Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236890

Текущий рейтинг:
#2042 в Романтическая эротика
#1143 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 13:11:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

ну вот только порадовалась, а тут опять 25... хочу... не хочу...надеюсь Дима устроит встречу со старыми знакомыми (Люда и Ксюша, ведь обещал без новых, а про старых речи не было) )))

avatar
13.08.2019, 08:48:09

Никаких новых девок, но не обещал, что не будет старых. Как бы этот "друг" не сделал бы хуже. Судя по прошлому Рома был тот ещё ходок. Почитаем, что его друг приготовил?! Спасибо

avatar
13.08.2019, 07:59:01

Ух,намечается что-то захватывающее)Жду с нетерпением)

avatar
13.08.2019, 07:30:20

К сожалению, жизнь не игра и это „без девок“, надеюсь будет выполнено. Они слишком разные – Дима он ищет легкости и мягкост в жизни… Надеюсь,он не доставит никаких проблем. Вдохновения!

avatar
13.08.2019, 07:08:03

Вот сейчас будет эпичная встреча двух парочек в боулинге. Лишь бы друг друга кеглями не поубивали

avatar
12.08.2019, 22:22:22

Ну, понятно. Истерика. Ну, истерика не поможет. Гордость это, конечно, хорошо. И наказать бывшего, но по-прежнему любимого Ромку, надо, тут главное точно определиться, что тебе нужно, и не переборщить с наказаниями. Спасибо за продолжение)

avatar
12.08.2019, 18:31:15

Ага созрела, это радует))) теперь она будет стремится к тому же чего хочет и он) Любопытно почитать как они этого будут добиваться. Спасибо за проду, лёгкого пера и вдохновения♥️

avatar
12.08.2019, 18:01:16

Идеальная парочка )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.08.2019, 08:48:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2019, 08:13:44

Я не могу с них:D Один боится быть понапористей,другая хочет быть с ним,но постоянно его отталкивает.Два сапога пара это уж точно)

avatar
12.08.2019, 07:34:49

Мы готовимся к атаке, мы захватим крепость))) Нам нужно сделать, это!!! Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.08.2019, 07:18:10

Что-то страшновато от их грандиозных планов по примирению)))))

avatar
11.08.2019, 22:56:50

Правильные мысли у Ромы, не отступать при первой неудаче. Спасибо за продолжение)

avatar
11.08.2019, 16:38:41

Осаду нужно проводить активнее!
Дерзай, Ромашик!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.08.2019, 10:24:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2019, 08:39:51

Ух,Роман молодчинка осознание пришло правда поздновато,а может еще и не совсем поздновато..Все-таки думаю будут двигаться в правильном направлении если конечно Ксюша колючки свои показывать не будет..хотя я бы наверное после таких сцен с девками тоже в позу стала)Аллочка вдохновения тебе)))Ждем проду!Очень захватывающе читать,то смеешься,то печалишься в месте с героями)Спасибо большое за эмоции))

avatar
11.08.2019, 07:56:45

Стратегия очень нужна, а то мы так просто не сдаемся))) Осада и атака тоже не лишние, иначе Ксюша сбежит. Спасибо, вдохновения!

Хорошо что Рома осознал свою ошибку. Кеша ему в помощь!))

avatar
11.08.2019, 07:03:59

Ну может он и прав, теперь все будет делать правильно! Главное, чтоб у Ксюши терпения хватило)))