https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735266734_98.jpg
Бывший (не) прощаю
Анна Эдельвейс
: 18+
властный герой, встреча через три года, от ненависти до любви
#1517 в Современная проза
#5504 в Современный любовный роман
27.12.2024 — 15.03.2025
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же он ее любит! И следующий вопрос: как же ты позволил вас разлучить?
Осада серьезная... Только он обещает ей защиту от всех своих родственников, а братец и уверенна мамаша продолжают строить козни, и угрожают открыто! И как жить? Постоянно ожидать диверсии? И он опять поверит? Э, Элочка и кто тебе сможет помочь?
Вадим решил ехать с ней??? Если да! То всем планам кирдык!
а мне интересно, как долго будет держаться крепость по имени Элла? Уж больно осада серьёзная...
И хочется ей быть с ним и колется... У них есть прошлое, подлое, черное, он ей не поверил и все было разрушено и долго потом болело, не побоюсь сказать: непереболело!!?
Я от Эллы в восторге. Как у неё хватает сил так бодро на всё реагировать. Правильно она делает, что Вадиму нервы мотает.
Спасибо за книгу, не передать словами, с каким удовольствием ее читаю! Герои классные, Элка - умница, стервь и зараза, Вадим - красавчик, их пикировки это что-то! Есть и юмор и понимание жизни и любовь, куда ж без нее-то. Надеюсь, герои обретут друг друга вновь.
Автор,спасибо вам большое,прям очень трогает Душу ваш роман😍❤️❤️❤️
Элла конечно кобра настоящая, но она мне нравится именно такой и Вадим красавчик. Так здорово написано. Есть над чем посмеяться. Однозначно нравится. Жду продолжения их противостояния.
Они такие классные, и Вадим , и Элла! И как обидно и больно, что родные люди Вадима из-за денег их так подло разлучили, ранили. Как сложно девочка пыталась себя собрать , по кусочкам. А те твари разве стали счастливы? Мать больная, брат ребенка не видит, любимая женщина ушла и создала семью! А он все равно ядом плюется!
как я ждала эту главу. Всё думала, неужели сразу помирятся. Элла тигра, конечно! Вот прям всё в точку. . Интересно, как же она его всё таки простит. Ну мне Вадим нравится.
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Захватывает! Отлично пишите👍
Девочка- огонь, а Вадим- козик, еще попрыгает у нее ( надеюсь!!!!)
Молодец наша героиня!!¡!!Ее мысли бравадные речи--- отпор наглецу Бобу нельзя читать не улыбаясь . Улыбалась, смеялась от души. Уж оооочень нравится она мне. Не зависима, умеющая постоять за себя, дать достойный парализующий оппонента отпор( Илоне, Вадиму, начальнику, Бобу, да кому угодно), причем не особо унывающей, с юмором к себе относящейся , действительно собравшей все негативное прошлое в кулак, выбросившей его а мусорку. Такой можно только позавидовать. Анна, спасибо за главу, что поднялось настроение, читая ее посмеялась от души. Ждём продолжения. С Новым Годом! Всех благ!👍😂❤️.
.
Высокопарные и категоричные фразы "всегда" и "никогда" не стоит употреблять, а вот потребовать оградить себя от неадекватного угрожающего брата вполне приемлемо. Вадим любит? Пусть решит все вопросы с родственниками, которые до настоящего времени считают возможным вмешиваться и еще имеют наглость угрожать.
Какая жестокость, ненависть, подлость! И он всерьёз думает, что она к нему вернётся? И его маме разрешит взять на руки своего ребенка? А братец то чего так переживает? И он единственный наследник после Вадима? Стережёт мешки со златом?
"Страдающая не первой свежестью молодящаяся секретарша. 30 лет."
Простите, я бы поняла ещё 40-45,
когда успели 30 летних списать в престарелых?
Т.е. Вадим, не решив проблемы прошлого, не разобравшись с виновниками их расставания, опять пошёл в наступление, подставляя снова Элю под пресс своей замечательной семейки? Молодец, ничего не скажешь
Все случилось три года назад! Если у семейки
Была кандидатка для гг в жены, спрашивается, чего не женился! И почему семейка так боится , что Элла войдет в их семью? Но вообще девочку со всех сторон обложили! Еще и угрозы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена