https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2641 в Романтическая эротика
#1514 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрод-тихушник(((. Надо было ещё и по другой башке треснуть(
Больной!
Таких изолировать от общества необходимо!
Где же там Ромашка?
Спасибо! Вдохновения!
Маньячило какой-то, а не Паша. Долго раскачивался, а теперь прорвало. Ну и где же рыцарь на белом коне? Спасибо за продолжение )
Бывают такие мудаки, т.е. как бы влюбленные, которые не смогли вовремя сказать о своих чувствах, а потом бывают вот такие случаи. Когда влюблённый становится насильником. Жаль, а ведь когда то он ей нравился((( где наш "супергерой"?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой фу, какой мерзкий!
Это он любит? Нравилась она ему!? Маньячина!!!!
Алла, спасибо!
Теперь очередь Ромы ревновать. Ксюша объясни Паше, что ты любишь другого.
Допрыгалась героиня.... Вся надежда на Ромку! Спасет ли свою принцессу??)) Спасибо!
Ну сейчас супер-Ромэн спасёт свою Нюсю)))
Жизненные уроки иногда сложны. Нужно Рома понять, чт такое ревность, но надеюсь очень, что он успеет и придет на помощь вовремя! Спасибо! Вдохновения!
ро
Ну, не только Ксюше ревновать...
На своей шкуре это не очень приятно...
Спасибо! Вдохновения!
Эх,вот вам и дождались папочку...Надеюсь Ксюша не полнейшая дура и скажет все как надо)
Уффф...вот это другое дело,не то что раньше)))Но я уверенна они еще напартачят что-нибудь)?
Вот вам типичный мужчина увидел додумал и не стал вмешиваться,чтоб узнать правду.Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Иногда вовремя сказанное твёрдое ,,нет" спасает от непрятностей. Интуицию тоже отбрасывать нельзя, не на пустом месте она возникает. Спасибо за продолжение )
Не нравится мне эта ситуация, надеюсь у Романа хватит ума поехать за ними, хотя бы из ревности. Мне взгляд Паши не понравился. В таких вот "скромниках" порой скрываются очень наприятные личности. К тому же этим двоим приезд "ревизора" не особо помог. Нужна ещё встряска, по крайней мере ей. А то любит, а всё ходит "думает". Жизнь вообще одна, и зачем её на глупости тратить?
Хах, ревность? Но он просто друг... Нет места для ревности - разве это не сам Рома объяснял - она просто коллега? Не нравится это шестое чувство, надеюсь, что не случиться что-то очень плохое... Спасибо! Вдохновения!
Надо ехать за ними!!! Паша что-то затевает((((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена