчас изменилось, селезенка выросла или почка появилась? Все его оправдания дерьмовые..Не надо меня жалеть... ага.. пожалей меня, в каждом слове слышится ( Трус он и предатель... и гг поплыла уже, а зря... Если бы это короткий срок был, ну... можно было бы еще подумать, но столько лет... В теперь явился и хочет ...Как- будто он не исчезал на куеву тучу лет. Вообщем, для меня он отрицательный герой и все оправдания его ПШИК..., ну это для меня)
Пора мириться ❤️
Все его об'яснение никак не оправдывает, что молча бросил её. Мог бы что-то сказать, дождаться сначала результатов обследования, но нет свалил молча и живи с этим как хочешь, по сути, растоптал её чувства, семью
.. А теперь нате, любите... По нормальному, гнать его надо, пусть и дальше живёт, как хочет...
А сказать жене что едешь к отцу нельз было? Что это за отношения у них были? А теперь скажет что он боялся что ген передастся его детям и он не хотел чтобы она страдала и поэтому исчез на пять лет? Она ему не доверяет и правильно делает, ей нужно двигаться дальше , желательно без него, потому что все пять лет из-за потери ребенка она стояла на месте... а он будет напоминанием этого , всегда
Сломался в прямом смысле...это авария и несчастный случай 😲
Очень сложный разговор им предстоит
Гнать его взашей... Вообще нет оправданий его поступку и тому, к чему это привело. Захотел-ушёл, захотел - вернулся, и все должно быть так, как ему хочется, а что ей плохо, это для эгоиста не аргумент.
Тепловой удар это очень сложно 😱у моих детак у всех троих за 1 неделю каждый словил...я как зомби 😶 Выздоравливайте💋♥️🤗
Наконец пришёл момент их истины и откровения🤞
Поправояйтесь, ждем с нетерпением 🥰
Классный сюжет)) Забрала, обязательно почитаю))
Действительно, зачем он вернулся? Бросил ее, пока не знаем почему. Как-то жил столько лет без нее, багаж из женщин насобирал, теперь будут портить ей нервную систему и он и его знакомые. И почему именно сейчас вернулся, а не раньше? Одни вопросы к нему... Когда уже ответы будут?)
Хорошо что сказала, не хватало чтоб ее добили и без того шаткую нервную систему. Пора Богдану вывалить правду, иначе она его не простит 💔Как же больно за нее 😢
Хорошо что она сказала Богдану за сообщения.Может он догадается кто ей написал?😉
И что же в этом сообщении 🤔
Такой он нам нравится больше ❤️🔥
Вот правильный вопрос она ему задала...а он когда расскажет что с ним было и почему он исчез можно сказать
Ну что за мудак а, столько времени потеряно а откровению час не настал 🤦🏻♀️
Бедная девочка...
Мммм...как же трудно когда есть недосказанности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена