- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывший бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742154681_83.jpg
Бывший бывший
Алекс Мара
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, предательство и измена, литмоб_его_пленница
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9030 в Современная проза
#3240 в Романы о неверности
Полный текст
147 стр.
Публикация:
16.03.2025 — 21.06.2025
Аннотация к книге "Бывший бывший"
– Ваш жених ко мне подкатывает.
– Ч-что вы имеете в в-виду?
– Пока вы были заняты, Илья предложил мне уединиться в кабинете на верхнем этаже.
Не верю! Это гадкая ложь. Илья никогда бы так со мной не поступил, ведь именно он собрал меня по кусочкам и вернул к жизни после предательства другого мужчины, его друга.
Говорят, молния не ударяет в одно место дважды.
Книга участвует в литмобе "Его пленница"
https://litnet.com/shrt/umOg
– Ч-что вы имеете в в-виду?
– Пока вы были заняты, Илья предложил мне уединиться в кабинете на верхнем этаже.
Не верю! Это гадкая ложь. Илья никогда бы так со мной не поступил, ведь именно он собрал меня по кусочкам и вернул к жизни после предательства другого мужчины, его друга.
Говорят, молния не ударяет в одно место дважды.
Книга участвует в литмобе "Его пленница"
https://litnet.com/shrt/umOg
Другие книги автора
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, уж... чем больше распутывается клубок, тем больше грязи вытекает... Нужна ли эта грязь Варе? эти тонны лжи и обмана? Думаю, что не стоит трясти это дальше и так всё понятно: и странное поведение Ильи, и его срочное желание жениться... Жаль нашу героиню...
Фу, какое болото гнилое этот Илюша! Хочется помыться и свалить подальше.
Спасибо!
У меня подозрение, на счет вмешательство Руслана. Тогда он ничего не объяснил Варе, либо не было возможности, либо сам не понял, не разобрался... Может он вернулся потому что выяснил КАК и ПОЧЕМУ тогда... И попал в эпицентр событии! То, что сейчас творится началось ТОГДА, когда он был вынужден расстаться с Варей. Не потому ли он сразу кинулся обеспечить безопасность Вари?!
Спасибо большое за продолжение!💖
Доктор Ватсон Варюшка, легко выяснила, что в этой историй замешан отец Холмс и крепко спал. Но Доктор Ватсон разбудила. И сказала едем. Но тут как и всегда появился Руслан. Который никак не даёт спокойна дышать Варюши. Надеюсь Доктор Ватсон и Шерлох Холмс все узнают. Главное, чтобы им никто не помешал. Алекс Спасибо Вам большое за продолжение🙂😘🤗👍🫶❤️⭐❤️💗❤️⭐❤️⭐💗💓❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️❤️⭐❤️⭐
Эх, собрать всех девушек фирмы, где работает Илья и спросить их - какой человек ее Илья.
Представила реакцию Вари, если бы в гостьях у Ланы была бы "медсестричка" Маринка... А еще испуг Ланы при виде Руслана... И вопрос моего любимого Жгута :с кого начать спускать шкуру, Босс?
Зашибись...вот так то...не удивлюсь,если Рус,по сравнению с Илюшей, окажется просто белым зайкой... Очень остро! Интересно и волнительно! супер! спасибо! жду!!
М-да... всё страньше и страньше ... судя по всему, Руслан пытается всеми путями проникнуть в жизнь Вари.. видимо, раньше его сдерживал Илья,но его поведение ухудшилось,и Рус качает права...))) Очень интересно!! супер! спасибо! жду!
Ахаха...хватит,катали уже...почти в блинчик скатали..(((Руслан малахольный!На кретинке женился!
А вот с Ильюшей-дерьмовушей точно всё мутно! Спасибо девочки! Очень интересно!! жду!!
