Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236879

Текущий рейтинг:
#2630 в Романтическая эротика
#1519 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 15:10:09

Ромашка - молодец!
Нашел все нужные аргументы )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.08.2019, 14:33:47

Да, Рома был готов ждать, хоть это бы практически его убило. Но Ксюше не надо было никаких раздумий, всё решено, никакой дружбы, любовь, всё взаимно, брачные узы, вместе навсегда.
Спасибо за продолжение )

avatar
26.08.2019, 10:02:01

Убедил! И как хорошо и качественно продолжал дальше убеждать)
Спасибо!

avatar
26.08.2019, 07:45:14

Все - ты будеш моя! В противном случае случаются проблемы, большие, огромные неприятности. Рома должен действовать, куя железо, пока горячо))) Вдохновения и легкого пера!

avatar
25.08.2019, 22:18:13

Надо всегда быть рядом с любимой )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.08.2019, 07:43:29

Уффф...сегодня было горячо)))

avatar
26.08.2019, 08:33:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2019, 11:22:47

Вот как теперь в машины садиться, даже к знакомым?! ))))) наверное им обоим нужно было это всё. Он осознал свою ревность и как боится на самом деле её потерять. Она надеюсь поймёт как он ей на самом деле нужен. Уже перестанет мучить и себя и его. Всё поняли, всё осознали, пора двигаться дальше.

Пускай Ксюша пишет заявление, если ей повезло, то другой может и не повёзти!

avatar
25.08.2019, 09:58:37

Это конечно, ужас что пришлось пережить ребятам. Дело по изнасилованию труднодоказуемое при любых обстоятельствах. А наказать Пашу можно и не буквой закона. Спасибо за продолжение)

avatar
25.08.2019, 09:52:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2019, 08:20:44

Присоединяюсь к мнению читателей и отца Димы. Заявление писать. Маньячина!!
Алла, спасибо!

avatar
25.08.2019, 08:06:42

Должна написать заявление, в противном случае может быть новая жертва. Пусть этот урод будет нести ответственность за свои действия! А Рома супергеорй!!! Вдохновения!

avatar
25.08.2019, 07:25:11

Вот и умнички что все так хорошо)Спасибо)Вдохновления)

avatar
24.08.2019, 21:30:34

Ромка вовремя. Надеюсь все живы. Нехватало за урода Пашу отвечать. Спасибо за продолжение)

avatar
23.08.2019, 00:03:54

Спасибо!
Ромик за ними поедет?
Пробдит?

avatar
16.08.2019, 07:46:15

Уф))Сюжет на грани похоти и здравого ума))Вот это да))

avatar
24.08.2019, 09:09:16

Рома наш герой, спас ее. Паша оказывается псих, надо лечиться. Надеюсь и Рома, и Ксюша хорошо усвоят этот урок. Спасибо! Вдохновения!

Рома молодец, что решил проследить за ними. А Паша урод. Ксюша умница не растерялась, так ему и надо, но лучше бы ниже дала - ну допустим арматурой)

avatar
24.08.2019, 07:22:14

Ух,вот это повороты событий!Роман молодчинка,да и Ксю тоже не растерялась умничка)Аллочка скучать не даешь)Спасибо)