https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2033 в Романтическая эротика
#1132 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот не оценила его благородство. Ну не дура ли. Обидчивая как ребёнок. Какая семья? Ей самой ещё расти и расти. То ревнует на пустом месте, то истерики закатывает. Ведь не бросил, не воспользовался ситуацией и всё равно сволочь. Не понимаю я её. В начале вроде жалела её. Теперь понимаю сама во всём виновата. Живёт на одних эмоциях. А когда остынет и поймёт, что была не права, может быть уже поздно.
Ненавижу весь мир))) И Кеша еще ничего не говорил, а если он что-то скажет... папа прилетит!!! Но... это ли решение! Спасибо, вдохновения!
Вау ))) Что сейчас будет-то )))
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Ой, кому-то завтра будет о-о-о-очень плохо...
А если ещё и все военные тайны разболтаются, то у-у-у-у-у...
Спасибо! Вдохновения!
То-то Ксенька обрадуется таким речам Кеши )))
Спасибо! Здоровья и вдохновения!
О, как Ромашечку ломает-то!
Пора что менять...
Спасибо! Вдохновения!
Может детские коляски посмотрим?
Спасибо! Вдохновения!
когда нетрезвая подруга
ввалилась ночью в будуар
раздень и жди когда начнется
кошмар
Ну, слава богу кто-то одумался) я о пальцах!)))
Так... Рома решил завоевать красотку такую родную... Интересно, как у него и когда это получится.
Спасибо!
Ого, у когда верхняя голова начала работать в правильном направлении. Давай действуй! Только, ох не просто будет. Любим мы помучить, чтоб надолго запомнили. И потом чем легче победа, тем меньше интереса. И жду сурпризов от Кеши))) попугай то умный. Я уже себе такого хочу)))))
А Рома решил, что должен быть кавалером, совесть проснулась! Приятно удивил меня! Но не забываем, Кеша здесь и может что-то сказать. И последние словца, которые он выучил)))) Спасибо! Вдохновения!
Ну хоть у одно прозрение пришло))). Давай возвращай))). Попугая в помощь)))). Как хорошо, что исправила. А то из-за твоей ошибки у бедного Ромы уши горят, столько его ругаем))))))
Наконец смогла подписку купить и прочла всё пропущенное. Кеша умиляет, как вовремя он порой фразы вставляет))) и я рада, что Рома всё осознал. Теперь надо бы помириться. Только боюсь ту блондинку она ему не простит. А её тошнота не признак беременности?
Кеша успел, хороший он ученик, но что скажет Ксюша? Кошмар, что за кошмар? Ей будет плохо, это - да, нет способа избежать этого. Хочется мне, чтобы она его побила))), просто так, для профилактики. Спасибо! Вдохновения!
У одного не стоит на других женщин, другую рвёт от чужих мужиков)))). Идеальная пара)))
Как жаль, не удалось своевременно услышать новые слова Кешы, но может научить его петь. Только барман виноват, он ее споил. А жизнь с соседом страшна сейчас, а как будет завтра?! Как поет Высоцкий - еще не вечер) Спасибо, вдохновения!
Кеша такой прилежный и способный ученик))) Будет оооочень интересно, когда она вернется домой! Соседу еще рано радоваться, что у нее было две неудачи в месяц. Спасибо, повеселили, зарядили меня настроением! Я собираюсь работать сейчас, но я буду работать легче и успешнее))) Удачи!
Алла, выздоравливай!
Лето за окном!
Спасибо за проду!
Маленький член против Вагины Пингвина))). 1:1))))). Выздоравливай))))
Кеша запоминает самое главное))). Спасибо, книга с хорошим юмором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена