Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236890

Текущий рейтинг:
#2029 в Романтическая эротика
#1137 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 18:11:40

Грозовой перевал пройден )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.08.2019, 09:10:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2019, 08:42:59

Цугцванг - в шахмате так называется ситуация, когда один игрок должен сделать ход, который ему невыгоден.У Ксюши нет времени и нужно быстро принять решение, а после пути назад не будет. Генерал всегда и везде ускоряет дела))) Вдохонвения!

avatar
16.08.2019, 22:59:07

Занавес поднимается, но надо как-то справиться он с этим - давай не спешить. Она нелогична, хочет - не хочет, знает - не знает, она бросается с севера на юг и обратно. Она боится, он чувствует себя виноватым... Если он не схватит крепко поводья... Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.08.2019, 13:27:11

Не ну что за......! Вот слов нет! Он уже и в ошибках своих признался и в любви. А она всё тормозит. Ломается как целка! Вот честно, злит. Неужели расставание нечему не научило. Хоть чуть повзрослеть пора бы, раз когда то решили жить как семья. И сейчас. Он ясно дал понять, что хочет продолжить эти отношения, а она, давай не спешить?! Рыыыы

avatar
16.08.2019, 11:27:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Самое главное что они поговорили. Надеюсь что у них все наладится)

avatar
24.08.2019, 10:15:53

Уффф!
Пронесло!
С остальным можно разобраться...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.08.2019, 08:42:25

Точно, два дебила - это сила. И сейчас начнут каждый в своей комнате мариноваться, переживать. Мириться всегда сложнее

avatar
10.08.2019, 08:41:29

Они не знают, чего хотят, оба боятся неправильного шага, никто не хочет брать на себя инициативу, не хочет признавать свои чувства. Если они не поймут, что могут потерят, это будет конец - самый подлинный, настоящий и бесповоротный. Кто-то должен взять на себя ответственность, но кто будет?Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2019, 10:41:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2019, 23:45:58

Димон Людку притащит, а та с собой ещё одну особу?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2019, 14:56:16

Во для чего и нужны друзья!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2019, 10:06:23

друзей коварство безгранично
они ехидны и хитры
катать решили коллективно
шары

avatar
14.08.2019, 07:29:36

Мдаа, для чего друзья, если они не берут дело в свои руки))) Небольшой толчок и воаля! Вдохновение и легкого пера!

avatar
14.08.2019, 08:42:55

Всем бы таких друзей))Умнички давайте дерзайте)Спасибо за проду

avatar
14.08.2019, 01:53:54

Вызванный сигналом SOS Димон,надежды Кирилла не оправдал. Фигню какую-то советовал, ага, ,,дружить" время от времени. Нет, такой вариант Кириллу не подходит. Ну и что задумал Димон. Надеюсь, ничего ещё больше не испортят друзья-товарищи. Спасибо за продолжение )

avatar
14.08.2019, 07:46:01

А друзья молодцы))). Правильно удружили))))

avatar
14.08.2019, 07:35:24

Вот, что значит настоящие друзья. Им надоело смотреть, как два влюблённых дурака изводят себя и друг друга никому не нужным упрямством. Правда, у этого извода есть причина, и разрешить, наконец, вопрос раз и навсегда могу только они сами. Вот друзья и осуществили план по спасению влюблённых. За что им, на мой взгляд, Рома и Ксюша должны сказать спасибо, а не дуться. Спасибо за продолжение)

И начнётся соблазнение.... С обеих сторон))