Книга. "Бывший. (не)загаданное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. (не)загаданное желание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень горячо и эмоци..., загадай_любовь

Читать
Рейтинг:
484
1811 237334

Текущий рейтинг:
#7357 в Эротика
#5678 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.12.2024 — 23.03.2025


Аннотация к книге "Бывший. (не)загаданное желание"

- Значит ты теперь поёшь? - холодно усмехается он,поглаживая пальцами мою шею.- Пусти, - гулко сглатываю и дергаюсь в его руках.- О, нет, Оксана, - он качает головой. А в черных глазах вспыхивает яростное пламя. - Ты так просто не уйдешь от меня... снова...- Я? - по спине ползут испуганные мурашки. Надо вырваться, убежать, спрятаться. Клим не должен узнать о дочери! Иначе...- Пришло время платить по счетам, - добавляет он. - С процентами...
***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. Книга является участником литмоба "Загадай любовь" https://litnet.com/shrt/SSq5

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История очень понравилась. Клим полный псих, но мне понравился, он так мило ревновал Ксюху просто класс))

но я все равно Димасика люблю) этого еще никто не переплюнул)

Спасибо большое за историю)

avatar
27.08.2025, 20:51:42

Спасибо за замечательную историю. :)

Роман просто бомба)))) подскажите пожалуйста как называется роман про Юлю и Сибилева,второстепенных героев

История интересная, написана хорошо, но гг не мои. Ксюша бес характерная от слова совсем, ни разу ни злость, ни его предательство не помогли ей даже от поцелуя увернуться. А Клим 4 года назад просто поверил кому то, пусть даже отцу, но не удосужился проверить информацию или набрать Оксану и поговорить с ней. В теперь все его обманули, а сам за 10 минут правду узнал. Это не обстоятельства их развели, а их характеры. Они, конечно, герои книги, но нюне геоои в жизни

Читала с удовольствием. Спасибо автору.

avatar
04.04.2025, 17:38:53

Спасибо за интересную историю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.03.2025, 09:40:12

Спасибо за очень интересную историю любви Клима и Ксении сумевших через время сохранить свои чувства.‍❤️‍🙏🙏🙏

avatar
21.03.2025, 12:49:48

Спасибо!

avatar
03.03.2025, 07:18:10

Лекарство достали, скоро Кирюша поправится. Клим молодец. Подумал не только о дочке, но и о будущей тёще.

avatar
22.03.2025, 21:18:26

в 46 главе говорит Ксение ,что отец еще не знает о внучке,но буквально пару глав назад в разговоре с отцом по телефону,сказал что он ответит за то что на 4 года лишил его дочери

avatar
17.02.2025, 10:04:27

И все-то у него виноваты. Сам лох полнейший, которым все вертят, не способный то, что своим считает отстоять, да и ещё и слабый, чтобы косяки свои признать. 

avatar
24.02.2025, 02:23:39

Как мог Клим променять настоящую Ксюшу на эту искуственную Элю. Совсем плохо у мужика с мозгами, жаль. Папе она пожалуется, а папа Климу пальчиком погрозит.

avatar
21.02.2025, 13:10:56

Спасибо! Силиконовая невеста пожаловала. Сейчас устроит Климу  кардеобалет, соскучилась,наверное, в своей Испании.Полезет с "сосательно-глотательными" навыками,больше же ничего не умеет со своим интеллектом.

avatar
19.02.2025, 01:36:19

Может Диме стоит позвонить насчёт лекарств, думаю он может помочь

avatar
11.02.2025, 11:24:39

Спасибо!Смешной мужичонка.Не  "подружку"ли Элечку он тогда целовал в ее сладкие уста?Так переживал,бедный.И поверил ли бы он "предательнице",что это его ребенок...А сейчас,такой гэрой...

avatar
10.02.2025, 06:58:11

Представляю, что испытала Кира. Два месяца прошло и он её забыл

avatar
07.02.2025, 03:49:29

Спасибо большое за проду. Что же ещё страшное могло случиться? Жду с нетерпением продолжения.

avatar
18.01.2025, 13:36:13

Благодарю.

avatar
09.01.2025, 10:22:14

А не отец ли Клима их разлучил? Не подходящая партия для её сына. Но Клим поступил с ней по-свински, пусть помучается.‍❤️‍🙏