Книга. "Бывший. Добьюсь тебя снова" читать онлайн

Бывший. Добьюсь тебя снова

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, сильные герои против...

Читать
Рейтинг:
476
647 52004

Текущий рейтинг:
#27903 в Современный любовный роман
#14520 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Бывший. Добьюсь тебя снова"

Двенадцать лет назад он меня бросил.
Ушёл некрасиво, оставив на столе несколько смятых купюр.
"Ни тебе, ни мне не нужна эта проблема, Мира" - были его последние слова.

Сколько раз мысленно представляла себе нашу встречу. Сколько плакала. Ненавидела. Любила. И снова ненавидела. Всё это давно в прошлом. И Арс, Арсений Резцов, парень, откупившийся от нашей "проблемы" деньгами, тоже в прошлом. Обида, непонимание, разбитые мечты, всё позади. Перегорело, перемололось в муку, вылепилось в меня новую. Сильную, самодостаточную, независимую.
Так я думала до сегодняшнего дня.
Я не собиралась его прощать. И не понимала его упрямства и настойчивости.
И своё непослушное сердце тоже.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 15:22:22

С финалом!

Когда будет продолжение, уважаемый Автор!?

avatar
20.04.2024, 08:29:47

Любовь творит чудеса!!

Спасибо! Как же я рада за Белку, за них!‍❤️‍🔥

Белка ненормальная!

Я распереживалась мало ли Герман объявился

Спасибо! Неужели Герман приехал?

avatar
10.04.2024, 15:55:02

Арс приехал?

avatar
10.04.2024, 10:49:52

Это что было? Это ведь на нее заказ? Спасибо

avatar
10.04.2024, 10:28:48

Что за?!?!

avatar
07.04.2024, 21:20:04

Так и будет она ждать он Германа удара в спину. А Герман ведет себя как идиот , что так трудно было сказать у нас ЧП, авария. люди погибли приду когда смогу. Рано его прощать.

avatar
07.04.2024, 21:35:30

Смотри-ка, застал))
Арс дуралей, прет по своей колее, как танк.
Придется учиться отпускать,иначе сбежит с конуами, своболюбивая Белка♡
Спасибо, Марта. Надеюсь, в Марокко ее не будет подстерегать опасность

avatar
07.04.2024, 20:24:23

Ну, или ты учился доверять и отпускаешь или составить компанию Герману... ))))

avatar
06.04.2024, 17:08:34

Улетела птичка...
Спасибо, Марта♡

avatar
04.04.2024, 23:00:41

Понятно, что ситуация чрезвычайная и требует всех сил и пристального внимания, но выделить пару минут, чтобы объяснить человеку всё толком, было нужно. Он может совместных планов и понастроил, но Белке с её анамнезом это совершенно не очевидно. Она жизнью битая.

avatar
04.04.2024, 21:41:59

К сожалению, идиот...

avatar
03.04.2024, 23:00:20

Трудно верить. Если дела, то Арс идиот. Выживет, но с камнем в сердце. Как щенка назовем? Спасибо

avatar
03.04.2024, 22:44:50

«Не жди» в смысле совсем не ждать, или в конкретный промежуток времени? Непонятненько.
Но в обоих случаях это свинство: ляпнуть фразу без конкретики, и понимай её, Белка, как хочешь. А если это первое, то ещё и трусость.
И ещё этот похотливый опоссум-Герман, похоже, не скоро уймётся — эго прищемили, недооценили. Он, похоже, из одной из самых противных категорий бывших.