Книга. "Бывший. Никогда не прощу!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывший. Никогда не прощу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
450
2109 119062

Текущий рейтинг:
#1993 в Романы о неверности
#2863 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

25.02.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Бывший. Никогда не прощу!"

— Отпусти, — бросила я сквозь зубы, делая шаг в сторону, но он рывком сжал мое запястье.
— Я тебя не отпущу. Знаю, что я... ошибся, но…
— Ты серьезно?
— Черт возьми, да! Тогда я думал, что ты меня предала! Я был уверен, что...
— Не ври. Ты не думал. Просто взял, пошел и нашел себе любовницу. А потом притащил ее похвастаться! Перед всей моей родней!
— Да, потому что больно было, черт возьми! Потому что я…
— А мне не было больно? Или ты опять думаешь только о себе? Нет тебе оправдания, Рома.
— Я хочу все исправить.
— Поздно.
Я выдернула руку и ушла, не оглядываясь, надеясь, что больше никогда его не увижу.
__________________________
Бывший муж предал меня. Раздавил. Унизил так, как не унижал никто.
А теперь вернулся. С раскаянием, с мольбами, с пустыми словами, которые мне больше не нужны.
Его время прошло.
Пусть хоть на коленях приползет — я не вернусь. Никогда.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 13:28:41

♥️♥️♥️

avatar
01.10.2025, 22:49:49

А Вова как же, просто такой друг-друг, идеальный, без тараканов, как у Ромы, без предательств, чё та... Любовь дала шанс тому, кто больно ударил. А мамаша там как, злобная каплица?

avatar
30.09.2025, 11:36:31

Вот вроде все хорошо закончилось, но мне как-то нехорошо.... Не понравилась Настя, читала и злилась. Начать заново с Ромой - это отстой полный. Да, он стал золотой-брильянтовый, но пусть бы только для девочек. Ведь даже свое слово, что он будет рядом только ради них снова не сдержал, полез все-таки к Насте. А Настя с удовольствием проглотила свои обиды и ринулась второй раз в ту же реку. Ну и хрен с ними, единственный нормальный человек в их ненормальной сесмейке - это Вова. И хорошо, что жизнь сама отвела от него Настю, эту дуру инфантильную. Простите за резкость, но у меня наверно впервые такое негативное отношение к главной героине. В моих глазах вот тряпка от слова совсем. Спасибо.

avatar
25.08.2025, 16:06:56

Будет ли история про Вову?  Сначала меня разочаровала Настя, выбрав Рому, но я понимаю что любовь так быстро не проходит.  Но когда она сказала Роме, что он умер для неё, я почему то подумала что так и будет.  Книга тяжелая и эмоциональная. 

Спасибо за такую интересную и эмоциональную историю, читала с большим удовольствием. 

Главная гг просто разочаровала(

Спасибо за проду. Рома реально пытается всё исправить /наладить, даже вот это его жест, подошёл к Вове не что бы ругаться а донести до него, что надо не письками мериться, а как то наладить отношения с дочерьми, с Настей. Незнаю, что приготовил нам автор, но я пока держу кулачки за Рому, надеюсь больше не подведёт. 

avatar
27.05.2025, 17:28:55

Рома больше подходит гг- не...Саша знает его как отца, а с Вероникой они могут дружить оба.Ну а Владимир ни туда и ни сюда...

avatar
03.06.2025, 16:54:22

Читая 33 главу, я думала о том что пусть Вове пошлют достойную женщину, которая полюбит его  и Нику, возможно родят еще общих деток и все у них будет прекрасно! Только не Настю, у которой явный стокгольмский синдром по бывшему мужу деспоту! Я понимаю, что как матери ей хочется комфорта для своего ребенка, и если уж бывший муж «прозрел» и решил поделиться жильем, то почему нельзя предложить разменять квартиру и купить две квартиры для Саши и Насти рядом с тем же садом и отдельную квартиру для Ромы! Рома все делает правильно, выделяя доли, потому что он хочет тоже жить в этой квартире в дальнейшей, когда Настя его снова примет, его мотивы мне понятно! Ну и если разбирать дальше Настин тотальный эгоизм Я-Саша, она даже не подумала о том, а сколько Рома, взрослый мужик, сможет прожить на квартире с другом, завтра его друг попросит освободить жилье , так как у него девушка появилась, Рома, что естественно, с чемоданом придет к себе домой, ни потому что он плохой и злой, а потому что это логично!

avatar
03.06.2025, 17:14:05

В общем, Настя героиня , которая разочаровала, и если раньше я очень хотела, чтобы Настя и Вова создали большую и любящую семью, то сейчас очень хотелось, чтобы Настя прошла мимо Вовы, а он встретил самодостаточную и сильную девушку, которая хотя бы имеет представление чего она хочет от мужчины! У Насти же какой-то мусор в голове и  абсолютно нездоровой ревности к умершей жене (которая отдала свою жизнь за свою биологическую дочь Сашу).

А еще подумала о том, что Вова теперь связан с этой нездоровой семейкой (Настя и Рома) до конца жизни из-за общих дочерей, и так или иначе придется контактировать с ними всегда. Но , как мыу же  видели, Владимир очень терпеливый мужчина и отличный отец! Будем надеяться, нежданные родственники воссоединятся между собой (Рома и Настя), займутся терапией вмести, да и по отдельности тоже (им без помощи специалистов сложно будет жить), и отдалятся от Владимира как можно дальше! А когда девочки подрастут уже сами смогут общаться между собой без постоянного вовлечения родителей!!!

avatar
03.06.2025, 00:37:01

Да уж Вова не лучший момент выбрал для противостояния.

Поведение Вовы и все его слова мне всё меньше и меньше нравятся. Он зациклился на отношениях с Настейна Роме а не на дочери, он с Сашей не пытается наладить отношения, быть ближе, для него Ника на первом месте. Вот хоть Рома раньше и натворил дичи, которую вроде бы трудно понять, но сейчас он один ведёт себя правельно и вызывает симпатию. Настя так же думает только о Саше и я не вижу её большой тяги к Нике, о Вове больше думает, (что он и как он). Сложилось такое впечатление, что только Рома не разделяет девочек, что они обе его. Вот как-то так. Спасибо большое книга нравиться, читаю с большим удовольствием. 

avatar
03.06.2025, 06:45:43

Ника родная дочь Ромы, почему все об этом забыли. Почему все себя ведут так как-будто так и должно быть?

avatar
02.06.2025, 20:49:00

Честно говоря, я вижу ситуацию так же, как Вова. Героиня всё больше выбирает Рому, желания дочки здесь как повод.

Володя для нас пока остаётся загадкой. Он терпелив, мягкий с детьми, спокоен, держит свои чувства под контролем. Но он не говорит о своём прошлом с Ольгой, не говорит о своих чувствах с гг. Он ждёт. Чего? Кто для него Настя сейчас? Она лишь замена пустоты или у него реальные к ней чувства? Владимир при своей внешней надежности очень скрытен. В романтической встрече, он мог бы поговорить больше о их будущем, о девочках, но он вёл себя как друг. Это настораживает. Пока остаётся много вопросов к нему. 

avatar
10.05.2025, 20:29:49

Хочу чтоб Рома был счастлив он и так был не счастлив у него много травм душевных 

я за него и за Настю я понимаю он сделал много ошибок но я не вижу Владимира в роли любимого человека гг-ни 

он все еще любит Олю она будет как призрак между ними 

Спасибо! Понятно, что на Рому повлияло воспитание матери и события в детстве, но пусть строит свои отношения уже не с Настей. 

avatar
23.04.2025, 22:58:54

Да. при такой мамаше можно легко превратиться в монстра. Это хорошо , что Роман увидел в матери себя , как в зеркале. Он понял. Роман какой-то неприкаянный. Пусть он совершил много гадостей, изуродовал жизнь своей семьи, но он понял. И пусть трудно, но сумеет найти своё счастье. 

avatar
17.04.2025, 20:21:14

А визуал Владимира будет?)

avatar
14.04.2025, 11:31:02

Роман падает, падает и падает. И даже дна его падения пока не видно.