Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236890

Текущий рейтинг:
#2035 в Романтическая эротика
#1143 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 08:56:14

Странно, что Кеша на армянском не шпарит))))

avatar
23.07.2019, 07:44:08

жизнь нелегка у попугая
он алкоголик шут модель
любую хату превращает
в бордель

avatar
22.07.2019, 19:28:18

Посмеялась от души и слезы лила, спасибо!!! И что ждет сейчас двух бывших?! У Кеши богатый словарь, ну и песенки такие веселые он знает))) Тайная жизнь оказывается слишком насыщенная! Вдохновения и легкого пера!

avatar
20.07.2019, 08:49:15

Алла, спасибо!
Давай динамики больше)))

Судя по комментариям жизнь у героев кипит и бурлит, но существенно ничего не меняется, как обычно пакостят друг другу по тихонечку))

avatar
22.07.2019, 13:08:33

У Кеши богатый послужной список? )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.07.2019, 10:08:42

наш кеша попугай бывалый
буянит пляшет пьёт вискарь
ругательствами пополняет
словарь

avatar
19.07.2019, 23:49:43

Лучше бы приступить к осуществления плана по захвату, а то как бы не припоздниться...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.07.2019, 08:34:30

Как тут, в романе, Кеша их помирит, прошу выдать его мне. Я тоже не умею телек включать) один телек и к нему стописят пультов. Даже если вдруг, и захочется что-то посмотреть, только гляну в сторону пультов и желание пропадает напрочь
Алла, спасибо!

avatar
21.07.2019, 08:19:42

привёл жених продажных женщин
да не одну в полторы
боюсь представить варианты
игры

avatar
21.07.2019, 08:01:11

Какой умный, интеллигентный попугай, мальчик прилетит и он думает совсем другое..., не для проституток. Кеша такой хитрец. Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.07.2019, 07:14:01

Как же будет недоволен))). Прилетит). Ещё смс не дойдёт, уже будет дома)))

avatar
21.07.2019, 00:06:45

Кеша, как всегда, самый умный в этом доме )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.07.2019, 17:56:34

Правильно Кеша, правильно. Раз эти двое не могут договориться и найти точки соприкосновения придётся всё брать в свои крылья и клюв))) жду веселья)))

avatar
20.07.2019, 08:43:08

Тайная жизнь попугая мне нравится, очень! Ну и что, у него как у Купидона есть крылья))), должен выполнить план, а то они будут расстаться! Вдохновения!

avatar
20.07.2019, 08:28:51

Кеша в роли купидона - это сильно))) А тайная жизнь попугая - это то, что нужно увидеть хотя бы раз в жизни!

avatar
19.07.2019, 08:02:44

План созрел? Интересно, что он будет делать когда узнает, что она решила переехать? Жду продолжения, вдохновения вам)))

avatar
17.07.2019, 17:29:17

М-м-м! Такой завтрак!..
Э-эх... Держись теперь, Ромашишка!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.07.2019, 08:51:28

Да. Вот правильное решение. Разъехаться и не нервировать парня своей нелогичностью.
Алла, спасибо!

avatar
17.07.2019, 07:24:24

Сейчас когда она решит уйти, он не отпустит))). С папой по-мужски поговорят и никуда она не денется. Ну на худой конец надо им с Кешей заболеть). Чтоб она ухаживала за мальчиками))))