https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2592 в Романтическая эротика
#1486 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёд тронулся )))
Теперь бы Ромашке не сплоховать...
Спасибо! Вдохновения!
Кеша, как обычно, оказался на высоте )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну а чего он хотел. Пользуется моментом и делает, что хочет. Между прочим, он ей боль причиняет моральную. Хоть и не осознанно. Хотя отчасти она и сама виновата. Почему боится принять его попытки примириться?! Боится снова довериться? Спасибо♥️
легко решаются проблемы
когда папаня генерал
построил всех увидел Кешу
ура
Да-да, если бы не квартира... Ну, может и не разбежались бы, чувства то между ними настоящие, как выяснилось. Но процесс воссоединения мог растянуться на более длительный срок. Спасибо за продолжение)
Да старые люди мудрые всю жизнь прожили много чего поведали)Спасибо за проду
Генерал знает, жизненный опыт большой, профессиональный - тоже !!! Молодые люди должны слушать! и А пощечина является частью повседневной жизни))) Спасибо, вдохновения!
Кеша как всегда вставляет словечки в нужное время. Главное правильно всё понял. Зато выручил молодых. Дал ещё шанс побыть вместе. Папа интересно надолго приехал? Всё это время молодым вместе жить, делить одну кровать. Так и помирятся
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как всегда стрёмную ситуацию спас Кеша. Он у них прям ангел спаситель) Спасибо за продолжение )
Спасибо это было круто))Настроение еще радостнее стало:-D
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Повеселили, знакомство знатное оказалось, Кеша крутой, умница, он всегда готов идти, летать на помощь!!! Им удалось удивить генерала! Спасибо, вдохновения!
Вот генерал и сослужил роль катализатора )))
Здорово, что не смог появиться раньше!
Спасибо! Вдохновения!
Ну наконец то появился тот, чьё присутствие или поможет, или разрушит всё окончательно. А то эти двое идут к примирению совсем медленно. Спасибо♥️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и прекрасно, встреча с папой не страшна. Совесть немного поскребёт, что... нет, не обманывают, а не договаривают родителю, это верное решение, зачем расстраивать родственника, они ведь любят друг друга, а всё остальное это временные трудности. Спасибо за продолжение)
,,Нет" Роме явно не грозит, и всё же волнительно. Отец Ксюши нагрянул неожиданно. Может и к лучшему. У ребят на лицо прогресс, а папа возможно его ускорит. Спасибо за продолжение )
Да с папой-генералом не забалуешь)). Ксю не подведи Рому под монастырь. Он хороший, а самое главное любит тебя))
Треснула и молодец!
Правда, размышляла долго. Лучше бы она поразмышлала прежде чем а машину к нему садиться, зная, что Рома приехать должен
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена