Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2439 236888

Текущий рейтинг:
#2029 в Романтическая эротика
#1137 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 23:33:35

Не будет ли он, наконец, принимать что-то? Пора, уже пора! А Кеша не пропускает – всегда точно говорит!Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.07.2019, 10:46:30

Прозрение пришло??? Или это минутное просветление)))

avatar
12.07.2019, 09:48:35

Начальница просто боГыня))
Алла, спасибо!

avatar
11.07.2019, 21:17:50

Ооочень доходчиво объяснила, что не надо портить дружбу))) По крайней мере поняла, что Рома ее половину целого. Надеюсь, все в порядке и ее тошнит, не потому что больна. Спасибо, вдохновения!

avatar
10.07.2019, 20:10:12

Что-то мне кажется Рома не даст случится свиданию)

avatar
10.07.2019, 15:00:31

Кто лучший друг мужчины Ромы,
Роднее, чем отец и брат?
Я! Кстати, главный в доме,
Ведь в сексе счастье, говорят.

Что ж, у меня паёк голодный,
И не тащи меня ты в клуб!
Эх, был бы я сейчас свободный...
Но я, похоже, однолюб.

От баб противных я тушуюсь,
От них меня бросает в дрожь.
Я в складочки задрапируюсь -
И с фонарями не найдёшь!

ПризнАюсь: Ксюшу обожаю,
Я для нее на всё готов,
Во фрунт тянусь, её встречая,
Моя - и всё, без лишних слов!

Роман, забудь скорей о ссоре,
Друг, я в разлуке сам не свой!
Давай, чтоб "в радости и в горе"?
И думать надо... головой!

avatar
10.07.2019, 12:40:42

А вот к словам Кеши я бы прислушалась.
Раз сказал "не стОит", то значит - не стОит...
Без Кеши - это была бы совсем другая история )))
Он - лучший, самый понимающий и сочувствующий друг!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2019, 14:11:41

Можно ещё пару строк от имени Кеши?

Я попугай, звать Иннокентий,
Здесь поселился навсегда.
Во всех вопросах компетентен,
Красавец, гений и звезда!

Кого угодно обаяю,
Скажу девице комплимент,
Решать проблемы помогаю,
Контакт налажу - айн момент!

Любую мелочь я замечу
И правду выскажу в глаза.
Все тайны ваши рассекречу,
Их до соседа донеся.

Вы ублажайте мое эго,
Зерном кормите каждый день,
И будет другом человека
Пернатый с клювом джентльмен.

avatar
10.07.2019, 14:09:48

Надо слушать Кешу!!! Сейчас Паша от радости с катушек слетит и свидание будет жесть)))))))

avatar
10.07.2019, 13:45:02

Была любовь, большие планы,
Квартира, счастья океан...
Герой не моего романа
Мой бывший (будущий?!) Роман.

Душа болит, на сердце рана,
Пакуй вещички в чемодан,
Герой не моего романа
Мой бывший (будущий?!) Роман.

Мечты разбились, как ни странно,
Исчез из головы дурман...
Герой не моего романа
Мой бывший (будущий?!) Роман.

Явился в ночь, в дымину пьяный.
В дом тащит тёлку, донжуан.
Герой не моего романа
Мой бывший (будущий?!) Роман.

Ну что ж, теперь похулиганим.
Где здравомыслия стоп-кран?
Герой не моего романа
Мой бывший (будущий?!) Роман!

avatar
10.07.2019, 12:29:36

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

Поздравляю с подпиской!
Удачных продаж!!!

avatar
10.07.2019, 12:37:35

Поздравляю с подпиской))

avatar
10.07.2019, 12:16:21

поздравляю с подпиской! побольше отзывчивых читателей)))

avatar
10.07.2019, 08:59:35

Алла, спасибо!
Хочу заметить, не в защиту Ромчика, а просто факт.
У меня знакомый был и рассказывал, что неоднократно ему совершенно разные друзья рассказывали, как их жены доставали с ревностью и подозркниями до такой степени, что включалась поговорка "уж лучше грешным быть, чем грешным слыть", что бы ругали не напрасно, потихоньку начинали гулять. А некоторые потом во вкус входили.
А Ромчик. Чего это он озабоченный? Нормальный здоровый парень своих лет! Но оральный секс, конечно, непонятной девке это и в моем понятии "ФУ" и "БЕ"))

И зачем Ксюше этот озабоченный Ромчик, когда у неё есть КЕША великолепный?!!!!)))

avatar
10.07.2019, 07:35:08

На войне и обе стороны терпят убытки, но знают ли это Рома и Нюра. Месть не самое хорошое решение. Спасибо, вдохновения!

avatar
09.07.2019, 07:23:47

Жду новой главы!!!
Кеша просто красавчик❤️?
В Роме разочаровалась слегка
( дело не в солидарности! Просто, то как он решил расстался с Ксюшей, как то грубо и обидно, просто сказал «не нравится», делёжка за квартиру, что больше всего убило так, то что даму новою притащил, как то уж очень обидно, расстались не расстались, а тянуть «секс на одну ночь» в квартиру, где бывшая на которой собирался женится ещё неделю назад - слишком. Все таки должно быть уважение к прошлому. Ну, моё мнение. Как сюжетная линия шикарно, очень круто придумано)
Очень хотелось бы прочитать реакцию Ромы, если он узнает о свидании Нюры и Паши ( почему то жду такую главу, надеюсь она будет)
Ещё мне бы хотелось прочитать про Диму ( вроде, так зовут друга), хотелось бы увидеть, как влюбится этот «дамский угодник», а что даже если это окажется подруга Ксюши (не помню имя), типо расстались из-за него, а он не может забыть, сам накосячил. Думал, что это очередная интрижка, а нет!!! И было бы интересно, ведь в ней бы точно появлялись Ксюша и Рома ( ах, фантазии, фантазия, разошлась)

avatar
09.07.2019, 01:32:35

Попугай мне с каждой главной все больше и больше нравится!
А когда это Рома успел своей новой знакомой о Нюре рассказать? Причину озвучить, чего она с ним живёт?
Спасибо!