Книга. "Любимая женщина офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая женщина офицера

Цикл: СЛОЖНЫЙ ВЫБОР (ВСЕ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, единственная для офи...

Читать
Рейтинг:
624
3213 102038

Текущий рейтинг:
#209 в Современный любовный роман
#121 в Современная проза


Полный текст 117 стр.

14.03.2026 — 14.06.2026


Аннотация к книге "Любимая женщина офицера"

– Ты же понимаешь… – девица кривит губы, окидывая меня оценивающим взглядом с ног до головы. – Пока мужики на передовой, дома их жёны ждут. А такие как ты... просто снимают напряжение. Ты удовлетворяла моего мужчину. Спасибо.

Она кивает в сторону двери, и добавляет с широкой улыбкой:

– Теперь свободна. Жена приехала.

____________________

Это не может быть правдой!
Я выхаживала его, когда врачи говорили, что он может не дожить до утра.
Мы венчались... И он клялся, что у него ни жен, ни детей нет!
А теперь на моем пороге стоит его жена и дочь...
Если он солгал мне… солгал перед Богом… то я просто так это не оставлю.

ИСТОРИЯ ЕГОРА ГОРИНА

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tZR4

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 22:14:06

Книга не однозначная, этим и интересна. Герои совсем не герои, а живые люди со своими недостатками. Конечно хотелось бы чтоб Егор больше заботился о дочери, не забрал, нет, но в гости вполне могла пртезжать, может что-то и ёкнуло бы у него. Аня хорошая девочка, и судя по истории Гордея, очень привязана была к нему, и с Левой дружила, а получается ее сразу все бросили, кроме матери, которой она не очень-то и нужна. Ни ласки, ни нежности, ни сказки на ночь, ни разговоров по душам. Ростет сама по себе, да и богатенький отчим, тоже тот еще подарочек. Подрастет и станет объектом для "влажных фантазий" стареющего мужика, ну или в какую-нибудь английскую школу-интернат отправит. А отца, который мог бы защитить, посути и нет. Не может Егор этого не понимать. Может потом аукнуться, если ребенок озлобится и явится отомстить папочке за "счастливое детство".

Вобщем книжка заставляет задумываться, нет "розовых соплей", да и обсуждения в чате ни чуть не хуже самой книги. И это хорошо, это ХЭ, но с подтекстом, не совсем предсказуемый, заставляющий ещё и ещё раз прокручивать варианты того, что будет после финала.

Спасибо за книжку.

avatar
15.06.2026, 14:21:13

Спасибо Ирина за произведение. Не понимаю почему такой негатив к героям. Забрать у Ники дочь это значит сделать ей подарок- и от тюрьмы отмазали да ещё и освободили от ребёнка не сильно любимого. Да и Надежда попала под раздачу читателей зря, думаю приняла бы девочку, потому что любила её отца.

avatar
15.06.2026, 13:51:18

Често говоря я думала всетаки он заберет Аню с собой, или таже Надя хоть как то бы повлияла на то чтобы он участвовал в жизни дочери, но видимо Наде это тоже на руку чтобы Егор принадлежал только их сыну, короче герои все👎

avatar
15.06.2026, 20:06:46

вопрос: книга закончена или будет вторая часть?

чтобы понимать покупать или нет

avatar
15.06.2026, 01:11:43

Спасибо за историю, которая читателям потрепала нервы. Наивно, конечно, было ожидать, что из-за разбирательств полетят высокие чины. Ника еще отделалась малой кровью. Рада, что Егор принял такое решение, не хотелось его связи с Никой. Ну и ожидаемо примирение с Надей. Спасибо автору за эту историю. Вдохновения и новых идей

avatar
15.06.2026, 04:00:42

Спасибо за историю! Вдохновения вам!

avatar
15.06.2026, 07:00:52

Спасибо!

История понравилась, но много, мягко говоря,нестыковок. В конце, например, построили дом,а потом сын родился. Долго же сын в мамке сидел. Работает в части, но не военный. По поводу дочери, он ее и полюбить то не успел, поэтому и отношение такое и мать ещё пакостей наделала

avatar
15.06.2026, 09:15:06

Козел какой как делать ребенка так мы все можем, а жить и общаться не собираюсь, сволочь просто слов нет, надеюсь Аня вырастит и в морду ему плюнет.

avatar
08.06.2026, 03:05:46

Молодая была, хотелось погулять, пожить для себя... Ну да, ну да... Зачем тогда рожала? Ведёт себя, как будто ей весь мир обязан.

avatar
10.06.2026, 18:45:46

Для начала надо было доказать, что тот мужчина -- действительно единокровный брат Егора. Не по документам, а генетически. В отсутствие Егора это делать невозможно. Жизнь -- сложная штука, и не исключено, что у них разные отцы.

avatar
10.06.2026, 19:02:50

Это что за идеализация мужиков? И любят они честнее и материальное им не главное а уж содержат оставленных деток очень охотно и по царски... Масса примеров как и за хату, даже не свою, держатся, и ложки-вилки считают, а уж про алименты и говорить нечего, меняют работу, занижают з/платы, а то и просто скрываются чтоб не платить. Как среди женщин так и среди мужчин хватает паразитов. Вешать нимб над каждым из них глупо.

avatar
10.06.2026, 18:37:01

Классный юрист, жаль, нереальный. Этому юристу место на ТВ агитки рассказывать и трындеть бесконечно о том , чего он не знает. Федеральный закон №317-ФЗ от 31 июля 2025 года пусть прочтет, болезный, и правоприменение в судах общей юрисдикции. Основное - всех таких как этот "герой" признают пропавшими без вести!! Нет тела, нет дела. А раз мертвый - был повод.

Да и где он был эти три года? Его инопланетяне похитили, положили в госпиталь, лечили, но русскоговорящих там не было. Как и телефона. И никто не видел, как его ранили. И выполз он сам. К НЛО.

И во всем у этого придурочного юрика виноваты бабы. Они, подлые, рожают детей и хотят их кормить, сучки такие. Мужик разлюбил, и он уходит. Правда, почему-то и от бабы, и от детей. А баба, зараза, не уходит со своими детьми в закат и терпит рядом биологический мусор, меркантильная, и кормит этих спиногрызов не только за свой счет.

Схему он раскрыл, в которых вдовы виноваты. Все схемы нужны чиновникам и государству - всегда. Не пошла бы эта девка сама, ее бы послали. Всем деньги нужны. Сейчас юридический дятел даст совет, и у наивного героя с вечно расстегнутой ширинкой родится мысль. Правда ни ума, ни нравственности это ему не добавит.

avatar
07.06.2026, 22:46:16

Этого идиота мне не жалко. Нефиг трахать все, что движется. Мораль не для красивого словца придумана. У моральных и разборчивых такого звездежа не бывает. А сейчас - ах, герой нарисовался. Звонилки уж давно изобрели. Мог бы хоть этому своему воспитателю набрать, раз бабу беременну оставил.

Соболезную! Не переживайте, мы читатели подождём. Утрата близкого человека это очень тяжело.

avatar
06.06.2026, 18:19:13

Уважаемые читатели, 28 мая не стало моего близкого человека и мне пришлось сорваться и лететь в другой город. Приношу извинения за задержку продолжений. Восстанавливаю постепенно все пропуски. Спасибо, что ждали.

avatar
07.06.2026, 11:44:31

примите соболезнования .

avatar
07.06.2026, 10:58:31

Примите соболезнования!!!! Знаем, как тяжело терять близких людей!!!

Главное, что Вы историю не забросили, было бы печально!!!

avatar
05.06.2026, 13:31:32

Дрянь какая Ника. Человек воевал, еле выжил, а она на гражданке свои хотелки за счет его мнимой смерти закрывала. И так ей было плохо, бедной! Ну прямо умирала в нищете! А Гордей ей сколько помогал? Дрянь просто.

avatar
02.06.2026, 21:56:53

Однако...