Книга. "Болезненный развод. Исцеление любовью" читать онлайн
Эксклюзив

Болезненный развод. Исцеление любовью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, горячо и эмоционально, неизлечимо влюблены ...

Читать
Рейтинг:
1248
4600 408078

Текущий рейтинг:
#355 в Женский роман
#200 в Служебный роман


Полный текст 160 стр.

13.01.2026 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Болезненный развод. Исцеление любовью"

- Чего я хочу? Я хочу внимания! — взвизгивает за дверью женщина и громко всхлипывает. - Мне надоело выпрашивать у тебя каждую встречу! И дом твой в этой глуши мне не нужен! И машину я хотела другую! Красненькую, а не это убожество! А теперь наша дочка заболела! Меня бесит эта грязная больница и врач твоя тоже бесит!

Я замираю перед дверью в кабинет мужа - Иванова Олега Федоровича - заведующего поликлиникой, хорошего управленца и примерного семьянина, и не понимаю, о чем идет речь.

Голос мужа за дверью звучит приглушенно, слов не разобрать, но его обрывают женские рыдания и новые крики.

- Ты нормальный? На обход к НАШЕЙ ДОЧЕРИ приходила ОНА! ТВОЯ ЖЕНА! А я должна это проглатывать?!

Дверь распахивается, и передо мной застывают двое: роскошная блондинка с мелькающим в голубых глазах презрением, и МОЙ образцовый муж.
А еще кажется, отец их общей дочери.
Смотрю на них, и понимаю, что наша жизнь больше никогда не будет прежней...



Книга выходит в рамках литмоба "Неизлечимо влюблены"

https://litnet.com/shrt/sNe3

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блеск! Получила море удовольствия!

avatar
07.06.2026, 16:48:44

С большим удовольствием прочитала! Хорошо передана атмосфера районных больничек 👍👍👍 и вообще мелких городков.

Спасибо большое автору за замечательную книгу! Получила огромное удовольствие от прочтения книги! Все получили по заслугам! Читайте не пожалеете!!!

avatar
05.06.2026, 20:48:19

Спасибо вам Елизавета за хороший роман. Мне нравится такие сюжеты, где сложно все у героев, где есть подлость и прекрасные отношения.главное, чтоб все получили по заслугам. Жду новинок, успехов вам

avatar
06.06.2026, 11:26:27

Непростая история. Но прочитала с огромным удовольствием. Спасибо, Елизавета! Получила огромное удовольствие от чтения этой книги!

спасибо большое за душевную, непростую историю. Всё в ней получилось по справедливости, даже Джессика наконец-то стала официально женой. С родни Олега посмеялась от души. Бог им судья, как и некоторым коллегам ггероев. Пусть сцеживают яд в баночки, сдают, этим дополнительный заработок будет))) С удовольствием прочла вашу книгу, спасибо за обратную связь) Лёгкого пера вам, вдохновения и новых творческих работ, но самое главное – будьте здоровы!

avatar
05.06.2026, 15:35:55

Спасибо большое! Читала с удовольствием.

Спасибо большое. Очень понравилось. Эти люди с большим сердцем. Каждый получил по заслугам. 😍😍😍😍😍😍

Спасибо Милая Елизавета.Всё повествование жизненно ,интересно и без сильных встрясок,мы ведь тоже переживаеи с героями все события.‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 17:04:04

Книга замечательная. Несмотря на переживания за героиню, всё равно чувствуешь лёгкость в повествовании. А в конце- всем сёстрам по серёжкам, но смотря с каким камнем и из какого металла.

Браво.

Спасибо большое

avatar
05.06.2026, 15:33:07

♥️♥️♥️🙏

Елизавета ,спасибо за книгу,очень приятно читать про врачей,так. как сама медик,пишите побольше о нас,жду новых историй,и здоровья вам и счастья в успеха

avatar
04.06.2026, 21:31:17

Елизавета спасибо за,,раздачу бонусов:'- они- этим пригодятся,спасибо за хорошую( где- то и нервотрепачную !) книгу ,очень приятно было читать и, конечно....ждём еще- эпилог!

вот и славно, всем раздали по заслугам, все вопросы решили, виновных наказали, добрых поощрили. Осталось молодую семью детками одарить, чтобы и радость сполна была

мммм, какая вкусная глава! ну, наконец-то и у них счастье! а вот новый литмоб для меня мимо, не нравятся такие темы

avatar
04.06.2026, 18:10:44

Захотелось пофилосовствовать: как же иногда в жизни все может перевернуть случай. Если бы ребенок мужа не заболел, если бы муж не пристроил дочь в эту больницу, если бы героиня вовремя не услышала бы спор мужа и любовницы, то все оставалось таким, каким было. Муж удачно все скрывал 5 лет, мог и дальше так жить... Рада, что хэ у того, кто заслужил, а бумеранг настиг тех, кто заслужил именно его. Спасибо за интересную историю

avatar
04.06.2026, 18:06:51

♥️🙏

avatar
02.06.2026, 08:10:12

мы вас очень любим. Не болейте . мы ждем ваших шедевров. Спасибо за все прекрасные истории. Успехов вашей дочурке