Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2437 236899

Текущий рейтинг:
#2033 в Романтическая эротика
#1132 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 08:10:47

Ну вот не оценила его благородство. Ну не дура ли. Обидчивая как ребёнок. Какая семья? Ей самой ещё расти и расти. То ревнует на пустом месте, то истерики закатывает. Ведь не бросил, не воспользовался ситуацией и всё равно сволочь. Не понимаю я её. В начале вроде жалела её. Теперь понимаю сама во всём виновата. Живёт на одних эмоциях. А когда остынет и поймёт, что была не права, может быть уже поздно.

avatar
17.07.2019, 07:15:52

Ненавижу весь мир))) И Кеша еще ничего не говорил, а если он что-то скажет... папа прилетит!!! Но... это ли решение! Спасибо, вдохновения!

avatar
15.07.2019, 13:56:08

Вау ))) Что сейчас будет-то )))
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.07.2019, 18:26:06

Ой, кому-то завтра будет о-о-о-очень плохо...
А если ещё и все военные тайны разболтаются, то у-у-у-у-у...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.07.2019, 16:13:03

То-то Ксенька обрадуется таким речам Кеши )))
Спасибо! Здоровья и вдохновения!

avatar
12.07.2019, 13:39:14

О, как Ромашечку ломает-то!
Пора что менять...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.07.2019, 16:52:41

Может детские коляски посмотрим?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.07.2019, 15:23:34

когда нетрезвая подруга
ввалилась ночью в будуар
раздень и жди когда начнется
кошмар

avatar
16.07.2019, 09:18:41

Ну, слава богу кто-то одумался) я о пальцах!)))
Так... Рома решил завоевать красотку такую родную... Интересно, как у него и когда это получится.
Спасибо!

avatar
16.07.2019, 07:40:40

Ого, у когда верхняя голова начала работать в правильном направлении. Давай действуй! Только, ох не просто будет. Любим мы помучить, чтоб надолго запомнили. И потом чем легче победа, тем меньше интереса. И жду сурпризов от Кеши))) попугай то умный. Я уже себе такого хочу)))))

avatar
16.07.2019, 07:19:42

А Рома решил, что должен быть кавалером, совесть проснулась! Приятно удивил меня! Но не забываем, Кеша здесь и может что-то сказать. И последние словца, которые он выучил)))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.07.2019, 07:09:19

Ну хоть у одно прозрение пришло))). Давай возвращай))). Попугая в помощь)))). Как хорошо, что исправила. А то из-за твоей ошибки у бедного Ромы уши горят, столько его ругаем))))))

avatar
15.07.2019, 09:04:58

Наконец смогла подписку купить и прочла всё пропущенное. Кеша умиляет, как вовремя он порой фразы вставляет))) и я рада, что Рома всё осознал. Теперь надо бы помириться. Только боюсь ту блондинку она ему не простит. А её тошнота не признак беременности?

avatar
15.07.2019, 07:19:46

Кеша успел, хороший он ученик, но что скажет Ксюша? Кошмар, что за кошмар? Ей будет плохо, это - да, нет способа избежать этого. Хочется мне, чтобы она его побила))), просто так, для профилактики. Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.07.2019, 07:47:06

У одного не стоит на других женщин, другую рвёт от чужих мужиков)))). Идеальная пара)))

avatar
14.07.2019, 08:16:09

Как жаль, не удалось своевременно услышать новые слова Кешы, но может научить его петь. Только барман виноват, он ее споил. А жизнь с соседом страшна сейчас, а как будет завтра?! Как поет Высоцкий - еще не вечер) Спасибо, вдохновения!

avatar
13.07.2019, 08:46:14

Кеша такой прилежный и способный ученик))) Будет оооочень интересно, когда она вернется домой! Соседу еще рано радоваться, что у нее было две неудачи в месяц. Спасибо, повеселили, зарядили меня настроением! Я собираюсь работать сейчас, но я буду работать легче и успешнее))) Удачи!

avatar
13.07.2019, 08:38:07

Алла, выздоравливай!
Лето за окном!
Спасибо за проду!

avatar
13.07.2019, 07:21:59

Маленький член против Вагины Пингвина))). 1:1))))). Выздоравливай))))

avatar
13.07.2019, 07:08:50

Кеша запоминает самое главное))). Спасибо, книга с хорошим юмором.