https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2052 в Романтическая эротика
#1137 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот с одной стороны правильно, что она его так маринует. С другой стороны он то уже всё осознал и даже пытается отношения наладить. А она всё его отталкивает. Однажды он сам решит, что востанавливать больше нечего и это будет конец всему. Посмотрим чем закончится первоапрельская шутка!!!
приколы утром вместо чая
нервишки бедные дрожат
чудные игры ролевые
в детсад
Ха и что случилось в офисе, как она туда "попала"?! Довольно много номеров натворила! Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Заметила - время калечит и думает как его подставит?! Ех, такие дети, понимает, что душа болит и... Но Кеша здесь - он не оставит это так, надеюсь очень. Спасибо, удачи!
Н-да, уж...
И что делать?
Спасибо! Вдохновения!
Ну просто невозможно не попасть в капкан обаяния этого крылатого заср... пытичика
Уря! Спасибо большое! Просто огромное спасибо!
Рома - теперь твой ход!
Спасибо! Вдохновения!
И опять Рома быстро сдался. После первой неудачи
Что бы он ни делал, это не то, всегда ошибочно, не может покорять Кешу, который „предатель“ или он предатель, все так сложно. Вдохновения и легкого пера!
У нас тут клуб фанатов Кеши)))
Хах, как вовремя – ты Не Мой лев и Не Мой король))) И Кеша забрала, теперь все в порядке))) Спасибо! Вдохновения!
Ну, Кешенька, давай! Твой выход )))
Спасибо! Вдохновения!
Кеша - гвоздь программы )))
Спасибо! Вдохновения!
Чот Рому жаль даже... Перед ревнивецей исправься... Попугай теперь - лучший друг...)))
Ура! Теперь у меня есть эта книга
Не такой ты и бывший...
Как сперва показалось...
Кеше потом надо открыть консультацию «Экстремальные воссоединения»
Кеша умница, делает все и выполняет план. Кто-то в этом доме должен сделать что-то, принять меры... Спасибо! Вдохновения!
Так, стало ясно - Кеша наш друг, мы должны обеспечить ему комфорт, а он облегчит путь завоевания Ксюши. Тандем должен быть хорошим, должен быть успешным! Спасибо, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена