https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2052 в Романтическая эротика
#1137 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
А по утру они проснулись... И начался какой-то дур дом. Первый шаг кому-то сделать слабо, лучше умирать от любви. Ну, вполне себе жизнеспособный вариант из двух возможных. Жаль, конечно. Без Кеши, я так понимаю, никакого примирения не получится. Твой выход, пернатых друг) Спасибо за продолжение)
Два дибила - это сила.... Вот никак до другому не могу описать эту ситуЁвину.
Ну, Ромашка...
Мог бы и тёплое слово сказать...
Спасибо! Вдохновения!
Вот вам и настоящая женщина!Хочет одного,а поступает по другому...Ах,Ромка,Ромка бери быка за рога,а то ничего из этого не получится(
Вот зачем эти двое себя так мучают. Неужели трудно просто признаться в своих чувствах и будь, что будет. Какие друзья, если между ними такие искры? Почему переживаю, мне это знакомо. Тоже в своё время была в такой ситуации. Нужно было просто объясниться, просто признать, что жить без него не могу. А думала, что ничего страшного, встречу другого. И ведь встретила и даже детей ему родила. Но вот сердце то молчит. Есть чувства, но уже не те. Нет того когда мир замирает, когда он просто обнимает меня. Нет трепета и слез радости при мысли, как же сильно я люблю. Такое надо ценить и беречь. Надеюсь эти двое скоро поймут, что могут потерять. И ей хочется сказать, вот дура. Кто после ночи любви предлогает дружбу? Тем более по его поведению ясно, что он хочет большего. Да и он тоже тупит. Разве можно делать вид, что тебе всё равно. Это лишь отдаляет. Жаль(((
Да-да-да!
Свершилось!
Как же я ждала этого момента!
Спасибо! Вдохновения!
Два сапога пара(. И оба левые(((
Ромка - Ромка, чуть не потерял свою любимую. Ах, какое примирение) Так держать! Спасибо за сладкое продолжение)
Назад пути не будет? Я всё же надеюсь они поутру не проснутся соседями. Он то точно настроен на продолжение. В принципе она тоже, слова только нужно подобрать правильные! Удачи)))
О-о!
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели )))
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь они все таки помирились. Красивая пара.)
Чудо свершилось, теперь назад пути нет.... Кеша будет рад, что его труды были не напрасны (наверное в клетке тихонечко хихикает)) )
Спасибо, вдохновения.
Ух ты)))Молодцы все-таки отдались своим чувствам!
закрыв платочком клетку Кеши
забыв про ревность и сарказм
под алкоголь словить решили
оргазм
А что же будет утром???? Опять соседи или пара?
Вот так Кешка )))
Придётся мириться )))
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Воу-воу-воу)))). Класс! Только вот, что будет утром(. Вино выветрится и ..... Судя по оглавлению, останутся друзьями(?
Ну наконец то)) Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена