- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший. Инструкция, как не прибить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776750121_60.png
Эксклюзив
Бывший. Инструкция, как не прибить
Ира Орлова
Цикл: НЕ ФИКТИВНЫЙ БРАК
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., встреча через время, спасатель твоего сер...
Рейтинг:
505
505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Женский роман
#153 в Романы о неверности
В процессе: 20 Июн
80 стр.
Публикация:
18.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Бывший. Инструкция, как не прибить"
– Это она? – оглядывая меня скептическим взглядом, спрашивает Влад.
– Это он, Катя?! – буквально взвизгивает муж, тыча обвинительно пальцем в Бесова.
Вам когда-нибудь хотелось убить своего бывшего?
Нет? Тогда вам меня не понять.
Потому что Владислав Бесов не просто бывший.
Он — исчадие ада с холодными глазами, железной хваткой и привычкой ломать чужие жизни.
И да, когда-то я была достаточно глупа, чтобы в него влюбиться.
Меня зовут Катя. Мне почти сорок, я врач, у меня взрослая дочь и брак, который рухнул в тот момент, когда я застала мужа с медсестрой прямо на рабочем столе.
Казалось бы, хуже уже не будет.
Спойлер: будет.
Потому что судьба меня сталкивает с моим бывшим. И он меня не узнает…
Теперь главное — не прибить его.
Потому что, как ни крути… Это статья.
Впереди вас ждёт:
— развод, который станет началом
— встреча, которая всё перевернёт
— прошлое, которое не отпускает
— и мужчина, которого хочется… ну вы поняли 😈
ИСТОРИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ
Книга выходит в рамках литмоба "Спасатель твоего сердца": https://litnet.com/shrt/Ox28
– Это он, Катя?! – буквально взвизгивает муж, тыча обвинительно пальцем в Бесова.
Вам когда-нибудь хотелось убить своего бывшего?
Нет? Тогда вам меня не понять.
Потому что Владислав Бесов не просто бывший.
Он — исчадие ада с холодными глазами, железной хваткой и привычкой ломать чужие жизни.
И да, когда-то я была достаточно глупа, чтобы в него влюбиться.
Меня зовут Катя. Мне почти сорок, я врач, у меня взрослая дочь и брак, который рухнул в тот момент, когда я застала мужа с медсестрой прямо на рабочем столе.
Казалось бы, хуже уже не будет.
Спойлер: будет.
Потому что судьба меня сталкивает с моим бывшим. И он меня не узнает…
Теперь главное — не прибить его.
Потому что, как ни крути… Это статья.
Впереди вас ждёт:
— развод, который станет началом
— встреча, которая всё перевернёт
— прошлое, которое не отпускает
— и мужчина, которого хочется… ну вы поняли 😈
ИСТОРИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ
Книга выходит в рамках литмоба "Спасатель твоего сердца": https://litnet.com/shrt/Ox28
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181390
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195845
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину очень неумный этот Степан. В добавок ко всему перечисленному в главе, он ещё и пошёл на тв заработать денег на сенсации, которая документально ничем не подтверждена. Была фраза от жены, а он с этой фразой побежал разыгрывать спектакль жалости к себе, жертве коварного обмана. Инстинкты самосохранения напрочь отсутствуют, как и мораль с этикой. Его можно так-то легко подтянуть на моральный ущерб за такую выходку, как и сам тв канал, редакцию программы. При желании, конечно. Пока легко отделался, а надо чтобы обделался
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть визуалы ггероев? в моб и браузерной версиях картинки не показывает
мысль настойчиво стучится: Степашку надо жёстко наказать, заслужил сполна! Кстати, про парня Влады пока ничего не знаю, но почему-то есть доверие к чуйке Беса, не как к отцу, а как к человеку, у которого большой опыт видеть потенциал людей. Ух, просто не будет ни Владе, ни Бесу, ни Кате. Но при желании научатся говорить, слышать друг друга, вопросы решат. Но Стёпку выпороть. Публично. Розгами. Чтоб подлец рот свой поганый боялся открыть!
Сил Вам!
Соболезную. Светлая память.
Сволочь какая, женился на женщине с ребенком, а теперь обнаружил, что это не его кровная дочь! И зачем об этом объявлять на всю страну? Он что, алименты за свою мнимую заботу хочет получить?
Подставил ее с дочкой,враги могут похитить дочку,охранять ее надо теперь!
Уважаемые читатели, 28 мая не стало моего близкого человека и мне пришлось сорваться и лететь в другой город. Приношу извинения за задержку продолжений. Восстанавливаю постепенно все пропуски. Спасибо, что ждали.
🙏соболезную!
Уважаемая автор,примите искренние сочувствия.
Даже не знаю,что в таких случаях говорят.Но крепитесь.Пусть творчество будет вам утешением
И все-таки земля круглая...
надо запомнить ее формулировки... на всякий случай...
Ай, да молодца! Наша дквочка! Но я бы менее дипломатично ответила)))
После такого Бесова хочется прибить, а она ему ещё деликатно ответила.😂♥️🙏
Спасибо большое!!! Ну надо же, исчез на пять лет да ещё наглости хватает претензии предъявлять!!!
скажите пожайлуста какой график выкладки продолжения?
❤️🙏
А почему визуал не открывается?
Сильная женщина.А он???Значит ди что чувства все-таки далеко закопаны?Жду с нетерпением версию автора.Но зацепило...
У Влвда было много таких Кать, и он хотел чтобы они сдохли после его исчезновения. Правильно Катя прошептала слова про ребёнка. Но понял ли он, что дочь его кровь? Визуалы так и не открываются, хотелось бы посмотреть на Беса, почему в сердце Кати сидит он и не сдыхает.😱♥️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена