Книга. "Бывший (не) прощаю" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший (не) прощаю

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через три года, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
470
1240 55476

Текущий рейтинг:
#1528 в Современная проза
#5594 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

27.12.2024 — 15.03.2025


Аннотация к книге "Бывший (не) прощаю"


Аннотация.
В кабинет к шефу проследовал важный гость, которого ждали с ужасом и благоговейным трепетом. Шеф выскочил ему навстречу:
– Ждём, ждём, Вадим Дмитриевич, – проводил в свой кабинет, не заметив, как гость завис на мне взглядом. Илона, помощница шефа, аккуратно закрыла дверь за мужчинами, повернулась ко мне:
– Подбери слюни, мужик не про твою честь!
Я молча продолжала пепелить дверь глазами, придумывая, как избежать того, что теперь неминуемо случиться.
– Эй, мадам, – Илона помахала файлом у меня перед глазами: – Ты будто привидение увидела.
Точно. Привидение трёхлетней давности. Тогда Вадим ещё не был привидением. Он был моим женихом, бросившим меня в день помолвки.

Он прибыл сюда за мной. Только мне он не нужен. Пусть найдёт себе другую дуру. Такую же наивную, влюблённую в него до обморока дуру, как я три года назад.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2025, 07:46:55

Вот это офигенная героиня. Хороша, всех поставила на место! Надоели тихие мышки, даёшь тигрицу!))))

avatar
05.01.2025, 04:00:06

На чем, на.чем, там ездит главный герой?

И почему у него в одном абзаце машина не только поменялась, стоя во дворе, так ещё и не привлекла внимания, стоя во дворе под окнами 2 го этажа?

avatar
02.01.2025, 12:02:52

Анна🌹🌹🌹🌹🌹Огромное спасибо за прозу очень понравилась, читаю с удовольствием‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👏👏👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥 Поздравляю с Новым Годом!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи во всем, любви, вдохновения, успеха в творческих делах!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍🌹 

avatar
02.01.2025, 07:57:17

Фу какая мерзкая илона

avatar
02.01.2025, 01:47:02

Мммм, как интересно. Вадимку надо помурыжить, не прощать долго, решил он видите ли🙄пусть обломится. Илона раздрожает, чувствую, подлянку Элле приготовит. А Элла, прям красотка вся и во всём. Спасибо большое, чудесная история, очень нравится все💕💕💕

avatar
01.01.2025, 22:35:18

Начало интересное, герои нравятся! Но в прошлом помолвка расстроилась, порнофото, мама Вадима... Хотелось бы по подробнее!

avatar
01.01.2025, 17:11:29

А мне уже нравится и Элка, и этот бывший, новый кавалер Вадим, а особенно, как написано.

avatar
01.01.2025, 02:55:15

Анна, спасибо!🔥

Поздравляю с НГ! Пусть Вдохновение не покидает Вас!

avatar
01.01.2025, 02:27:32

Как у него все просто, захотел бросил, разбил сердце хорошей девочке, теперь явился увидел  опять захотел и лезет напролом, пройдет время, что-то перемене опять бросит, как его простить и верить после всего

avatar
31.12.2024, 01:15:42

Какой же след оставил поступок Вадима в душе героини. Какая боль, обида...  Она до сих пор не может справиться с этим. Загнобила сама  себя... А Элла ведь еще
совсем  молоденькая и вся жизнь
впереди. Может стоило обратиться к
психологу, самостоятельно очень трудно
бороться с душевной болью. Вадиму будет
очень непросто ее вернуть. Она стала
другой, более жесткой,
бескомпромиссной. Спасибо

avatar
30.12.2024, 02:25:19

Да, провинился, видимо, наш Дон Жуан основательно, наломал дров. Теперь юлой крутится перед ней. Да, видно, что девочка  попалась не сговорчивая, обидчивая,умеющая постоять за себя и послать его, богатого, красивого, успешного на....три русские буквы. Анна,  читала и улыбалась Диалоги между ГГ написаны с юморком, мысли их рассуждения тоже . Читаешь и думаешь-- так его, так по делу, заслужил.😂😊 Пусть теперь крутится, жарится, как уж на сковороде, добивается доооолго прощения.🙏 🙏🙏Если соизволишь, то простишь. 🤔Спасибо. Ждём продолжения. Анна! С Новым наступающим   Годом!. Здоровья, всех благ!  Много благодарных читателей!Всего самого наилучшего! Удачи во всем!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

 

 

avatar
30.12.2024, 01:26:56

Что же он натворил в прошлом и наговорил такого, если была такая любовь к ней?

avatar
29.12.2024, 13:34:41

Долбанула по больному!?! Так тебе и надо, козлина!

avatar
27.12.2024, 18:40:12

Зажгло. Чувствую, всё только начинается.

avatar
27.12.2024, 18:33:31

начало классное, представляю , что там за Вадимчик.

avatar
22.01.2025, 07:43:44

Ну вот , теперь к шефу опоздает...(

avatar
22.01.2025, 02:42:12

Ух ты, действительно, денёк)

avatar
18.01.2025, 07:23:34

Элла очень нравится! И посмеяться, и погрустить... Ее воспоминания о Вадиме, о их любви, их страсти, о том, как ее растоптали написаны словно проживаешь все это...

avatar
15.01.2025, 02:39:02

Дорогая автор! Книга обалдеть как нравится! 😍 ❤️❤️❤️💖💖💖

avatar
14.01.2025, 07:58:02

Ну, не знаю почему, Вадим вечно прикрывается семьёй, а по сути поведение обычного мальчика, который не своими руками любит все делать.