Книга. "Бывший бывший" читать онлайн

Бывший бывший

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, предательство и измена, литмоб_его_пленница

Читать
Рейтинг:
609
1763 89826

Текущий рейтинг:
#9030 в Современная проза
#3240 в Романы о неверности


Полный текст 147 стр.

16.03.2025 — 21.06.2025


Аннотация к книге "Бывший бывший"

– Ваш жених ко мне подкатывает.
– Ч-что вы имеете в в-виду?
– Пока вы были заняты, Илья предложил мне уединиться в кабинете на верхнем этаже.
Не верю! Это гадкая ложь. Илья никогда бы так со мной не поступил, ведь именно он собрал меня по кусочкам и вернул к жизни после предательства другого мужчины, его друга.
Говорят, молния не ударяет в одно место дважды.

Книга участвует в литмобе "Его пленница"
https://litnet.com/shrt/umOg

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 00:21:44

Да, уж... чем больше распутывается клубок, тем больше грязи вытекает... Нужна ли эта грязь Варе? эти тонны лжи и обмана? Думаю, что не стоит трясти это дальше и так всё понятно: и странное поведение Ильи, и его срочное желание жениться... Жаль нашу героиню...

avatar
14.06.2025, 23:29:56

Фу, какое болото гнилое этот Илюша! Хочется помыться и свалить подальше. 

Спасибо! 

avatar
13.06.2025, 05:15:40

У меня подозрение, на счет вмешательство Руслана. Тогда он ничего не объяснил Варе, либо не было возможности, либо сам не понял, не разобрался... Может он вернулся потому что выяснил КАК и ПОЧЕМУ тогда... И попал в эпицентр событии! То, что сейчас творится началось ТОГДА, когда он был вынужден расстаться с Варей. Не потому ли он сразу кинулся обеспечить безопасность Вари?!

Спасибо большое за продолжение!💖

Доктор Ватсон Варюшка, легко выяснила, что в этой историй замешан отец Холмс и крепко спал. Но Доктор Ватсон разбудила. И сказала едем. Но тут как и всегда появился Руслан. Который никак не даёт спокойна дышать Варюши. Надеюсь Доктор Ватсон и Шерлох Холмс все узнают. Главное, чтобы им никто не помешал. Алекс Спасибо Вам большое за продолжение🙂😘🤗👍🫶❤️⭐❤️💗❤️⭐❤️⭐💗💓❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️❤️⭐❤️⭐

avatar
13.06.2025, 15:36:13

Эх, собрать всех девушек фирмы, где работает Илья и спросить их - какой человек ее Илья.

avatar
13.06.2025, 18:38:43

Представила реакцию Вари, если бы в гостьях у Ланы была бы "медсестричка" Маринка... А еще испуг Ланы при виде Руслана... И вопрос моего любимого Жгута :с кого начать спускать шкуру, Босс?

Зашибись...вот так то...не удивлюсь,если Рус,по сравнению с Илюшей, окажется просто белым зайкой... Очень остро! Интересно и волнительно! супер! спасибо! жду!!

М-да... всё страньше и страньше ... судя по всему, Руслан пытается всеми путями проникнуть в жизнь Вари.. видимо, раньше его сдерживал Илья,но его поведение ухудшилось,и Рус качает права...))) Очень интересно!! супер! спасибо! жду!

Ахаха...хватит,катали уже...почти в блинчик скатали..(((Руслан малахольный!На кретинке женился!
А вот с Ильюшей-дерьмовушей точно всё мутно! Спасибо девочки! Очень интересно!! жду!!

Знаете, если заглянуть глубину историю героевВарюш Руслан Илья и ещё в эту компанию жгут Лилю. Начнём с Варюши. Варюшка любит Руслана. Но предательство, измена Руслану сильно расстраивает Варюшка. Ещё Руслан женат и них есть сын.. Варюши было бы легче, если бы Руслан озвучил, что он хочет от Варюши. Это очень ложит сердце душу Варюши. Руслан у меня двоякой отношение. Руслан с одной стороны кажется защитником, но при этом в по отношению к Варюши не смел. Тут ощущается любовь и страх быть непонятным. Отпускать и держать не может Варюшу. Для начала Руслану надо разобратся с женой Лилей. А потом уже добиваться Варюшу. А ту на обоих стульях сидит пытается. Руслан будь смелей, пора объясниться с Варюшей. Хватит мучать Варюшу и себя. Поставь точку или добиваешься. Илья но о нем вообще непонятно, чего вообще не он хочет. Варюшка его не любит, ион не любит Варюшу. Илья обманщик. Лиля истеричка которая привыкла визгами добиваться результата. И для этого использует некрасивые методы. Чтобы удержать Руслана и власть. И пользуется, тем, что она жена Руслана и у них сын. Жгут я-это душа компания. Варюшка и Жгут) доктор Ватсон в юбки и Шерлох Холмс.,вместе думаю все и всех раскрою.Спасибо большое

avatar
10.06.2025, 08:17:29

Хорошо посидели, то есть поговорили😁

А Жгут не знает, что они раньше были вместе? И то, что он предлагает как плевок в лицо? 

Спасибо! 

Знаете, если заглянуть глубину историю героевВарюш Руслан Илья и ещё в эту компанию жгут Лилю. Начнём с Варюши. Варюшка любит Руслана. Но предательство, измена Руслану сильно расстраивает Варюшка. Ещё Руслан женат и них есть сын.. Варюши было бы легче, если бы Руслан озвучил, что он хочет от Варюши. Это очень ложит сердце душу Варюши. Руслан у меня двоякой отношение. Руслан с одной стороны кажется защитником, но при этом в по отношению к Варюши не смел. Тут ощущается любовь и страх быть непонятным. Отпускать и держать не может Варюшу. Для начала Руслану надо разобратся с женой Лилей. А потом уже добиваться Варюшу. А ту на обоих стульях сидит пытается. Руслан будь смелей, пора объясниться с Варюшей. Хватит мучать Варюшу и себя. Поставь точку или добиваешься. Илья но о нем вообще непонятно, чего вообще не он хочет. Варюшка его не любит, ион не любит Варюшу. Илья обманщик. Лиля истеричка которая привыкла визгами добиваться результата. И для этого использует некрасивые методы. Чтобы удержать Руслана и власть. И пользуется, тем, что она жена Руслана и у них сын. Жгут я-это душа компания. Варюшка и Жгут) доктор Ватсон в юбки и Шерлох Холмс.,вместе думаю все и всех раскрою.Спасибо большое

avatar
10.06.2025, 05:24:33

Злоумышленица Алекс! Ничего серезного нам не поведала! Только с "бензопилой" и познакомила! Хотья...Спасибо за Тимку! А Жгут тоже хорош, своим советом как кататься сыром в масле...

avatar
10.06.2025, 06:56:35

Ядренная парочка Жгут и Варя)) прям напарники-детективы.

avatar
04.06.2025, 20:18:29

Даааааа, Варя, следователь из тебя не ахти... Руслан тоже хорош, не умеете вопросы нужные задавать!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.06.2025, 21:43:48

Что ни говорите, но ребёнок от другой женщины у любимого мужчины - это больно. Даже если вы расстались. 

А Марина это очень толстая ниточка, раз Илья так усиленно до последнего игнорировал вопрос. Нападал, пока лихорадочно придумывал отмазку. Так что - тянем и разматываем😁

Спасибо!

avatar
04.06.2025, 22:15:03

Бедная девочка. Одно дело, когда вот она измена, вот предательство -больно, но понятно. Нет хуже, когда кружат, путают, делают из тебя дурака, заставляют сомневать в себе и своем уме...

Вот,опять толстое доказательство,что Илья Скотина!! Молодец Варя,пусть слушает свою интуицию!Я смотрю,этот собачий казанова решил вообще гарем собрать,а Варя типа любимая жена...

Ещё и Рус добавляет мутности... м-да, нескучная жизнь у Вари... спасибо! жду!