https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2630 в Романтическая эротика
#1519 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомашка - молодец!
Нашел все нужные аргументы )))
Спасибо! Вдохновения!
Да, Рома был готов ждать, хоть это бы практически его убило. Но Ксюше не надо было никаких раздумий, всё решено, никакой дружбы, любовь, всё взаимно, брачные узы, вместе навсегда.
Спасибо за продолжение )
Убедил! И как хорошо и качественно продолжал дальше убеждать)
Спасибо!
Все - ты будеш моя! В противном случае случаются проблемы, большие, огромные неприятности. Рома должен действовать, куя железо, пока горячо))) Вдохновения и легкого пера!
Надо всегда быть рядом с любимой )))
Спасибо! Вдохновения!
Уффф...сегодня было горячо)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот как теперь в машины садиться, даже к знакомым?! ))))) наверное им обоим нужно было это всё. Он осознал свою ревность и как боится на самом деле её потерять. Она надеюсь поймёт как он ей на самом деле нужен. Уже перестанет мучить и себя и его. Всё поняли, всё осознали, пора двигаться дальше.
Пускай Ксюша пишет заявление, если ей повезло, то другой может и не повёзти!
Это конечно, ужас что пришлось пережить ребятам. Дело по изнасилованию труднодоказуемое при любых обстоятельствах. А наказать Пашу можно и не буквой закона. Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к мнению читателей и отца Димы. Заявление писать. Маньячина!!
Алла, спасибо!
Должна написать заявление, в противном случае может быть новая жертва. Пусть этот урод будет нести ответственность за свои действия! А Рома супергеорй!!! Вдохновения!
Вот и умнички что все так хорошо)Спасибо)Вдохновления)
Ромка вовремя. Надеюсь все живы. Нехватало за урода Пашу отвечать. Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Ромик за ними поедет?
Пробдит?
Уф))Сюжет на грани похоти и здравого ума))Вот это да))
Рома наш герой, спас ее. Паша оказывается псих, надо лечиться. Надеюсь и Рома, и Ксюша хорошо усвоят этот урок. Спасибо! Вдохновения!
Рома молодец, что решил проследить за ними. А Паша урод. Ксюша умница не растерялась, так ему и надо, но лучше бы ниже дала - ну допустим арматурой)
Ух,вот это повороты событий!Роман молодчинка,да и Ксю тоже не растерялась умничка)Аллочка скучать не даешь)Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена