Книга. "Бывший (не) прощаю" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший (не) прощаю

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через три года, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
470
1240 55476

Текущий рейтинг:
#1517 в Современная проза
#5504 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

27.12.2024 — 15.03.2025


Аннотация к книге "Бывший (не) прощаю"


Аннотация.
В кабинет к шефу проследовал важный гость, которого ждали с ужасом и благоговейным трепетом. Шеф выскочил ему навстречу:
– Ждём, ждём, Вадим Дмитриевич, – проводил в свой кабинет, не заметив, как гость завис на мне взглядом. Илона, помощница шефа, аккуратно закрыла дверь за мужчинами, повернулась ко мне:
– Подбери слюни, мужик не про твою честь!
Я молча продолжала пепелить дверь глазами, придумывая, как избежать того, что теперь неминуемо случиться.
– Эй, мадам, – Илона помахала файлом у меня перед глазами: – Ты будто привидение увидела.
Точно. Привидение трёхлетней давности. Тогда Вадим ещё не был привидением. Он был моим женихом, бросившим меня в день помолвки.

Он прибыл сюда за мной. Только мне он не нужен. Пусть найдёт себе другую дуру. Такую же наивную, влюблённую в него до обморока дуру, как я три года назад.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 09:58:24

Как же он ее любит! И следующий вопрос: как же ты позволил вас разлучить?

avatar
01.02.2025, 01:38:16

Осада серьезная... Только он обещает ей защиту от всех своих родственников, а братец и уверенна мамаша продолжают строить козни, и угрожают открыто! И как жить? Постоянно ожидать диверсии? И он опять поверит? Э, Элочка и кто тебе сможет помочь? 

avatar
30.01.2025, 16:58:51

Вадим решил ехать с ней??? Если да! То всем планам кирдык!

а мне интересно, как долго будет держаться крепость по имени Элла? Уж больно осада серьёзная...

avatar
30.01.2025, 17:01:27

И хочется ей быть с ним и колется... У них есть прошлое, подлое, черное, он ей не поверил и все было разрушено и долго потом болело, не побоюсь сказать: непереболело!!?

avatar
27.01.2025, 14:30:25

Я от Эллы в восторге. Как у неё хватает сил так бодро на всё реагировать. Правильно она делает, что Вадиму нервы мотает.

avatar
26.01.2025, 15:14:19

Спасибо за книгу, не передать словами, с каким удовольствием ее читаю! Герои классные, Элка - умница, стервь и зараза, Вадим - красавчик, их пикировки это что-то! Есть и юмор и понимание жизни и любовь, куда ж без нее-то. Надеюсь, герои обретут друг друга вновь.

avatar
24.01.2025, 14:18:43

Автор,спасибо вам большое,прям очень трогает Душу ваш роман😍❤️❤️❤️

avatar
24.01.2025, 10:35:20

Элла конечно кобра настоящая, но она мне нравится именно такой и Вадим красавчик. Так здорово написано. Есть над чем посмеяться. Однозначно нравится. Жду продолжения их противостояния.

avatar
24.01.2025, 10:58:13

Они такие классные, и Вадим , и Элла! И как обидно и больно, что родные люди Вадима из-за денег их так подло разлучили, ранили. Как сложно девочка пыталась себя собрать , по кусочкам. А те твари разве стали счастливы? Мать больная, брат ребенка не видит, любимая женщина ушла и создала семью! А он все равно ядом плюется!

avatar
24.01.2025, 11:31:18

как я ждала эту главу. Всё думала, неужели сразу помирятся. Элла тигра, конечно! Вот прям всё в точку. . Интересно, как же она его всё таки простит. Ну мне Вадим нравится.

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
22.01.2025, 20:26:25

Захватывает! Отлично пишите👍

avatar
10.01.2025, 10:28:17

Девочка- огонь, а Вадим- козик, еще попрыгает у нее ( надеюсь!!!!)

avatar
05.01.2025, 03:23:12

Молодец наша героиня!!¡!!Ее мысли бравадные речи--- отпор  наглецу Бобу нельзя читать не улыбаясь . Улыбалась, смеялась от души. Уж оооочень нравится она мне. Не зависима, умеющая постоять за себя, дать достойный парализующий оппонента отпор( Илоне, Вадиму, начальнику, Бобу, да кому угодно), причем не особо унывающей, с юмором к себе относящейся  , действительно собравшей все негативное прошлое в кулак, выбросившей его а мусорку. Такой можно только позавидовать. Анна, спасибо за главу, что поднялось настроение, читая ее посмеялась от души. Ждём продолжения. С Новым Годом! Всех благ!👍😂‍❤️‍.

.

avatar
07.01.2025, 05:28:13

Высокопарные и категоричные фразы "всегда" и "никогда" не стоит употреблять, а вот потребовать оградить себя от неадекватного угрожающего брата вполне приемлемо. Вадим любит? Пусть решит все вопросы с родственниками, которые до настоящего времени считают возможным вмешиваться и еще имеют наглость угрожать.

avatar
07.01.2025, 01:14:10

Какая жестокость, ненависть, подлость! И он всерьёз думает, что она к нему вернётся? И его маме разрешит взять на руки своего ребенка? А братец то чего так переживает? И он единственный наследник после Вадима? Стережёт мешки со златом? 

avatar
27.12.2024, 18:19:59

"Страдающая не первой свежестью молодящаяся секретарша. 30 лет."

Простите, я бы поняла ещё 40-45,
когда успели 30 летних списать в престарелых?

avatar
05.01.2025, 10:53:32

Т.е. Вадим, не решив проблемы прошлого, не разобравшись с виновниками их расставания, опять пошёл в наступление, подставляя снова Элю под пресс своей замечательной семейки? Молодец, ничего не скажешь

avatar
05.01.2025, 07:54:04

Все случилось три года назад! Если у семейки

Была кандидатка для гг в жены, спрашивается, чего не женился! И почему семейка так боится , что Элла войдет в их семью? Но вообще девочку со всех сторон обложили! Еще и угрозы!