Книга. "Бывший муж. Я тебя верну" читать онлайн 50%
Эксклюзив
Мини

Бывший муж. Я тебя верну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
281
1287 24533

Текущий рейтинг:
#79 в Мини: любовный роман
#79 в Мини: любовный роман


Полный текст 42 стр.

13.11.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Бывший муж. Я тебя верну"

— Это моя дочь?!

Бывший муж стоит в метре от меня. Темное пальто идеально облегает спортивную фигуру, подчеркивая широкие и подкачанный бицепс. Холодные, темные глаза словно парализуют.
— Ребенок не твой! — Срывается тихо с губ. — Ты ошибаешься!

— Ты никогда не была той, кто ляжет под первого встречного. Но, если ты так настаиваешь, поедем в клинику прямо сейчас. Сделаем тест ДНК. И поверь, если ты соврала, то горько пожалеешь об этом.

***

У меня случились преждевременные роды, когда любовница мужа прислала фотографии в стиле НЮ. Я подала на развод, а спустя три года бывший муж решил отобрать дочь.

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 21:48:27

мне ооочень понравилось. такая короткая, но эмоциональная история

Спасибо за чудесную историю. Так хочется верить в сказку, добрую и счастливую.  Трудно поверить , что мать может быть так жестока, что вместо сердца у нее чернота, без ласки, доброты без заботы. Одинокая старость,  а ведь могла жить в радости с детьми и внуками

Спасибо большое. Книга понравилась, но есть же жестокие женщины, но чтоб родная бессердечная мегера (по-другому не могу ее назвать, язык не поворачивается) очень обидно за Марину и Тимура, что они потеряли 3 года жизни. Но хорошо, что все разрешилось и они счастливы!!!! Вдохновения Вам на новые работы

avatar
20.11.2025, 16:19:46

Спасибо за книгу, хорошо, что герои смогли преодолеть все преграды и услышали друг друга❤️

avatar
17.11.2025, 17:38:37

‍❤️‍🙏

avatar
17.11.2025, 06:38:33

Спасибо огромное за историю! Очень заинтересовали эти герои в той истории и было интересно прочитать про них. Только мне всегда очень интересно,от куда у нас в стране берутся аристократы в дофига каком поколении?)))). Даже если предположить что единицы представителей благородных фамилий и выжили после революции,то их "благородство" давно и щедро было разбавлено рабоче-крестьянской кровушкой)))). Единственные представители "элиты" в нашей стране,это внуки и правнуки партийных работников и братков из 90х...ну,ладно ..не единственные,но таких большинство...есть ещё профессура...так что голубой крови,чем так кичатся,нет и в помине...от сюда и вседозволенность,и спесь! Ведь самые жестокие помещики выходили из крестьян...ноль воспитания,зато много денег и амбиций!

avatar
17.11.2025, 00:45:13

Спасибо за книгу.  Свекровь это враг семьи.  В большинстве случаев 

Очень понравилось. Спасибо большое. Всё он правильно сделал. Удачи и вдохновения. 

avatar
13.11.2025, 17:49:22

Какая простая и одновременно ценная история получилась🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

avatar
13.11.2025, 12:19:09

Спасибо за интересную историю.