https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2029 в Романтическая эротика
#1137 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе будет ли он, наконец, принимать что-то? Пора, уже пора! А Кеша не пропускает – всегда точно говорит!Спасибо! Вдохновения!
Прозрение пришло??? Или это минутное просветление)))
Начальница просто боГыня))
Алла, спасибо!
Ооочень доходчиво объяснила, что не надо портить дружбу))) По крайней мере поняла, что Рома ее половину целого. Надеюсь, все в порядке и ее тошнит, не потому что больна. Спасибо, вдохновения!
Удачи!
Что-то мне кажется Рома не даст случится свиданию)
Кто лучший друг мужчины Ромы,
Роднее, чем отец и брат?
Я! Кстати, главный в доме,
Ведь в сексе счастье, говорят.
Что ж, у меня паёк голодный,
И не тащи меня ты в клуб!
Эх, был бы я сейчас свободный...
Но я, похоже, однолюб.
От баб противных я тушуюсь,
От них меня бросает в дрожь.
Я в складочки задрапируюсь -
И с фонарями не найдёшь!
ПризнАюсь: Ксюшу обожаю,
Я для нее на всё готов,
Во фрунт тянусь, её встречая,
Моя - и всё, без лишних слов!
Роман, забудь скорей о ссоре,
Друг, я в разлуке сам не свой!
Давай, чтоб "в радости и в горе"?
И думать надо... головой!
А вот к словам Кеши я бы прислушалась.
Раз сказал "не стОит", то значит - не стОит...
Без Кеши - это была бы совсем другая история )))
Он - лучший, самый понимающий и сочувствующий друг!
Спасибо! Вдохновения!
Можно ещё пару строк от имени Кеши?
Я попугай, звать Иннокентий,
Здесь поселился навсегда.
Во всех вопросах компетентен,
Красавец, гений и звезда!
Кого угодно обаяю,
Скажу девице комплимент,
Решать проблемы помогаю,
Контакт налажу - айн момент!
Любую мелочь я замечу
И правду выскажу в глаза.
Все тайны ваши рассекречу,
Их до соседа донеся.
Вы ублажайте мое эго,
Зерном кормите каждый день,
И будет другом человека
Пернатый с клювом джентльмен.
Надо слушать Кешу!!! Сейчас Паша от радости с катушек слетит и свидание будет жесть)))))))
Была любовь, большие планы,
Квартира, счастья океан...
Герой не моего романа
Мой бывший (будущий?!) Роман.
Душа болит, на сердце рана,
Пакуй вещички в чемодан,
Герой не моего романа
Мой бывший (будущий?!) Роман.
Мечты разбились, как ни странно,
Исчез из головы дурман...
Герой не моего романа
Мой бывший (будущий?!) Роман.
Явился в ночь, в дымину пьяный.
В дом тащит тёлку, донжуан.
Герой не моего романа
Мой бывший (будущий?!) Роман.
Ну что ж, теперь похулиганим.
Где здравомыслия стоп-кран?
Герой не моего романа
Мой бывший (будущий?!) Роман!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Поздравляю с подпиской!
Удачных продаж!!!
Поздравляю с подпиской))
поздравляю с подпиской! побольше отзывчивых читателей)))
Алла, спасибо!
Хочу заметить, не в защиту Ромчика, а просто факт.
У меня знакомый был и рассказывал, что неоднократно ему совершенно разные друзья рассказывали, как их жены доставали с ревностью и подозркниями до такой степени, что включалась поговорка "уж лучше грешным быть, чем грешным слыть", что бы ругали не напрасно, потихоньку начинали гулять. А некоторые потом во вкус входили.
А Ромчик. Чего это он озабоченный? Нормальный здоровый парень своих лет! Но оральный секс, конечно, непонятной девке это и в моем понятии "ФУ" и "БЕ"))
И зачем Ксюше этот озабоченный Ромчик, когда у неё есть КЕША великолепный?!!!!)))
На войне и обе стороны терпят убытки, но знают ли это Рома и Нюра. Месть не самое хорошое решение. Спасибо, вдохновения!
Жду новой главы!!!
Кеша просто красавчик❤️?
В Роме разочаровалась слегка
( дело не в солидарности! Просто, то как он решил расстался с Ксюшей, как то грубо и обидно, просто сказал «не нравится», делёжка за квартиру, что больше всего убило так, то что даму новою притащил, как то уж очень обидно, расстались не расстались, а тянуть «секс на одну ночь» в квартиру, где бывшая на которой собирался женится ещё неделю назад - слишком. Все таки должно быть уважение к прошлому. Ну, моё мнение. Как сюжетная линия шикарно, очень круто придумано)
Очень хотелось бы прочитать реакцию Ромы, если он узнает о свидании Нюры и Паши ( почему то жду такую главу, надеюсь она будет)
Ещё мне бы хотелось прочитать про Диму ( вроде, так зовут друга), хотелось бы увидеть, как влюбится этот «дамский угодник», а что даже если это окажется подруга Ксюши (не помню имя), типо расстались из-за него, а он не может забыть, сам накосячил. Думал, что это очередная интрижка, а нет!!! И было бы интересно, ведь в ней бы точно появлялись Ксюша и Рома ( ах, фантазии, фантазия, разошлась)
Попугай мне с каждой главной все больше и больше нравится!
А когда это Рома успел своей новой знакомой о Нюре рассказать? Причину озвучить, чего она с ним живёт?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена