https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2052 в Романтическая эротика
#1137 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХииххх магнитола вместо психолога... интересно)))
И что же так давно хотела Ксюша? А она согласится это принять?... очень и очень любопытно...жду продолжения)
Спасибо, вдохновения)
Кольцо 2 месяца в пиджаке лежит?! Неужели не нашёл повода сделать предложение? А ведь раз они стали жить вместе именно этого она и ожидала. А он тянул. Ладно хоть сейчас осознал свою ошибку.
Сколько всего тут успело произойти в моё отсутствие.... Кеша, как всегда на высоте и даже Рома вроде стал адекватным, а вот Ксюня что-то разошлась)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Интересно, падёт ли крепость перед столь яростной атакой? )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну наконец то добрались до самого главного))) чтож надеюсь она не станет сильно сопративлятся)))
Мдааа, понял он, что Ксюша просто золото, она его все. А начальница - надо решить эту задачу, она ее похвалила, но не сводит с него глаз. Ксюша самый большой провокатор, очень успешный))) Спасибо, вдохновения!
По-моему именно этого и добивалась)))). Розыгрыш-розыгрыш))). Завела мужика)))
коварство женщин бесконечно
роман наивный не учёл
вся жизнь великолепный
прикол
Мне кажется, что на Ксю повлияла ревность к начальнице, поэтому, она и решилась сделать подставу на работе) эти же его постоянные задержки и стали камнем преткновения: она ревнует, он работает, начальница провоцирует)
Перегибает она палку и сильно. Ладно дома, но сюрприз в офисе?! Что же она там наговорила, раз заранее знает, что злой придёт? Точно нарывается на большие неприятности на свои нижние 90! Спасибо
Может хоть после такой войны наступит перемирие?
Спасибо! Вдохновения!
Кажется Ксюша выросла,но не повзрослела)))).дома это самое то,но на работе это слишком тупоооо))))мозг отдыхает))))
Уоууу, такая месть, Ксюша очень зла, зла, злааа. Перебор это, надеюсь, она понимает или нет?! Спасибо! Вдохновения!
По-моему перебор! А вдруг уволят(. Вот про рехнулась это точно. Точнее, все рехнулись)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Детский сад на прогулке!
Спасибо!
Интересно, у него штаны без задней части?
Что же такого случилось?
Спасибо! Вдохновения!
Неплохую они устроили друг другу школу терпимости и взаимного уважения. надеюсь, что пройденные испытания научат их ценить имеющиеся отношения и друг друга)
Ох, соседушка, держись!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена