Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236890

Текущий рейтинг:
#2052 в Романтическая эротика
#1137 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 22:30:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
10.08.2019, 08:24:01

А по утру они проснулись... И начался какой-то дур дом. Первый шаг кому-то сделать слабо, лучше умирать от любви. Ну, вполне себе жизнеспособный вариант из двух возможных. Жаль, конечно. Без Кеши, я так понимаю, никакого примирения не получится. Твой выход, пернатых друг) Спасибо за продолжение)

avatar
10.08.2019, 08:17:55

Два дибила - это сила.... Вот никак до другому не могу описать эту ситуЁвину.

avatar
10.08.2019, 12:56:51

Ну, Ромашка...
Мог бы и тёплое слово сказать...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.08.2019, 08:17:04

Вот вам и настоящая женщина!Хочет одного,а поступает по другому...Ах,Ромка,Ромка бери быка за рога,а то ничего из этого не получится(

avatar
10.08.2019, 07:55:22

Вот зачем эти двое себя так мучают. Неужели трудно просто признаться в своих чувствах и будь, что будет. Какие друзья, если между ними такие искры? Почему переживаю, мне это знакомо. Тоже в своё время была в такой ситуации. Нужно было просто объясниться, просто признать, что жить без него не могу. А думала, что ничего страшного, встречу другого. И ведь встретила и даже детей ему родила. Но вот сердце то молчит. Есть чувства, но уже не те. Нет того когда мир замирает, когда он просто обнимает меня. Нет трепета и слез радости при мысли, как же сильно я люблю. Такое надо ценить и беречь. Надеюсь эти двое скоро поймут, что могут потерять. И ей хочется сказать, вот дура. Кто после ночи любви предлогает дружбу? Тем более по его поведению ясно, что он хочет большего. Да и он тоже тупит. Разве можно делать вид, что тебе всё равно. Это лишь отдаляет. Жаль(((

avatar
09.08.2019, 22:43:06

Да-да-да!
Свершилось!
Как же я ждала этого момента!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.08.2019, 07:26:44

Два сапога пара(. И оба левые(((

avatar
09.08.2019, 16:31:44

Ромка - Ромка, чуть не потерял свою любимую. Ах, какое примирение) Так держать! Спасибо за сладкое продолжение)

avatar
09.08.2019, 14:04:47

Назад пути не будет? Я всё же надеюсь они поутру не проснутся соседями. Он то точно настроен на продолжение. В принципе она тоже, слова только нужно подобрать правильные! Удачи)))

avatar
16.07.2019, 16:44:22

О-о!
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели )))
Спасибо! Вдохновения!

Надеюсь они все таки помирились. Красивая пара.)

Чудо свершилось, теперь назад пути нет.... Кеша будет рад, что его труды были не напрасны (наверное в клетке тихонечко хихикает)) )
Спасибо, вдохновения.

avatar
09.08.2019, 08:43:13

Ух ты)))Молодцы все-таки отдались своим чувствам!

avatar
09.08.2019, 08:31:55

закрыв платочком клетку Кеши
забыв про ревность и сарказм
под алкоголь словить решили
оргазм

avatar
09.08.2019, 08:04:04

А что же будет утром???? Опять соседи или пара?

avatar
21.07.2019, 15:59:27

Вот так Кешка )))
Придётся мириться )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.08.2019, 07:46:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.08.2019, 07:13:11

Воу-воу-воу)))). Класс! Только вот, что будет утром(. Вино выветрится и ..... Судя по оглавлению, останутся друзьями(?

Ну наконец то)) Спасибо)))