Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2439 236884

Текущий рейтинг:
#2592 в Романтическая эротика
#1486 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 13:38:38

Лёд тронулся )))
Теперь бы Ромашке не сплоховать...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2019, 16:11:20

Кеша, как обычно, оказался на высоте )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2019, 11:10:26

Ну а чего он хотел. Пользуется моментом и делает, что хочет. Между прочим, он ей боль причиняет моральную. Хоть и не осознанно. Хотя отчасти она и сама виновата. Почему боится принять его попытки примириться?! Боится снова довериться? Спасибо♥️

avatar
20.08.2019, 10:27:59

легко решаются проблемы
когда папаня генерал
построил всех увидел Кешу
ура

avatar
20.08.2019, 09:51:05

Да-да, если бы не квартира... Ну, может и не разбежались бы, чувства то между ними настоящие, как выяснилось. Но процесс воссоединения мог растянуться на более длительный срок. Спасибо за продолжение)

avatar
20.08.2019, 07:32:44

Да старые люди мудрые всю жизнь прожили много чего поведали)Спасибо за проду

avatar
20.08.2019, 07:30:19

Генерал знает, жизненный опыт большой, профессиональный - тоже !!! Молодые люди должны слушать! и А пощечина является частью повседневной жизни))) Спасибо, вдохновения!

avatar
19.08.2019, 21:07:01

Кеша как всегда вставляет словечки в нужное время. Главное правильно всё понял. Зато выручил молодых. Дал ещё шанс побыть вместе. Папа интересно надолго приехал? Всё это время молодым вместе жить, делить одну кровать. Так и помирятся

avatar
19.08.2019, 15:41:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 11:55:24

Как всегда стрёмную ситуацию спас Кеша. Он у них прям ангел спаситель) Спасибо за продолжение )

avatar
19.08.2019, 08:26:28

Спасибо это было круто))Настроение еще радостнее стало:-D

avatar
24.08.2019, 14:28:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 07:39:30

Повеселили, знакомство знатное оказалось, Кеша крутой, умница, он всегда готов идти, летать на помощь!!! Им удалось удивить генерала! Спасибо, вдохновения!

avatar
18.08.2019, 20:03:22

Вот генерал и сослужил роль катализатора )))
Здорово, что не смог появиться раньше!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.08.2019, 11:25:50

Ну наконец то появился тот, чьё присутствие или поможет, или разрушит всё окончательно. А то эти двое идут к примирению совсем медленно. Спасибо♥️

avatar
18.08.2019, 07:55:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2019, 07:30:52

Вот и прекрасно, встреча с папой не страшна. Совесть немного поскребёт, что... нет, не обманывают, а не договаривают родителю, это верное решение, зачем расстраивать родственника, они ведь любят друг друга, а всё остальное это временные трудности. Спасибо за продолжение)

avatar
17.08.2019, 23:03:15

,,Нет" Роме явно не грозит, и всё же волнительно. Отец Ксюши нагрянул неожиданно. Может и к лучшему. У ребят на лицо прогресс, а папа возможно его ускорит. Спасибо за продолжение )

Да с папой-генералом не забалуешь)). Ксю не подведи Рому под монастырь. Он хороший, а самое главное любит тебя))

avatar
24.08.2019, 12:41:49

Треснула и молодец!
Правда, размышляла долго. Лучше бы она поразмышлала прежде чем а машину к нему садиться, зная, что Рома приехать должен
Спасибо!