Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Когда продолжение?
Обожаю эту серию) дед, хулиган, особая любовь! Так захотелось экранизацию всего этого увидеть!
вся надежда на Деда!
Прямо захотелось, чтобы Тимур переболел Машей!
Блин, Маша, ну как так-то? Совсем нет глубоких чувств к Тимуру, или просто не осознала их?
Очень надеюсь, что Маша как и Саша прилетев в Америку передумает и вернется к Тимуру.
Спасибо за проду!
Совсем не бережёте Тимура ❤️
Думаю, Маша не испугалась ребенка, она просто считает , что его должны растить в полной семье и что это знак. Я тоже считаю, что могла бы и мнение Тимура услышать на этот счёт, ведь он ее любит.
Маша его тоже любит , просто немного зациклена на знаках , ну и заблуждается на счёт того, что должен делать Тимур
Каждая фраза деда Игоря улыбательная)))
Господи ,Алайна, если вы в жизни разговариваете цитатами деда Игоря ,я завидую ,всем кто это слышит, ходила бы за вами , да записывала бы все мудрости жизни в блокнотик)))
Дед Игорь мой кумир, надеюсь Маша услышит свою родную душу и поймет что слишком спешит покидать свою вторую родину, подожди малёк Тимчик уже половину проблем разрулил!
Дед какой душевный, а?. Разволновался из-за Саши. Да и за Машу переживает..Чувствую, что Тимуру за ней придется лететь. А может быть, он успеет самолет в аэропорту остановить? Спасибо, Алайна❤️❤️❤️
Тимур очень благородный мужчина, не понимаю, что его так "пинают" в комментариях. Очень красиво закончил с Марианной и она, наконец-то, приняла решение Тимура.
Хочу слушать монологи деда Игоря бесконечно! Спасибо!
Ну правда… Олень… полностью соответствует Маше-важенке… спасибо за проду
Очень хорошо, все это.. Очень хорошо.
спасибо огромное за продолжение!!! я обожаю деда Игоря))) и вообще весь цикл и всех героев!!! я же говорила, что ты лучшая?!)))))) люблю
Теперь я поняла, почему Демон-босс заморожена. Автор ей шлифанет всю эту историю. Так скажем зафиналит ей обалденно!)
Игорь Жданов май лав) Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена