https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735266734_98.jpg
Бывший (не) прощаю
Анна Эдельвейс
: 18+
властный герой, встреча через три года, от ненависти до любви
#1528 в Современная проза
#5594 в Современный любовный роман
27.12.2024 — 15.03.2025
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это офигенная героиня. Хороша, всех поставила на место! Надоели тихие мышки, даёшь тигрицу!))))
На чем, на.чем, там ездит главный герой?
И почему у него в одном абзаце машина не только поменялась, стоя во дворе, так ещё и не привлекла внимания, стоя во дворе под окнами 2 го этажа?
Анна🌹🌹🌹🌹🌹Огромное спасибо за прозу очень понравилась, читаю с удовольствием❤️❤️❤️👏👏👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️🔥 Поздравляю с Новым Годом!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи во всем, любви, вдохновения, успеха в творческих делах!!! ❤️❤️ ❤️❤️🌹
Фу какая мерзкая илона
Мммм, как интересно. Вадимку надо помурыжить, не прощать долго, решил он видите ли🙄пусть обломится. Илона раздрожает, чувствую, подлянку Элле приготовит. А Элла, прям красотка вся и во всём. Спасибо большое, чудесная история, очень нравится все💕💕💕
Начало интересное, герои нравятся! Но в прошлом помолвка расстроилась, порнофото, мама Вадима... Хотелось бы по подробнее!
А мне уже нравится и Элка, и этот бывший, новый кавалер Вадим, а особенно, как написано.
Анна, спасибо!🔥
Поздравляю с НГ! Пусть Вдохновение не покидает Вас!
Как у него все просто, захотел бросил, разбил сердце хорошей девочке, теперь явился увидел опять захотел и лезет напролом, пройдет время, что-то перемене опять бросит, как его простить и верить после всего
Какой же след оставил поступок Вадима в душе героини. Какая боль, обида... Она до сих пор не может справиться с этим. Загнобила сама себя... А Элла ведь еще
совсем молоденькая и вся жизнь
впереди. Может стоило обратиться к
психологу, самостоятельно очень трудно
бороться с душевной болью. Вадиму будет
очень непросто ее вернуть. Она стала
другой, более жесткой,
бескомпромиссной. Спасибо
Да, провинился, видимо, наш Дон Жуан основательно, наломал дров. Теперь юлой крутится перед ней. Да, видно, что девочка попалась не сговорчивая, обидчивая,умеющая постоять за себя и послать его, богатого, красивого, успешного на....три русские буквы. Анна, читала и улыбалась Диалоги между ГГ написаны с юморком, мысли их рассуждения тоже . Читаешь и думаешь-- так его, так по делу, заслужил.😂😊 Пусть теперь крутится, жарится, как уж на сковороде, добивается доооолго прощения.🙏 🙏🙏Если соизволишь, то простишь. 🤔Спасибо. Ждём продолжения. Анна! С Новым наступающим Годом!. Здоровья, всех благ! Много благодарных читателей!Всего самого наилучшего! Удачи во всем!❤️❤️❤️
Что же он натворил в прошлом и наговорил такого, если была такая любовь к ней?
Долбанула по больному!?! Так тебе и надо, козлина!
Зажгло. Чувствую, всё только начинается.
начало классное, представляю , что там за Вадимчик.
Ну вот , теперь к шефу опоздает...(
Ух ты, действительно, денёк)
Элла очень нравится! И посмеяться, и погрустить... Ее воспоминания о Вадиме, о их любви, их страсти, о том, как ее растоптали написаны словно проживаешь все это...
Дорогая автор! Книга обалдеть как нравится! 😍 ❤️❤️❤️💖💖💖
Ну, не знаю почему, Вадим вечно прикрывается семьёй, а по сути поведение обычного мальчика, который не своими руками любит все делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена