Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236879

Текущий рейтинг:
#2641 в Романтическая эротика
#1514 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 07:13:16

Урод-тихушник(((. Надо было ещё и по другой башке треснуть(

avatar
23.08.2019, 22:21:34

Больной!
Таких изолировать от общества необходимо!
Где же там Ромашка?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.08.2019, 14:05:27

Маньячило какой-то, а не Паша. Долго раскачивался, а теперь прорвало. Ну и где же рыцарь на белом коне? Спасибо за продолжение )

avatar
23.08.2019, 10:57:40

Бывают такие мудаки, т.е. как бы влюбленные, которые не смогли вовремя сказать о своих чувствах, а потом бывают вот такие случаи. Когда влюблённый становится насильником. Жаль, а ведь когда то он ей нравился((( где наш "супергерой"?

avatar
23.08.2019, 09:57:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2019, 09:00:17

Ой фу, какой мерзкий!
Это он любит? Нравилась она ему!? Маньячина!!!!
Алла, спасибо!

Теперь очередь Ромы ревновать. Ксюша объясни Паше, что ты любишь другого.

avatar
23.08.2019, 08:42:36

Допрыгалась героиня.... Вся надежда на Ромку! Спасет ли свою принцессу??)) Спасибо!

avatar
23.08.2019, 08:16:53

Ну сейчас супер-Ромэн спасёт свою Нюсю)))

avatar
23.08.2019, 07:39:32

Жизненные уроки иногда сложны. Нужно Рома понять, чт такое ревность, но надеюсь очень, что он успеет и придет на помощь вовремя! Спасибо! Вдохновения!







ро

avatar
21.08.2019, 17:26:11

Ну, не только Ксюше ревновать...
На своей шкуре это не очень приятно...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.08.2019, 07:34:15

Эх,вот вам и дождались папочку...Надеюсь Ксюша не полнейшая дура и скажет все как надо)

avatar
18.08.2019, 07:52:59

Уффф...вот это другое дело,не то что раньше)))Но я уверенна они еще напартачят что-нибудь)?

avatar
21.08.2019, 07:58:55

Вот вам типичный мужчина увидел додумал и не стал вмешиваться,чтоб узнать правду.Спасибо)

avatar
21.08.2019, 16:20:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.08.2019, 13:05:36

Иногда вовремя сказанное твёрдое ,,нет" спасает от непрятностей. Интуицию тоже отбрасывать нельзя, не на пустом месте она возникает. Спасибо за продолжение )

avatar
21.08.2019, 08:08:59

Не нравится мне эта ситуация, надеюсь у Романа хватит ума поехать за ними, хотя бы из ревности. Мне взгляд Паши не понравился. В таких вот "скромниках" порой скрываются очень наприятные личности. К тому же этим двоим приезд "ревизора" не особо помог. Нужна ещё встряска, по крайней мере ей. А то любит, а всё ходит "думает". Жизнь вообще одна, и зачем её на глупости тратить?

avatar
21.08.2019, 07:41:24

Хах, ревность? Но он просто друг... Нет места для ревности - разве это не сам Рома объяснял - она просто коллега? Не нравится это шестое чувство, надеюсь, что не случиться что-то очень плохое... Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.08.2019, 07:35:45

Надо ехать за ними!!! Паша что-то затевает((((

avatar
20.08.2019, 18:10:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!