Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236890

Текущий рейтинг:
#2052 в Романтическая эротика
#1137 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хииххх магнитола вместо психолога... интересно)))
И что же так давно хотела Ксюша? А она согласится это принять?... очень и очень любопытно...жду продолжения)
Спасибо, вдохновения)

avatar
02.08.2019, 08:52:53

Кольцо 2 месяца в пиджаке лежит?! Неужели не нашёл повода сделать предложение? А ведь раз они стали жить вместе именно этого она и ожидала. А он тянул. Ладно хоть сейчас осознал свою ошибку.

Сколько всего тут успело произойти в моё отсутствие.... Кеша, как всегда на высоте и даже Рома вроде стал адекватным, а вот Ксюня что-то разошлась)))

avatar
31.07.2019, 21:41:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
31.07.2019, 14:05:52

Интересно, падёт ли крепость перед столь яростной атакой? )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.07.2019, 09:28:07

Ну наконец то добрались до самого главного))) чтож надеюсь она не станет сильно сопративлятся)))

avatar
31.07.2019, 08:07:03

Мдааа, понял он, что Ксюша просто золото, она его все. А начальница - надо решить эту задачу, она ее похвалила, но не сводит с него глаз. Ксюша самый большой провокатор, очень успешный))) Спасибо, вдохновения!

avatar
31.07.2019, 07:45:07

По-моему именно этого и добивалась)))). Розыгрыш-розыгрыш))). Завела мужика)))

avatar
31.07.2019, 07:41:35

коварство женщин бесконечно
роман наивный не учёл
вся жизнь великолепный
прикол

avatar
30.07.2019, 20:33:38

Мне кажется, что на Ксю повлияла ревность к начальнице, поэтому, она и решилась сделать подставу на работе) эти же его постоянные задержки и стали камнем преткновения: она ревнует, он работает, начальница провоцирует)

avatar
30.07.2019, 20:05:08

Перегибает она палку и сильно. Ладно дома, но сюрприз в офисе?! Что же она там наговорила, раз заранее знает, что злой придёт? Точно нарывается на большие неприятности на свои нижние 90! Спасибо

avatar
30.07.2019, 14:44:09

Может хоть после такой войны наступит перемирие?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.07.2019, 12:52:38

Кажется Ксюша выросла,но не повзрослела)))).дома это самое то,но на работе это слишком тупоооо))))мозг отдыхает))))

avatar
30.07.2019, 08:31:20

Уоууу, такая месть, Ксюша очень зла, зла, злааа. Перебор это, надеюсь, она понимает или нет?! Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.07.2019, 07:50:31

По-моему перебор! А вдруг уволят(. Вот про рехнулась это точно. Точнее, все рехнулись)))

avatar
30.07.2019, 05:19:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.07.2019, 22:04:21

Детский сад на прогулке!
Спасибо!

avatar
29.07.2019, 21:31:57

Интересно, у него штаны без задней части?
Что же такого случилось?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.07.2019, 20:50:21

Неплохую они устроили друг другу школу терпимости и взаимного уважения. надеюсь, что пройденные испытания научат их ценить имеющиеся отношения и друг друга)

avatar
29.07.2019, 00:39:43

Ох, соседушка, держись!
Спасибо! Вдохновения!