Знаете, если заглянуть глубину историю героевВарюш Руслан Илья и ещё в эту компанию жгут Лилю. Начнём с Варюши. Варюшка любит Руслана. Но предательство, измена Руслану сильно расстраивает Варюшка. Ещё Руслан женат и них есть сын.. Варюши было бы легче, если бы Руслан озвучил, что он хочет от Варюши. Это очень ложит сердце душу Варюши. Руслан у меня двоякой отношение. Руслан с одной стороны кажется защитником, но при этом в по отношению к Варюши не смел. Тут ощущается любовь и страх быть непонятным. Отпускать и держать не может Варюшу. Для начала Руслану надо разобратся с женой Лилей. А потом уже добиваться Варюшу. А ту на обоих стульях сидит пытается. Руслан будь смелей, пора объясниться с Варюшей. Хватит мучать Варюшу и себя. Поставь точку или добиваешься. Илья но о нем вообще непонятно, чего вообще не он хочет. Варюшка его не любит, ион не любит Варюшу. Илья обманщик. Лиля истеричка которая привыкла визгами добиваться результата. И для этого использует некрасивые методы. Чтобы удержать Руслана и власть. И пользуется, тем, что она жена Руслана и у них сын. Жгут я-это душа компания. Варюшка и Жгут) доктор Ватсон в юбки и Шерлох Холмс.,вместе думаю все и всех раскрою.Спасибо большое
Хорошо посидели, то есть поговорили😁
А Жгут не знает, что они раньше были вместе? И то, что он предлагает как плевок в лицо?
Спасибо!
Знаете, если заглянуть глубину историю героевВарюш Руслан Илья и ещё в эту компанию жгут Лилю. Начнём с Варюши. Варюшка любит Руслана. Но предательство, измена Руслану сильно расстраивает Варюшка. Ещё Руслан женат и них есть сын.. Варюши было бы легче, если бы Руслан озвучил, что он хочет от Варюши. Это очень ложит сердце душу Варюши. Руслан у меня двоякой отношение. Руслан с одной стороны кажется защитником, но при этом в по отношению к Варюши не смел. Тут ощущается любовь и страх быть непонятным. Отпускать и держать не может Варюшу. Для начала Руслану надо разобратся с женой Лилей. А потом уже добиваться Варюшу. А ту на обоих стульях сидит пытается. Руслан будь смелей, пора объясниться с Варюшей. Хватит мучать Варюшу и себя. Поставь точку или добиваешься. Илья но о нем вообще непонятно, чего вообще не он хочет. Варюшка его не любит, ион не любит Варюшу. Илья обманщик. Лиля истеричка которая привыкла визгами добиваться результата. И для этого использует некрасивые методы. Чтобы удержать Руслана и власть. И пользуется, тем, что она жена Руслана и у них сын. Жгут я-это душа компания. Варюшка и Жгут) доктор Ватсон в юбки и Шерлох Холмс.,вместе думаю все и всех раскрою.Спасибо большое
Злоумышленица Алекс! Ничего серезного нам не поведала! Только с "бензопилой" и познакомила! Хотья...Спасибо за Тимку! А Жгут тоже хорош, своим советом как кататься сыром в масле...
Ядренная парочка Жгут и Варя)) прям напарники-детективы.
Даааааа, Варя, следователь из тебя не ахти... Руслан тоже хорош, не умеете вопросы нужные задавать!
Спасибо большое за продолжение!💖
Что ни говорите, но ребёнок от другой женщины у любимого мужчины - это больно. Даже если вы расстались.
А Марина это очень толстая ниточка, раз Илья так усиленно до последнего игнорировал вопрос. Нападал, пока лихорадочно придумывал отмазку. Так что - тянем и разматываем😁
Спасибо!
Бедная девочка. Одно дело, когда вот она измена, вот предательство -больно, но понятно. Нет хуже, когда кружат, путают, делают из тебя дурака, заставляют сомневать в себе и своем уме...
Вот,опять толстое доказательство,что Илья Скотина!! Молодец Варя,пусть слушает свою интуицию!Я смотрю,этот собачий казанова решил вообще гарем собрать,а Варя типа любимая жена...
Ещё и Рус добавляет мутности... м-да, нескучная жизнь у Вари... спасибо! жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена