Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236890

Текущий рейтинг:
#2052 в Романтическая эротика
#1137 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 11:53:49

Вот с одной стороны правильно, что она его так маринует. С другой стороны он то уже всё осознал и даже пытается отношения наладить. А она всё его отталкивает. Однажды он сам решит, что востанавливать больше нечего и это будет конец всему. Посмотрим чем закончится первоапрельская шутка!!!

avatar
29.07.2019, 09:03:53

приколы утром вместо чая
нервишки бедные дрожат
чудные игры ролевые
в детсад

avatar
29.07.2019, 07:48:32

Ха и что случилось в офисе, как она туда "попала"?! Довольно много номеров натворила! Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.07.2019, 07:55:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
28.07.2019, 08:17:17

Заметила - время калечит и думает как его подставит?! Ех, такие дети, понимает, что душа болит и... Но Кеша здесь - он не оставит это так, надеюсь очень. Спасибо, удачи!

avatar
27.07.2019, 11:29:53

Н-да, уж...
И что делать?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.07.2019, 09:13:22

Ну просто невозможно не попасть в капкан обаяния этого крылатого заср... пытичика

avatar
28.07.2019, 08:16:01

Уря! Спасибо большое! Просто огромное спасибо!

avatar
26.07.2019, 16:15:17

Рома - теперь твой ход!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.07.2019, 09:10:05

И опять Рома быстро сдался. После первой неудачи

avatar
27.07.2019, 07:41:04

Что бы он ни делал, это не то, всегда ошибочно, не может покорять Кешу, который „предатель“ или он предатель, все так сложно. Вдохновения и легкого пера!

avatar
27.07.2019, 07:15:23

У нас тут клуб фанатов Кеши)))

avatar
26.07.2019, 21:21:12

Хах, как вовремя – ты Не Мой лев и Не Мой король))) И Кеша забрала, теперь все в порядке))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.07.2019, 17:12:02

Ну, Кешенька, давай! Твой выход )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2019, 17:08:25

Кеша - гвоздь программы )))
Спасибо! Вдохновения!

Чот Рому жаль даже... Перед ревнивецей исправься... Попугай теперь - лучший друг...)))

avatar
24.07.2019, 10:15:00

Ура! Теперь у меня есть эта книга
Не такой ты и бывший...
Как сперва показалось...

avatar
24.07.2019, 09:16:11

Кеше потом надо открыть консультацию «Экстремальные воссоединения»

avatar
24.07.2019, 07:23:14

Кеша умница, делает все и выполняет план. Кто-то в этом доме должен сделать что-то, принять меры... Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2019, 07:54:06

Так, стало ясно - Кеша наш друг, мы должны обеспечить ему комфорт, а он облегчит путь завоевания Ксюши. Тандем должен быть хорошим, должен быть успешным! Спасибо, вдохновения!