https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2042 в Романтическая эротика
#1143 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
ну вот только порадовалась, а тут опять 25... хочу... не хочу...надеюсь Дима устроит встречу со старыми знакомыми (Люда и Ксюша, ведь обещал без новых, а про старых речи не было) )))
Никаких новых девок, но не обещал, что не будет старых. Как бы этот "друг" не сделал бы хуже. Судя по прошлому Рома был тот ещё ходок. Почитаем, что его друг приготовил?! Спасибо
Ух,намечается что-то захватывающее)Жду с нетерпением)
К сожалению, жизнь не игра и это „без девок“, надеюсь будет выполнено. Они слишком разные – Дима он ищет легкости и мягкост в жизни… Надеюсь,он не доставит никаких проблем. Вдохновения!
Вот сейчас будет эпичная встреча двух парочек в боулинге. Лишь бы друг друга кеглями не поубивали
Ну, понятно. Истерика. Ну, истерика не поможет. Гордость это, конечно, хорошо. И наказать бывшего, но по-прежнему любимого Ромку, надо, тут главное точно определиться, что тебе нужно, и не переборщить с наказаниями. Спасибо за продолжение)
Ага созрела, это радует))) теперь она будет стремится к тому же чего хочет и он) Любопытно почитать как они этого будут добиваться. Спасибо за проду, лёгкого пера и вдохновения♥️
Идеальная парочка )))
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу с них:D Один боится быть понапористей,другая хочет быть с ним,но постоянно его отталкивает.Два сапога пара это уж точно)
Мы готовимся к атаке, мы захватим крепость))) Нам нужно сделать, это!!! Спасибо! Вдохновения!
Что-то страшновато от их грандиозных планов по примирению)))))
Правильные мысли у Ромы, не отступать при первой неудаче. Спасибо за продолжение)
Осаду нужно проводить активнее!
Дерзай, Ромашик!
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ух,Роман молодчинка осознание пришло правда поздновато,а может еще и не совсем поздновато..Все-таки думаю будут двигаться в правильном направлении если конечно Ксюша колючки свои показывать не будет..хотя я бы наверное после таких сцен с девками тоже в позу стала)Аллочка вдохновения тебе)))Ждем проду!Очень захватывающе читать,то смеешься,то печалишься в месте с героями)Спасибо большое за эмоции))
Стратегия очень нужна, а то мы так просто не сдаемся))) Осада и атака тоже не лишние, иначе Ксюша сбежит. Спасибо, вдохновения!
Хорошо что Рома осознал свою ошибку. Кеша ему в помощь!))
Ну может он и прав, теперь все будет делать правильно! Главное, чтоб у Ксюши терпения хватило)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена