https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707387390_91.jpg
#27903 в Современный любовный роман
#14520 в Короткий любовный роман
25.01.2024 — 22.04.2024
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС финалом!
Когда будет продолжение, уважаемый Автор!?
Любовь творит чудеса!!
Спасибо! Как же я рада за Белку, за них!❤️🔥
Белка ненормальная!
❤️❤️❤️
Спасибо!
Я распереживалась мало ли Герман объявился
Спасибо! Неужели Герман приехал?
Арс приехал?
Это что было? Это ведь на нее заказ? Спасибо
Что за?!?!
Так и будет она ждать он Германа удара в спину. А Герман ведет себя как идиот , что так трудно было сказать у нас ЧП, авария. люди погибли приду когда смогу. Рано его прощать.
Смотри-ка, застал))
Арс дуралей, прет по своей колее, как танк.
Придется учиться отпускать,иначе сбежит с конуами, своболюбивая Белка♡
Спасибо, Марта. Надеюсь, в Марокко ее не будет подстерегать опасность
Ну, или ты учился доверять и отпускаешь или составить компанию Герману... ))))
Улетела птичка...
Спасибо, Марта♡
Понятно, что ситуация чрезвычайная и требует всех сил и пристального внимания, но выделить пару минут, чтобы объяснить человеку всё толком, было нужно. Он может совместных планов и понастроил, но Белке с её анамнезом это совершенно не очевидно. Она жизнью битая.
К сожалению, идиот...
Трудно верить. Если дела, то Арс идиот. Выживет, но с камнем в сердце. Как щенка назовем? Спасибо
«Не жди» в смысле совсем не ждать, или в конкретный промежуток времени? Непонятненько.
Но в обоих случаях это свинство: ляпнуть фразу без конкретики, и понимай её, Белка, как хочешь. А если это первое, то ещё и трусость.
И ещё этот похотливый опоссум-Герман, похоже, не скоро уймётся — эго прищемили, недооценили. Он, похоже, из одной из самых противных категорий бывших.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена