- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Бывший. Никогда не прощу!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514773_16.jpg
50%
Эксклюзив
Бывший. Никогда не прощу!
Ира Орлова, Виктория Ким
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, встреча через время, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1986 в Романы о неверности
#2858 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
25.02.2025 — 13.06.2025
Аннотация к книге "Бывший. Никогда не прощу!"
— Отпусти, — бросила я сквозь зубы, делая шаг в сторону, но он рывком сжал мое запястье.
— Я тебя не отпущу. Знаю, что я... ошибся, но…
— Ты серьезно?
— Черт возьми, да! Тогда я думал, что ты меня предала! Я был уверен, что...
— Не ври. Ты не думал. Просто взял, пошел и нашел себе любовницу. А потом притащил ее похвастаться! Перед всей моей родней!
— Да, потому что больно было, черт возьми! Потому что я…
— А мне не было больно? Или ты опять думаешь только о себе? Нет тебе оправдания, Рома.
— Я хочу все исправить.
— Поздно.
Я выдернула руку и ушла, не оглядываясь, надеясь, что больше никогда его не увижу.
__________________________
Бывший муж предал меня. Раздавил. Унизил так, как не унижал никто.
А теперь вернулся. С раскаянием, с мольбами, с пустыми словами, которые мне больше не нужны.
Его время прошло.
Пусть хоть на коленях приползет — я не вернусь. Никогда.
— Я тебя не отпущу. Знаю, что я... ошибся, но…
— Ты серьезно?
— Черт возьми, да! Тогда я думал, что ты меня предала! Я был уверен, что...
— Не ври. Ты не думал. Просто взял, пошел и нашел себе любовницу. А потом притащил ее похвастаться! Перед всей моей родней!
— Да, потому что больно было, черт возьми! Потому что я…
— А мне не было больно? Или ты опять думаешь только о себе? Нет тебе оправдания, Рома.
— Я хочу все исправить.
— Поздно.
Я выдернула руку и ушла, не оглядываясь, надеясь, что больше никогда его не увижу.
__________________________
Бывший муж предал меня. Раздавил. Унизил так, как не унижал никто.
А теперь вернулся. С раскаянием, с мольбами, с пустыми словами, которые мне больше не нужны.
Его время прошло.
Пусть хоть на коленях приползет — я не вернусь. Никогда.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181337
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195765
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️♥️♥️
А Вова как же, просто такой друг-друг, идеальный, без тараканов, как у Ромы, без предательств, чё та... Любовь дала шанс тому, кто больно ударил. А мамаша там как, злобная каплица?
Вот вроде все хорошо закончилось, но мне как-то нехорошо.... Не понравилась Настя, читала и злилась. Начать заново с Ромой - это отстой полный. Да, он стал золотой-брильянтовый, но пусть бы только для девочек. Ведь даже свое слово, что он будет рядом только ради них снова не сдержал, полез все-таки к Насте. А Настя с удовольствием проглотила свои обиды и ринулась второй раз в ту же реку. Ну и хрен с ними, единственный нормальный человек в их ненормальной сесмейке - это Вова. И хорошо, что жизнь сама отвела от него Настю, эту дуру инфантильную. Простите за резкость, но у меня наверно впервые такое негативное отношение к главной героине. В моих глазах вот тряпка от слова совсем. Спасибо.
Будет ли история про Вову? Сначала меня разочаровала Настя, выбрав Рому, но я понимаю что любовь так быстро не проходит. Но когда она сказала Роме, что он умер для неё, я почему то подумала что так и будет. Книга тяжелая и эмоциональная.
Спасибо за такую интересную и эмоциональную историю, читала с большим удовольствием.
Главная гг просто разочаровала(
Спасибо за проду. Рома реально пытается всё исправить /наладить, даже вот это его жест, подошёл к Вове не что бы ругаться а донести до него, что надо не письками мериться, а как то наладить отношения с дочерьми, с Настей. Незнаю, что приготовил нам автор, но я пока держу кулачки за Рому, надеюсь больше не подведёт.
Рома больше подходит гг- не...Саша знает его как отца, а с Вероникой они могут дружить оба.Ну а Владимир ни туда и ни сюда...
Читая 33 главу, я думала о том что пусть Вове пошлют достойную женщину, которая полюбит его и Нику, возможно родят еще общих деток и все у них будет прекрасно! Только не Настю, у которой явный стокгольмский синдром по бывшему мужу деспоту! Я понимаю, что как матери ей хочется комфорта для своего ребенка, и если уж бывший муж «прозрел» и решил поделиться жильем, то почему нельзя предложить разменять квартиру и купить две квартиры для Саши и Насти рядом с тем же садом и отдельную квартиру для Ромы! Рома все делает правильно, выделяя доли, потому что он хочет тоже жить в этой квартире в дальнейшей, когда Настя его снова примет, его мотивы мне понятно! Ну и если разбирать дальше Настин тотальный эгоизм Я-Саша, она даже не подумала о том, а сколько Рома, взрослый мужик, сможет прожить на квартире с другом, завтра его друг попросит освободить жилье , так как у него девушка появилась, Рома, что естественно, с чемоданом придет к себе домой, ни потому что он плохой и злой, а потому что это логично!
В общем, Настя героиня , которая разочаровала, и если раньше я очень хотела, чтобы Настя и Вова создали большую и любящую семью, то сейчас очень хотелось, чтобы Настя прошла мимо Вовы, а он встретил самодостаточную и сильную девушку, которая хотя бы имеет представление чего она хочет от мужчины! У Насти же какой-то мусор в голове и абсолютно нездоровой ревности к умершей жене (которая отдала свою жизнь за свою биологическую дочь Сашу).
А еще подумала о том, что Вова теперь связан с этой нездоровой семейкой (Настя и Рома) до конца жизни из-за общих дочерей, и так или иначе придется контактировать с ними всегда. Но , как мыу же видели, Владимир очень терпеливый мужчина и отличный отец! Будем надеяться, нежданные родственники воссоединятся между собой (Рома и Настя), займутся терапией вмести, да и по отдельности тоже (им без помощи специалистов сложно будет жить), и отдалятся от Владимира как можно дальше! А когда девочки подрастут уже сами смогут общаться между собой без постоянного вовлечения родителей!!!
Да уж Вова не лучший момент выбрал для противостояния.
Поведение Вовы и все его слова мне всё меньше и меньше нравятся. Он зациклился на отношениях с Настейна Роме а не на дочери, он с Сашей не пытается наладить отношения, быть ближе, для него Ника на первом месте. Вот хоть Рома раньше и натворил дичи, которую вроде бы трудно понять, но сейчас он один ведёт себя правельно и вызывает симпатию. Настя так же думает только о Саше и я не вижу её большой тяги к Нике, о Вове больше думает, (что он и как он). Сложилось такое впечатление, что только Рома не разделяет девочек, что они обе его. Вот как-то так. Спасибо большое книга нравиться, читаю с большим удовольствием.
Ника родная дочь Ромы, почему все об этом забыли. Почему все себя ведут так как-будто так и должно быть?
Честно говоря, я вижу ситуацию так же, как Вова. Героиня всё больше выбирает Рому, желания дочки здесь как повод.
Володя для нас пока остаётся загадкой. Он терпелив, мягкий с детьми, спокоен, держит свои чувства под контролем. Но он не говорит о своём прошлом с Ольгой, не говорит о своих чувствах с гг. Он ждёт. Чего? Кто для него Настя сейчас? Она лишь замена пустоты или у него реальные к ней чувства? Владимир при своей внешней надежности очень скрытен. В романтической встрече, он мог бы поговорить больше о их будущем, о девочках, но он вёл себя как друг. Это настораживает. Пока остаётся много вопросов к нему.
Хочу чтоб Рома был счастлив он и так был не счастлив у него много травм душевных
я за него и за Настю я понимаю он сделал много ошибок но я не вижу Владимира в роли любимого человека гг-ни
он все еще любит Олю она будет как призрак между ними
Спасибо! Понятно, что на Рому повлияло воспитание матери и события в детстве, но пусть строит свои отношения уже не с Настей.
Да. при такой мамаше можно легко превратиться в монстра. Это хорошо , что Роман увидел в матери себя , как в зеркале. Он понял. Роман какой-то неприкаянный. Пусть он совершил много гадостей, изуродовал жизнь своей семьи, но он понял. И пусть трудно, но сумеет найти своё счастье.
А визуал Владимира будет?)
Роман падает, падает и падает. И даже дна его падения пока не видно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена