Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2437 236899

Текущий рейтинг:
#2036 в Романтическая эротика
#1133 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 16:13:57

Вот как можно ненавидеть когда любишь?! Кажется она в своей обиде перегибает палку. Ведь видит же, что помириться пытается. Да накосячил, так признал же свою ошибку. И вообще она первая начала. Недоверие и не внимание всегда портят отношения. Над этит им ещё работать и работать.

avatar
07.08.2019, 16:07:09

Топор войны будет закопан?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.08.2019, 08:46:57

проснулась совесть у Романа
волнует Ксюша его кровь
а рифма к этому простая
любовь

Сколько интересностей, не зря себя держала, что б побольше прочесть)) Они всё таки начинают приходить к выводам, что были не правы и пора мирится... это хорошо) Жду чего там еще наклёвывается)
Спасибо, вдохновения)

avatar
07.08.2019, 09:29:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 07:32:48

Не все деньги, мой друг, ты вовремя понял. Делаеш правильные шаги! И Кеша готов всегда помогать))) Спасибо, вдохновения!

avatar
06.08.2019, 08:50:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2019, 07:24:10

Должна разобраться в своих чувствах – это совсем точно. От любви до ненависти всего один шаг – все это знают. А Кеша помогает, он все сделает, может! Вдохновения!

avatar
05.08.2019, 15:35:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2019, 12:50:56

Наконец то он начал действовать и хорошо, что он начал с откровения. Это правильно. Думаю ещё и Кеша свою рочь сыграет)))

avatar
05.08.2019, 07:29:11

Умею все портить, теперь пытаюсь наладить, а граница настолько тонка – просто ню-ню. Жизнь такая штука – явится Кеша и скажет что-то. А ты должен все исправлять. Но Кеша такой – он совесть! Спасибо, вдохновения!

avatar
02.08.2019, 14:19:46

Пришло время действий )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.08.2019, 07:33:54

Ну хоть что-то выяснили)

avatar
04.08.2019, 17:06:38

Мы еще не видели галантного Романа)))) Первый шаг к захвату крепости супер успешный, ждем следующего шага! Спасибо, вдохновения!

avatar
04.08.2019, 16:00:40

Кеша самый лучший персонаж)) ==

avatar
03.08.2019, 09:37:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 19:41:58

Иногда женщины хотят только и одинственно внимания, теплого слова, улыбки - это не так дорого! Кольцо лежит 2 месяца в пиджаке, он не нашел повод сделать предложение? Не понимая его! Спасибо, вдохновения!

avatar
02.08.2019, 17:36:45

Ну хоть кто-то из них в нужном направлении мозг включил)
Спасибо!

avatar
02.08.2019, 10:45:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 09:58:43

Ксюша наверняка мечтала о чем-нибудь невещественном, например, совершить прыжок с парашютом.