- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Болезненный развод. Исцеление любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768331731_92.jpg
Эксклюзив
Болезненный развод. Исцеление любовью
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, горячо и эмоционально, неизлечимо влюблены ...
Рейтинг:
1248
1248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#342 в Женский роман
#195 в Служебный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
13.01.2026 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Болезненный развод. Исцеление любовью"
- Чего я хочу? Я хочу внимания! — взвизгивает за дверью женщина и громко всхлипывает. - Мне надоело выпрашивать у тебя каждую встречу! И дом твой в этой глуши мне не нужен! И машину я хотела другую! Красненькую, а не это убожество! А теперь наша дочка заболела! Меня бесит эта грязная больница и врач твоя тоже бесит!
Я замираю перед дверью в кабинет мужа - Иванова Олега Федоровича - заведующего поликлиникой, хорошего управленца и примерного семьянина, и не понимаю, о чем идет речь.
Голос мужа за дверью звучит приглушенно, слов не разобрать, но его обрывают женские рыдания и новые крики.
- Ты нормальный? На обход к НАШЕЙ ДОЧЕРИ приходила ОНА! ТВОЯ ЖЕНА! А я должна это проглатывать?!
Дверь распахивается, и передо мной застывают двое: роскошная блондинка с мелькающим в голубых глазах презрением, и МОЙ образцовый муж.
А еще кажется, отец их общей дочери.
Смотрю на них, и понимаю, что наша жизнь больше никогда не будет прежней...
Книга выходит в рамках литмоба "Неизлечимо влюблены"
https://litnet.com/shrt/sNe3
Я замираю перед дверью в кабинет мужа - Иванова Олега Федоровича - заведующего поликлиникой, хорошего управленца и примерного семьянина, и не понимаю, о чем идет речь.
Голос мужа за дверью звучит приглушенно, слов не разобрать, но его обрывают женские рыдания и новые крики.
- Ты нормальный? На обход к НАШЕЙ ДОЧЕРИ приходила ОНА! ТВОЯ ЖЕНА! А я должна это проглатывать?!
Дверь распахивается, и передо мной застывают двое: роскошная блондинка с мелькающим в голубых глазах презрением, и МОЙ образцовый муж.
А еще кажется, отец их общей дочери.
Смотрю на них, и понимаю, что наша жизнь больше никогда не будет прежней...
Книга выходит в рамках литмоба "Неизлечимо влюблены"
https://litnet.com/shrt/sNe3
Другие книги автора
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлеск! Получила море удовольствия!
С большим удовольствием прочитала! Хорошо передана атмосфера районных больничек 👍👍👍 и вообще мелких городков.
Спасибо большое автору за замечательную книгу! Получила огромное удовольствие от прочтения книги! Все получили по заслугам! Читайте не пожалеете!!!
Спасибо вам Елизавета за хороший роман. Мне нравится такие сюжеты, где сложно все у героев, где есть подлость и прекрасные отношения.главное, чтоб все получили по заслугам. Жду новинок, успехов вам
Непростая история. Но прочитала с огромным удовольствием. Спасибо, Елизавета! Получила огромное удовольствие от чтения этой книги!
спасибо большое за душевную, непростую историю. Всё в ней получилось по справедливости, даже Джессика наконец-то стала официально женой. С родни Олега посмеялась от души. Бог им судья, как и некоторым коллегам ггероев. Пусть сцеживают яд в баночки, сдают, этим дополнительный заработок будет))) С удовольствием прочла вашу книгу, спасибо за обратную связь) Лёгкого пера вам, вдохновения и новых творческих работ, но самое главное – будьте здоровы!
Спасибо большое! Читала с удовольствием.
Спасибо большое. Очень понравилось. Эти люди с большим сердцем. Каждый получил по заслугам. 😍😍😍😍😍😍
Спасибо Милая Елизавета.Всё повествование жизненно ,интересно и без сильных встрясок,мы ведь тоже переживаеи с героями все события.❤️
Книга замечательная. Несмотря на переживания за героиню, всё равно чувствуешь лёгкость в повествовании. А в конце- всем сёстрам по серёжкам, но смотря с каким камнем и из какого металла.
Браво.
Спасибо большое
♥️♥️♥️🙏
Елизавета ,спасибо за книгу,очень приятно читать про врачей,так. как сама медик,пишите побольше о нас,жду новых историй,и здоровья вам и счастья в успеха
Елизавета спасибо за,,раздачу бонусов:'- они- этим пригодятся,спасибо за хорошую( где- то и нервотрепачную !) книгу ,очень приятно было читать и, конечно....ждём еще- эпилог!
вот и славно, всем раздали по заслугам, все вопросы решили, виновных наказали, добрых поощрили. Осталось молодую семью детками одарить, чтобы и радость сполна была
мммм, какая вкусная глава! ну, наконец-то и у них счастье! а вот новый литмоб для меня мимо, не нравятся такие темы
Захотелось пофилосовствовать: как же иногда в жизни все может перевернуть случай. Если бы ребенок мужа не заболел, если бы муж не пристроил дочь в эту больницу, если бы героиня вовремя не услышала бы спор мужа и любовницы, то все оставалось таким, каким было. Муж удачно все скрывал 5 лет, мог и дальше так жить... Рада, что хэ у того, кто заслужил, а бумеранг настиг тех, кто заслужил именно его. Спасибо за интересную историю
♥️🙏
Горячо. Вкусно😍
мы вас очень любим. Не болейте . мы ждем ваших шедевров. Спасибо за все прекрасные истории. Успехов вашей дочурке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена