https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707387390_91.jpg
#5924 в Современный любовный роман
#1923 в Короткий любовный роман
25.01.2024 — 22.04.2024
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдрасте, приехали...
Что он имел ввиду, написав такое!?
Что то случилось? Как трудно верить, однажды брошенной женщине. Но. Если решили быть вместе, верить надо. И не надо себя накручивать.
Вот вроде неглупый мужчина Герман, но всё равно дурак. Ни границ уместного не видит, ни того, что для Белки он не фигура, а подобие жужжащего девайса с дополнительными функциями. Но хитровыделанный, этого не отнять: своим «одно твоё слово, и…» он и ответственность с себя снимает, перекладывая свою вину на Белку, и подстраховывается, чтобы не остаться с невнятными перспективами с любовницей, и без жены. Ещё и лезет поучать и разговаривает свысока. Ирония в том, что доказывая на словах Белке необходимость прятаться за мужчину, поступками по отношению к жене показывает Белке, что он совершенно точно не тот, на кого можно положиться. Для этого похотливого опоссума Беломира не человек, не личность, не специалист, а удачная комбинация из личика и сисек-писек. Хотя, наверное, хорошо, что Герман все свои «мудрости» вывалил Белке именно в момент, когда Арс, фигурально выражаясь, содрал болячку, прикрывающую рану. Так она скорее поймёт, что зря теряет время с Германом.
Как все ее любовники почувствовали, что она меняется. Или появился сильный конкурент. Сильно поломала ее жизнь. Смелая, честная, но согласилась быть любовницей. Т.е. вмешалась в чужую семью. Герман вообще разочаровал. Из сильного, умного мужчины превратился в последней главе в неразумного, не зрелого подростка. Который любой ценой не хочет отпустить любовницу. Как в нем взыграл собственник. После ресторана, где он увидел Арса, последовали признания в любви и желания присвоить ее себе. При этом поломать и подчинить. Правильно она сказала, чем же не устраивает его жена, если из нее он хочет сделать ее копию, сексуально улучшенную. Детский сад какой то. А мальчишку он терпел, знал, что он ему не конкурент. Интересно, о чем они будут разговаривать с Арсом? Жду продолжения. Арс, красавчик настоящий мужик.
Ха. Однако ситуевина.
Вот так настоящий мужчина и думает, и поступает. Арс молодец!
Вооот. Правильные слова. Спасибо.
Желание - это тысяча возможностей, НЕжелание - тысяча препятствий
Выкрутил таки из нее признание.
Спасибо, Марта
Так себе собаку Герман подарил, из такого трепетного цветочка защитника не вырастить. Наверное при выборе ориентировался не на рабочее разведение, а на выставочное. В три месяца щенок служебной породы с нормальной психикой любопытен, нагл, контактен. Его даже после самолёта достаёшь из бокса, он осматривается и сразу идёт исследовать обстановку и людей.
Ох, чувствую отвалившийся носорог может поознать про новую зазнобу и жахнуть по нему из всех имеющихся под рукой средств. К сожалннию, уязвленные отказом мужики мелочны и мстительны((
Дяденька прёт, как носорог. Чёткие сигналы от женщины предпочёл не увидеть, сам себе что-то придумал. И из-за этого попадает в неловкое положение. Но виновата у него всё равно будет Белка.
Иногда смотришь на поведение таких персонажей и думаешь: и эти мужчины упрекают женщин в отсутствии логического мышления!
Большое спасибо! ♥♥♥
Похоже не будет красиво и друзьями. Спасибо
Ох, зря он так кмк. Очень зря
Только начала читать и дошла до места зимней выгрузки вертолета.
Читаю и меня распирает!!! Не понимаю накой дядя отправил этого мудня с ней??? В лесу шатун, он городской житель, снегоход с повозкой менее маневреный и более медленный!!! Накой ей этот балласт??
Как пить дать развёлся и желает осчастливить свою любовницу, предложив брак.
Ойойой. Лишнее. Слишком болезненно будет, а там вообще с мясом… и дел наделал, скорее всего.
Спасибо
Ой, ой!
"Я свободен и ваш навеки вечные"?!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена