Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733344110_54.jpeg
Эксклюзив
Бывший. (не)загаданное желание
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, очень горячо и эмоци..., загадай_любовь
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
484
484
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7321 в Эротика
#5635 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.12.2024 — 23.03.2025
Аннотация к книге "Бывший. (не)загаданное желание"
- Значит ты теперь поёшь? - холодно усмехается он,поглаживая пальцами мою шею.- Пусти, - гулко сглатываю и дергаюсь в его руках.- О, нет, Оксана, - он качает головой. А в черных глазах вспыхивает яростное пламя. - Ты так просто не уйдешь от меня... снова...- Я? - по спине ползут испуганные мурашки. Надо вырваться, убежать, спрятаться. Клим не должен узнать о дочери! Иначе...- Пришло время платить по счетам, - добавляет он. - С процентами...
***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. Книга является участником литмоба "Загадай любовь" https://litnet.com/shrt/SSq5
***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. Книга является участником литмоба "Загадай любовь" https://litnet.com/shrt/SSq5
Другие книги автора
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень понравилась. Клим полный псих, но мне понравился, он так мило ревновал Ксюху просто класс))
но я все равно Димасика люблю) этого еще никто не переплюнул)
Спасибо большое за историю)
Спасибо за замечательную историю. :)
Роман просто бомба)))) подскажите пожалуйста как называется роман про Юлю и Сибилева,второстепенных героев
История интересная, написана хорошо, но гг не мои. Ксюша бес характерная от слова совсем, ни разу ни злость, ни его предательство не помогли ей даже от поцелуя увернуться. А Клим 4 года назад просто поверил кому то, пусть даже отцу, но не удосужился проверить информацию или набрать Оксану и поговорить с ней. В теперь все его обманули, а сам за 10 минут правду узнал. Это не обстоятельства их развели, а их характеры. Они, конечно, герои книги, но нюне геоои в жизни
Читала с удовольствием. Спасибо автору.
Спасибо за интересную историю ❤️❤️❤️
Спасибо за очень интересную историю любви Клима и Ксении сумевших через время сохранить свои чувства.❤️🙏🙏🙏
Спасибо!
Лекарство достали, скоро Кирюша поправится. Клим молодец. Подумал не только о дочке, но и о будущей тёще.
в 46 главе говорит Ксение ,что отец еще не знает о внучке,но буквально пару глав назад в разговоре с отцом по телефону,сказал что он ответит за то что на 4 года лишил его дочери
И все-то у него виноваты. Сам лох полнейший, которым все вертят, не способный то, что своим считает отстоять, да и ещё и слабый, чтобы косяки свои признать.
Как мог Клим променять настоящую Ксюшу на эту искуственную Элю. Совсем плохо у мужика с мозгами, жаль. Папе она пожалуется, а папа Климу пальчиком погрозит.
Спасибо! Силиконовая невеста пожаловала. Сейчас устроит Климу кардеобалет, соскучилась,наверное, в своей Испании.Полезет с "сосательно-глотательными" навыками,больше же ничего не умеет со своим интеллектом.
Может Диме стоит позвонить насчёт лекарств, думаю он может помочь
Спасибо!Смешной мужичонка.Не "подружку"ли Элечку он тогда целовал в ее сладкие уста?Так переживал,бедный.И поверил ли бы он "предательнице",что это его ребенок...А сейчас,такой гэрой...
Представляю, что испытала Кира. Два месяца прошло и он её забыл
Спасибо большое за проду. Что же ещё страшное могло случиться? Жду с нетерпением продолжения.
Благодарю.
А не отец ли Клима их разлучил? Не подходящая партия для её сына. Но Клим поступил с ней по-свински, пусть помучается.❤️🙏
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена