- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Бывшая будущая жена офицера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763060506_28.jpg
50%
Бывшая будущая жена офицера
Елизавета Найт
Цикл: Девочка для офицера
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, жена_офицера_литмоб
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1282
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Романы о неверности
#147 в Современная проза
Публикация:
13.11.2025 — 23.03.2026
Аннотация к книге "Бывшая будущая жена офицера"
-Да-а-а, так хорошо! — раздаётся томный женский голос из-за неплотно прикрытой двери Пашиной палаты.
Но это не может быть правдой!
Толкаю дверь ногой и вижу, как на больничной койке кувыркаются двое: мой муж и скачущая на нём постовая медсестра, кокетливо задравшая белый халат.
Я с грохотом бросаю пакет на пол.
- Ай! — взвизгивает медсестра и пытается натянуть на них с Пашей простынь. - Вам сюда нельзя...
- Мне! МОЖНО! — чеканю я и не отворачиваясь смотрю в наглые глаза своего неверного мужа.
- Лера, выйди отсюда! — рычит он.
- Паш, а кто это? — стыдливо прикусив губу, блеет это недоразумение в халатике.
- Жена, — рявкаю я. - Видимо, бывшая!
- Лера, — рычит Паша, прожигая меня злым осоловелым взглядом, — я сказал выйти! Я закончу, и мы поговорим.
- Мне подождать в коридоре, пока ты за... кончишь?!
Книга участвует в литмобе "Жена офицера"
https://litnet.com/shrt/IAuy
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория получилась очень переживательной. Истинное лицо Ваулина, конечно, ужасает. Зачем столько усилий и интриг, если Лера нужна была ему для галочки. Мы очень рады, что Лера обрела свое счастье и настоящего папу для сына❤️
Круто спасибо👍 Вам
Идея истории интересная, но изложение... порой детский лепет на лужайке(( Не хочу писать плохо, всё же автор старалась, но и хорошего не скажу. Автору вдохновения, возможно поработать над сравнительными оборотами и над описанием эмоций героев, а то порой через строчку они, как то резко меняются на почти противоположные. Успехов в творчестве!
Ужас в какую страшную семью вляпалась Лера. Хорошо, что вовремя встретились с Андреем, иначе жизни ей бы не было.... Спасибо, очень эмоциональная и интересная история!
Добрый день! А про Юлю и Белова будет отдельная история?
автор. пожалуйста будьте повнимательней. вы пишите что на момент расставания героиня была беременна.в настоящем моменте ребенку три с небольшим. герои переживают что потеряли пять лет. и это упоминается не раз. простите. а куда год затерялся.
Спасибо большое за такую интересную и эмоциональную историю, читала с удовольствием.
Интересно, зачем Паше вообще нужна была эта жена? И тем более, ее сын?
Рада за Леру и Андрея. Пусть у них все будет теперь хорошо. И жалко мне Ваулина старшего. Остался мужчина на старости лет совсем один.
Внкшность у Паши совсем не деревенская
Спасибо за историю !Любовь победила в очередной раз...Здоровья и Вдохновения.....
Спасибо за книгу❣️
Рада, что герои смогди все преодолеть!
Спасибо! ❤️
Спасибо большое за шикарный роман.
Что заслужили,то и получили.И,действительно,в советское время его бы расстреляли.Не только Ваулина,а всех, сильно причастных к воровству.Спасибо,Лиза.
Уважаемый автор очень понравилась книга, никогда не надо забывать, что бумеранг обязательно прилетит, если думаете что вам за проступки ничего не будет. Желаю вам новых творческих успехов, пишите, творите и радуйте нас. 👍🔥♥️💕🌹🥰
Очень понравилась история! Каждый получил по заслугам. Благодарю!♥️🌹👍👏
Спасибо🙏💕 за справедливое завершение этой истории и за начало новой - про Юлю и Белова. 👍📚❤️❤️❤️
❤️🙏
Ну наконец то, всё правильно свершилось, осталось наказать обидчиков!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена