https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2029 в Романтическая эротика
#1137 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрозовой перевал пройден )))
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Цугцванг - в шахмате так называется ситуация, когда один игрок должен сделать ход, который ему невыгоден.У Ксюши нет времени и нужно быстро принять решение, а после пути назад не будет. Генерал всегда и везде ускоряет дела))) Вдохонвения!
Занавес поднимается, но надо как-то справиться он с этим - давай не спешить. Она нелогична, хочет - не хочет, знает - не знает, она бросается с севера на юг и обратно. Она боится, он чувствует себя виноватым... Если он не схватит крепко поводья... Спасибо! Вдохновения!
Не ну что за......! Вот слов нет! Он уже и в ошибках своих признался и в любви. А она всё тормозит. Ломается как целка! Вот честно, злит. Неужели расставание нечему не научило. Хоть чуть повзрослеть пора бы, раз когда то решили жить как семья. И сейчас. Он ясно дал понять, что хочет продолжить эти отношения, а она, давай не спешить?! Рыыыы
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Самое главное что они поговорили. Надеюсь что у них все наладится)
Уффф!
Пронесло!
С остальным можно разобраться...
Спасибо! Вдохновения!
Точно, два дебила - это сила. И сейчас начнут каждый в своей комнате мариноваться, переживать. Мириться всегда сложнее
Они не знают, чего хотят, оба боятся неправильного шага, никто не хочет брать на себя инициативу, не хочет признавать свои чувства. Если они не поймут, что могут потерят, это будет конец - самый подлинный, настоящий и бесповоротный. Кто-то должен взять на себя ответственность, но кто будет?Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Димон Людку притащит, а та с собой ещё одну особу?
Спасибо! Вдохновения!
Во для чего и нужны друзья!
Спасибо! Вдохновения!
друзей коварство безгранично
они ехидны и хитры
катать решили коллективно
шары
Мдаа, для чего друзья, если они не берут дело в свои руки))) Небольшой толчок и воаля! Вдохновение и легкого пера!
Всем бы таких друзей))Умнички давайте дерзайте)Спасибо за проду
Вызванный сигналом SOS Димон,надежды Кирилла не оправдал. Фигню какую-то советовал, ага, ,,дружить" время от времени. Нет, такой вариант Кириллу не подходит. Ну и что задумал Димон. Надеюсь, ничего ещё больше не испортят друзья-товарищи. Спасибо за продолжение )
А друзья молодцы))). Правильно удружили))))
Вот, что значит настоящие друзья. Им надоело смотреть, как два влюблённых дурака изводят себя и друг друга никому не нужным упрямством. Правда, у этого извода есть причина, и разрешить, наконец, вопрос раз и навсегда могу только они сами. Вот друзья и осуществили план по спасению влюблённых. За что им, на мой взгляд, Рома и Ксюша должны сказать спасибо, а не дуться. Спасибо за продолжение)
И начнётся соблазнение.... С обеих сторон))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена